Чебуреки

Тема в разделе "Рыбацкая кухня", создана пользователем Рыбокоп, 24 янв 2016.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    зачем "доеду" писал же тут за приложение в телефон ЕДАДИЛ, но как то все мимо ушей... а зря...
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я ж не пёхом... :)
    ... был там несколько раз... но обычно супругу встречаю или отвожу на электричку, то там вокруг вокзала и шарюсь естественно...
     
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Пользуются...сцуко...что Синий на рыбу переключился...:crazy::D:D:D:D
     
  4. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Пропустил, согласен...
    Той не было, вот такая, тоже по акции, 250 руб.
    {$title}
     
    Буньков нравится это.
  5. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так нету "Атак" в этом приложении... :-\
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Шо, можно в гости к тебе идти? :crazy::D:D:D
    Или сам заходи...удочку новую покажу...поплавки опять же приехали...во...меняю...на колбасу...:p:D
     
    Dm.R. нравится это.
  7. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Удочку ?? :crazy:
     
  8. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Без фото, Мишаня, сам знаешь.....:crazy:
     
  9. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Самые самые чебуреки от @Отец Николай !!!
    И не ипёт:)!
    Проходя к разделочному столу с рыбой:)...
     
    Отец Николай нравится это.
  10. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык вот :crazy::D:D:D:

    [​IMG]

    А на удочку с поплавками чего смотреть...удочка...как удочка...:p
     
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Дядь,покажи поплавочек...ну дядь..... ну покажиииии...:bax::D:D:D
     
    ОКА нравится это.
  12. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Как то так ?? :crazy:
     
    BigRIB нравится это.
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а ты город свой выбрал?
     
  14. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Конечно
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну не знаю, у меня 117 каталогов грузит, но меня интересуют только те, что в шаговой доступности, а это 6-7 штук
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Dm.R.,
    так больше и не надо...
     
  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Dm.R.,
    Колбасу то купил? Понравилась? Как по мне, так ну очень близко к испанским сыровяленым колбаскам...
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а я разве когда-нибудь фуфел предлагал? :cool::D
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ты просто не понял... "зачем тебе столько?" означает - делись! :D
     
  20. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Нет,по этому оба магазина проверил, было только в одном...
     
    Буньков нравится это.
  21. Anbur

    Anbur Рыбак

    Воот...:good: На ближайший слёт (сбор) взять.. вручить жаждущим... :-X
     
    ОКА нравится это.
  22. Откушали сегодня, ну уже вчера, с Вовкой СВН, чебуреков в СССРе.
    Ну, так, не хуже чем в Дружбе или на Ярославской. Схавали по одному с говядиной и бараниной. С кудрявым вкуснее))
    Ну, и по традиции пивасиком поправили:drinks:
    Катнулись на Жигулях:good::super::russian:
     
  23. МУССО

    МУССО Рыбак

    Доброго дня честной компании!!!! Поскольку с Рыбинки хороших вестей не много в этом году, позвольте мне поделиться маленькой радостью... Итак, сломался ноут, а жене для работы ох как нужен... Решили брать новый еще и в кредит .... Составили маршрут на вечер выходного дня, выбрали модель, заказали, все по инету- как удобно, выбрали М-видео по дороге, заключили договор и поехали забирать ноут... Пока суть да дело-распишитесь тут, дайте паспорт, подтверждение из банка....мелкая все разнюхала и добазарилась с мамой на Макдональдс который оказывается расположился на третьем этаже торгового центра... вот мы уже с новом компом едем на эскалаторе обмывать его колой .... закали ребенку что он хотел...себе итальянскую хреновину что везде рекламируют....(те же унылые котлеты, что и в чизбургерах, тока с руколой, ничего другого особо и не ждал) Сижу уныло жую новый "хит" от друзей из америки и по сторонам глазею, а вокруг еще полно всякого фаст фуда, и Крошка - картошка... что то куриное но наше.... все как везде.... вдруг замечаю вывеску - "Хинкали".... и на одном из витражей нарисованы чебуреки... Жена говорит, типа, ну что, взять? Давай, говорю, по одной штучке попробуем.... Она у меня по кухне большой спец, предлагает, может дома сама сделаю... общепиту не доверяет.... ну все таки решили взять... Ребята, это что то.... во первых поразил размер чебурека... если брать ярославку - он больше если не в два раза, то в полтора точно.... равномерно прожареная хрустящая корочка....бульон как положено.... все ощущения хай класс..... такой восторг.... даже моя сказала что чистый зачет.... 60 руб штука и они того стоят.... там же и пиво почти на всех прилавках представлено.... место конечно не мужицкое, вокруг детворы много, но с семьей или без понтов можно и пивка выпить... Огромное спасибо хозяевам, вроде грузины точку держат.... Вечер окрасился яркими тонами.... А торговый центр располагается на улице Корнейчука , ЧАС ПИК называется, вроде и со МКАДа есть заезд.... Вряд ли я там окажусь в ближайшее время...да и вообще.... Но может кому то пригодиться.... Всем удачи
     
    Лось, Хирург, БУЙНОВ и 11 другим нравится это.
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    походу всё, писец, сдулась ярославка... :( лет 30 там подъедался...
    ... даже позапрошлым летом всё ещё там зашибись было, а 2 последних раза полное разочарование... :suxx:

     
  25. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Жива, жива тема.
    А мне вот их больше нельзя :((((
    И пельмени можно только если в них совсем перца не будет, то есть теперь только самому их готовить. И беляши нельзя.
    И заплакал, горько заплакал:cry:
     
  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Рыбокоп,
    8-) а водку, водку то надеюсь можно?
     
  27. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Рыбокоп,
    Коль, держись! Мы же знаем, что ты все можешь, но сам не хочешь. Ведь так?! А сила воли у тебя ого!!!
    Так что все хорошо!
     
  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ничего мне нельзя вкусного жареного, перченого, копченого и жирного. И водку нельзя. И пиво нельзя. Даже коньяк дорогой нельзя. Никогда больше до скончания времён :cry:
     
  29. Volga

    Volga Рыбак

    @Рыбокоп, без вкусной привычной еды конечно тяжко поначалу придётся, без спиртного можно спокойно обойтись <:-( :), главное на рыбалку можно без ограничений :good: :)!
     
  30. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Volga СП,
    Без бухла легко. Но вот без плова, шурпы и прочей баранины и свинины пока, конечно, трудновато. Говядину можно, но стейки нельзя, только вареную или тушеную типа бефстроганов или азу. И без перца вообще. Пирожок (только печеный) с говядиной можно)))
    Про столь любимою мною индийскую и большую часть азиатской кухни забыть.
    Ну вот... блин... карри куриного захотелось и ядерных самосов (а-ля чебуреки с овощами, но острые шопесдес)
     
  31. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Коль, прекрати паниковать. Ты еще молодой. Слова врачей надо фильтровать сквозь пальцы. Они сами все пьют и жрут все что ни попадя, а нам, пациентам, лишь бы ярлыки понавешать и все запретить. Прорвемся! 12 лет назад я загремел в больничку, каких только ярлыков на меня не понавешали, придурки, а сами не смогли даже найти гематому на селезенке. Хорошо хоть капельницами кровищу из брюшины согнали. И на этом спасибо. А селезенку потом привели в порядок другие люди. Так что не дрейф! Все будет хорошо...
     
    Робочка нравится это.
  32. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Головинский,
    Сереж, у меня острый панкреонекроз с флегмоной брюшной полости был. Кусочек хвоста поджелудочной погиб. Выживаемость при таком диагнозе - 5-10 %. При мне двух чуваков после первых майских совсем не в отделение отвезли. Так что я лучше знакомого главврача, который меня вытащил, послушаюсь)))
     
  33. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Рыбокоп,
    Страшные ты слова говоришь, аж оторопь берет. 8-) В любом случае, тебе здоровья и здоровья! Поджелудочную надо, конечно, лечить, она почти не восстанавливается. Лечись, Колян, восстанавливайся, все будет хорошо...
     
    Рыбокоп нравится это.
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    :( я так сразу и понял что поджелудочная... никакие язво-гастрито-хериты такого вечного и жёсткого запрета не дают...

    ... не хочется банальностей, но человек такая тварь, что имеет свойство приспосабливаться к разным найхеровищным обстоятельствам и находит замену привычных бывших радостей, новыми удовольствиями...
    А так, конечно это писец... Искренне желаю побыстрее адаптироваться к новым реальностям...

    ... тут ещё хрень одна в связи с этим вылезает... Помню как-то Костя Цзю рассказывал как он сбрасывает вес. Так вот все домашние когда кушают, на глаза ему не попадаются...
    ну и класика Высоцкого "мимо носа носят чачу, мимо рота алычу...":(

    Но по любасу не падай духом и держись...

    ... сейчас всё так скоротечно развивается, может в связи с этим фармацевты чего побырому намутят...
     
    Losь Королев и Рыбокоп нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Так Коля сам фармацевт, как погоняет своих ученых очкариков, так быстро и появятся чудо таблетки.
    @Рыбокоп,
    Приезжай к нам, на Селигер, для реабилитации, можно договориться в монастыре, отправим тебя для послушания, там всё что тебе нельзя, на монашеском столе и так не увидишь, некому завидовать, никто и ничего не кушает.
    И рыбалка под боком, лодок полно, у меня моторчик есть Меркури 5сил, катайся себе по Селигеру и рыбку вареную кушай...
     
  36. АК65

    АК65 Рыбак

    Слёт штоль замутить в монастыре?:D
     
    Рыбокоп нравится это.
  37. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Илья.Коптево,
    Не, я работе уже весь такой. ФармА и нефтехимия не ждут)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да их никому,после 40-ка нельзя....:D,человек сам-себе только кажется здоровым,пока в больницу не попал...:( идеальный вариант-завязать с жареным самому и раньше:good:,без симптомов!<:-(
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Рыбокоп нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    А я давно говорю, все когда то бросают пить, просто по разным причинам, так и с жареными и прочими вкусными, но вредными продуктами...
     
    Рыбокоп и SEGA Углич нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх