Правила ловли, этика и экология

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. 777

    777 Инструктор

    Сори, но я плохо учился, а по физике вааще никак. Но законы жизненные знаю , как минимум , не хуже тебя. "Чужое не трогай и должен - отдай". Если ты в юности портил надписями стены в лифтах и подъездах словами нецензурными, то тебе это ближе....я этой херней не занимался и к таким всегда относился, как к педерастам..
     
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    О чем говорить, я понял - как только ты стал деньги брать за путевочки- так самый крупный сазан , узнав об этом ломанулся на ТВОИ участки, ну КАК СЛЕДСТВИЕ. Все верно. Теперь понял.Темный я человек
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Что то в этом есть, не спорю...именно как следствие и следуя обычной логике.
     
  4. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да понял я, понял:)
     
  5. 777

    777 Инструктор

    Молодца,не прошло и суток :crazy:
     
  6. S V

    S V Рыбак

    777
    Да, ты, видимо, действительно плохо учился.
     
  7. 777

    777 Инструктор

    Зато живу хорошо:smoke:
     
  8. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    "Есть много, друг Горацио на свете, что неподвластно нашим мудрецам"(Вилям наш Шекспир)
    Нашим Шекспирам модераторам неподвластно, видать, укоротить ушлёпка, пишущего в ветке Правила ловли, ЭТИКА.... об этой самой этике понятия не имеющего, людей оскорбляющего через пост. А если умудряется обойтись без распальцовки, то в постах реклама неприкрытая.
     
  9. злая@

    злая@ Рыбак

    Борода Мытищи
    укротить ушлепка можно самостоятельно, я вот парочку таких в личный игнор отправил и воздух фишинга для меня реально стал чище
     
  10. Alex84

    Alex84 Рыбак

    В магазинах...Черкасово,Мёдухово,рыбы полно...вяленой,копчёной,свежей..Если придерживаться правил лова и этики,то там должно быть пусто. И принимают рыбу любую,в любом количестве в любое время и без документов. Неужели это для кого-то является новостью?
     
  11. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Только для борцов с .. , а с чем, кстати? 8-) С законом?:D
     
  12. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Вот и я...Про этику,ловлю...и экологию!
     
  13. Alex84

    Alex84 Рыбак

    и не пришлось бы местным использовать неправильные "правила лова" если бы изначально,заезжему не разрешили этот бизнес...странный. Дык кто корень зла?..:D
     
  14. 777

    777 Инструктор

    Ты что, обиженный на что то ??
     
  15. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А не "заезжим", стало-быть, запрещают "этот бизнес...странный"?8-)
     
  16. Alex84

    Alex84 Рыбак

    не в курсе...не интересовался. Может нет начального капитала...
     
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А "Мерседес" хочется.., как же быть? Правильно,"отнять и поделить":D И "не пущать"!!!
    Сами работать и рисковать имуществом всё равно не будем. Деды же наши грабили.. и мы страну по миру пустим..
     
  18. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Моего прадеда - раскулачили...Походу грабили нас..8-)
     
  19. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Костя, давно так сделал. Но ведь ни без мыла везде пролезают.
     
  20. человек

    человек Рыбак

    777 вы всегда пытаетесь оскарбить. Зачем?
     
  21. 777

    777 Инструктор

    Кого вы конкретно имеете в виду ??
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Интересно, защитнеГи халявы читают это:
    "Вся Волга опутана сетями и крючьями. Ставят их без всякого стеснения и опасений. Еду днем с рыбалки. Стоят две лодки напротив друг -друга на расстоянии около 400 метров. Пролетаю между ними. Чувствую удар ( потом снял с мотора 5 м троса.), с лодок два дебила падают в в воду :)
    Сетями опутан весь перспективный коряжник.
    С на русле, постоянно катера тролингуев с 10-ком спинингов на каждом."("Новости с водоёмов"#1092)

    Или их задача сводится только к "войне" с Димоном?
     
  23. 777

    777 Инструктор

    Ничего не скажу про написавшего пост , который ты привел...только не понимаю - отчего в воду оба нырнули, а 5 м. троса на винте осталось...это бывает только в теории, вместе с щукой на 10 на Нижней Волге :cool:, но как правило...вояки из них как из г--- пуля, так что остается тока с Димоном бороться :crazy:
     
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    А тузы-то в рукавах, батенька... Ни слова А. ВДНХ, 77-го не помянул, а ты ему красную тряпку перед глазами...:-\
     
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Кому "красную тряпку"? Димке?! 8-) Это как? Наоборот, привёл цитату из независимого отчёта,в правильность его(77) слов о бесконтрольном лове "туристов" и бракуш... :-\
    И с чего, Александру ВДНХ, 77го поминать? Он написал то, что сам видел.. или это в "хозяйстве" 77го происходит?
     
  26. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ты о чем-?????О бесконтрольном лове Туристов???8-)Тада почитай отчеты с одной известной базы-и не забудь,что норма вылова 5 кг.-Не знал???Опять двойные стандарты??
     
  27. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А свой ящичек с уловом, ты конешно, не считаешь и не взвешиваешь?<:-( Ну да, ты же больше 5кг НИКОГДА не ловишь..:D К зеркалу,Лёха, к зеркалу..;)
     
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Именно это я тебе и хотел сказать-ты первый начал говорить о безконтрольном лове туристов,я об этом даже впол голоса не говорил--а я тебе ответил.Так что к зеркалу-это к тебе относилось.А то сначала выкладывать горы рыбьего мяса,а потом кричать о том,что туристы -те,кто не на базах какие плохие-много рыбы ловят-двойные,даже тройные стандарты Игорь :bax:
     
    SEGA Углич, ВЛАД66 и БоТ нравится это.
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты просто орёшь, или смысл цитаты не уловил?
    Бесконтрольно(сети, крюки,браконьеры) и много на спиннинг(разрешённой снастью,с учётом улова, не редко с оплатой) - разницы не видишь?
    В моём посте турист взят в кавычки, ибо это не турист-рыболов, а банальный заготовитель...
    И хватит мне тут про стандарты.. я за все плачу , а не требую бесплатно, в отличии от некоторых любителей "тройных стандартов":cool:
     
  30. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ты,наверное не туда платишь-вот я плачу-годовые взносы в Общество Ох. и рыболовов, эти деньги в том числе должны идти на восстановление ВБР,а вот почему не идут -это как раз и надо спросить у того,кто меня видит,что я не работаю.А заготовителем можно любого назвать,кто не может остановиться-я не могу,об этом уже были терки,так я и не ору о заготовителях,но если кто-то куячит горы рыбы,платит при этом хозяину бызы,а потом кричит-я правильный,а вот дикарь-он хапуга-,хоть он и платит взносы.-ну смотриться это смешно:D
     
    rockit, SEGA Углич, ВЛАД66 и ещё 1-му нравится это.
  31. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    И сколько же ты платишь за год? Озвучь эту невероятную цифру, на которую ты собрался ВБР восстанавливать и рыбохрану содержать, заодно скажи - сколько вас таких плательщиков?
    "Смотреть надо на то, что есть, а не на то, что должно быть"(приписывают Эйнштейну)
     
  32. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А я непомню-но от 500 до 1000 рублей,что- несравнима с той ,сколько ты оставляешь на базах-да??А по фразам того,кто у тебя на аватарке -нас 20 миллионов-посчитать скока можно собрать бабла???КАЛЬКУЛЯТОР НУЖЕН???
    Так что эта НЕВЕРОЯТНАЯ цифра может вырасти до огромных размеров
     
  33. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Но не по 200 за каждую рыбалку? Значит не сравнима НИКАК!
    Цитату Эйнштейна ты, таки не осознал...Продолжаешь жить в иллюзиях?
    А в реале - и нас не 20млн., и платят далеко не все от реального числа рыболовов,думаю, что в лучшем случае- десятая часть..."КАЛЬКУЛЯТОР НУЖЕН???"(с):D
     
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    :D Я плачу туда, куда надо - конкретной организации обеспечивающей охрану от браков своего участка и по мере сил восстанавливающим ВБР. А ты платишь чиновникам, которые ....... дальше сам знаешь, что.
    Смешно смотрится, когда тёплое путают с мягким:D
    Хозяину базы я плачу за комфортное проживание и организацию процесса отдыха - это одни деньги, зачем о них сейчас говорить?
    А вот за рыбалку - это другие деньги, их я плачу отдельно.
    И не надо путать, проживая на базе я на рыбалку могу и не ходить.., могу грибы собирать, могу просто загорать...
     
  35. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Как всегда -у тебя спор ниочем.Ты на базе-знаешь о какой я говорю,наверняка-притворяться не будешь- 200 р(естественно)условно платишь за чистую постель,горячий кофе ,туалет и гусика из печки.Куячишь рыбу налево и направо-и обзываешь заготовителем того,кто приехал на речку со своей палаткой,с кофе из термоса,и гусика на костре-Так???Так.
    И,пардон-насчет 20 миллионов-это ваш кумир Крайний с КО сказал,-найти цитату,,,??Лень.Сам ищи,найдешь.
    А насчет десятая часть-даже по твоим подсчетам-два миллиона на тысячу рублей-Калькулятор нужен???:D
     
  36. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ха,так я обращаюсь значит реально к тебе-кто на аватарке-верни деньги туда ,куда нужно.И заставь чинуш отдать деньги и работать не воруя:D
     
  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    И будь ласка сфоткай последнюю путевку на рыбалку,:)
     
  38. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты скатился в аргументации к определённой компашке, которым по СУЩЕСТВУ сказать нечего, так они переходят на личность оппонента с приписыванием ему всякой хрени..
    Читай внимательно написанное(не только тобой) и постарайся понять о ЧЁМ идёт речь.
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну,Игорь я-ж тебе тоже самое могу ответить-ты-ж знаешь
    а по существу-будь ласка сфоткай последнюю путевку на рыбалку!!!!!!!
     
  40. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Это ещё зачем? А девушку тебе не сфоткать?:crazy:
    Лёша, "я тебе тоже самое могу ответить.." - это что? О чём это?
     

Поделиться этой страницей

Наверх