Картплоттеры-сканеры

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем горыныч, 11 дек 2015.

  1. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @shusi2009,
    Думаю, что в скором времени ты будешь весьма желанным гостем на многих водоёмах...:D
     
    plohish нравится это.
  2. Жаль он тока карты рисует , вот еслиб еще и рыбу сам доставал , картплотер энтот , сидишь с пивасиком , а он знай попискивает и рыбу скирдуеть , а ты вышел потом из лодки и сфоткался с трофеем , ну и его на заднем плане тоже .....:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    ВЛАД66 и Вадим Вакцина нравится это.
  3. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Скушна...:-\
     
  4. Бляяяя.... не угодишь .....:-\
    ну пусть не попискивает , а поет роковые композиции и пива вовремя подливает .... так нормально ?:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  5. Иго

    Иго Рыбак

  6. @Иго,
    А что .... за такие бабки мог бы и солянку хоть разок сготовить :ok::rofl::rofl::rofl:
     
  7. Иго

    Иго Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  8. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Хватит мечтать, достаточно того, что он дно до мельчайших подробностей показывает, всё остальное самим придёца делать...:p
     
  9. @Дроныч,
    Да там поди чтоб настроить его нужно пару высших технических иметь за спиной :D... Ладна уболтал , как разбогатею обязательно куплю , буду дно рассматривать :ok:
     
  10. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Маску купи,реально хорошо видно,лучше эхолота:D
     
    Митинский/Liu нравится это.
  12. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Да я понял.Это лицо у меня глупое,а сам я парень смышлёный:D
     
  13. @shusi2009,
    у меня есть ....:D в финке летом отдыхал как то на любимом озере Коптевского , там вода очень чистая , по часу купался , плавал , любовался разными рыбами , видел плотву , окуней , ряпушку и даже щуку ...очень все красиво !!!!:super:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Да я похоже пропуск на остров купил:D
     
  15. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Да лана, через неделю сам своими глазами все увидишь ...:)
     
  16. @BigRIB,
    Нееее, я лучше на волны посмотрю или на огонь , че мне там в этой коробке смотреть :D....А рыбы ... рыбы мы завсегда словим чуть чуть <:-(:rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот ведь......инквизитор :D:D:D. Противник прогресса в смысле....:) Ладно, будем на огонь смотреть...

    И это, личку глянь...
     
  18. Да чо я там не видел в личке энтой :D
     
  19. Неее, я не против , просто для меня это сильно дорогая игрушка , вот и все.... Есть старичок Гармин , верно служит уже который год :D Я ваще приверженец идеи минимизации потребления...( о загнул ) :rofl::rofl::rofl:
     
    DukMario64, Тихон и BigRIB нравится это.
  20. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Митинский/Liu нравится это.
  21. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Кому Рыбинка была нужна?
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_1887.JPG
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      666
  22. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Вот исчо.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_1888.JPG
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      657
  23. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    А Первомайка - это название островов Прозоровских?
     
  24. @ССМытищи,
    Серега, ну ты ж старый морской волк..... Пристань Первомайка.... Из ЗК ты выходишь по Терехе, остатки деревянных конструкций торчат.... :bax:
    Ракеты там раньше ходили всяко-разные....
    @shusi2009,
    все авторитетные картплоттеристы уже высказались в ветке про ЖПС и Эхолоты. Там погляди на наши карты... :cool: :p
     
  25. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Эээээ морской волк:) , остатки которые торчат из воды- это не пристань, это сгоревший дебаркадер:) , пристань была дальше,на выходе с терехи сразу по левому борту, там глубоко до сих пор.
     
    SEGA Углич, александр hummer и BigRIB нравится это.
  26. @ВЛАД66,
    да да да, ты прав :) Мы там по малой воде тусим на машинах.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  27. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Володь, так я настолько морской, что и в Тереху-то не захожу - из Редьмы сразу в море:greby::)
     
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Серега, не лукавь! :D По осени вся ваша компания на Первомайке стоит ;).
     
  29. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Какая наша? я осенью уже давно не был на Рыбинке, как-то приезжали туда в гости к фишингистам, но это уже давненько было:-\
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык папаня твой со товарищи :)...
     
    ССМытищи нравится это.
  31. @BigRIB,
    да там все....Никита, Стас...Турбо...
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    :D
     
  33. @ЖК Химки,
    вода в истринском потихоньку прибывает , за последние 2 недели сантиметров на 15 ...:good:
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Митинский/Liu,
    Я вчера обратил внимание проезжая . После Кривцово , внизу , разлив видный с дороги . И левее стоит ива у воды . Вот когда вода до нее дойдет , будет уровень . Сейчас почти дошла , а поначалу метров 5-7 не хватало .
    Я теперича каждый день тама вечером , заезжайте в гости .
     
  35. @ЖК Химки,
    Сыпасиба , но я все , закончил сезон , теперь на рыбинку , а к тебе уже на первый лед , даст бог зайдеть щучка на старые места :D
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А теперь честно признались-кто эти 15 см из Рыбинки стырил,а? Как раз за последние 2-е недели...)))
     
  37. @Макс23,
    Не 15 а 13 :p....кто стырил ...ясное дело гидрологи , они в этом вопросе бооольшие мастера :rofl:
     
  38. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    @Макс23, а ты чего так про 15 см. воды переживаешь. Воды ж, судя по русгидровому информеру много. Почти норма. Я вот наоборот, со своей ПВХашкой думаю как спускаться в Противье. Прошлые пару лет можно было прям к воде спуститься и там собирать\разбирать и машину там же оставить. А в этом году вода говорят прям под берегом.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  39. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    А не, все норм. Спущусь без проблем. Даже собираться буду у воды. Фотка сегодняшняя, с соседского форума. Машину осталось только куда-нибудь приткнуть ночью. И прямиком (почти) к 98 бакену. Блин как же уже на воду хочется. Давно так не ждал открытия.

    зы. модераторы не ругайтесь что не много не по теме. можно последние сообщения в Рыбинку перенести.
     

    Вложения:

  40. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Shpynev, Тока с этого слипа база теперь хочет денех получать с посторонних... Почитай на том-же форуме ветку "Противье".
     

Поделиться этой страницей

Наверх