Имхо, послы должны быть профессиональными дипломатами со шпионским уклоном А в Украину послали газовщика, потом мажора Зурабова. Вот они её и просрали
- Любимая! Если я умру, ты долго не грусти. Выходи замуж... Главное, чтобы твой новый муж хорошо относился к нашим детям... - Да ты задолбал! Нормальный суп. Не хочешь -не ешь!
У него мысль объёмнее слов и опережает слова, на которые он был скуп. Что болтать, дело надо делать. Лучше водки, хуже нет. Это значит: водка самый опасный напиток, лучший напиток в том смысле, что злоупотребление этим напитком приводит к очень негативным последствиям. Также можно расшифровать и другие афоризмы ВСЧ. Да и расшифровывать не нужно, мы и так всё понимаем.
Абрам Моисеевич, скажите : Как бы вы написали в своём резюме "я поменял лампочку на кухне"? - Единолично управлял успешной реновацией инфраструктуры и развёртыванием новой системы освещения окружающей среды на пищевом производстве с нулевым перерасходом средств и нулевым числом инцидентов в области безопасности"...)
Не согласен. В первом случае насилие (вынужденное и обычное для жизни) над животными предназначенными к убою, во втором насилие над людьми. А муравейники заливали пластмассами и котов с собаками вешали те, кто потом плохо и кончал.
Виталь,ну не надо так серьёзно относиться к здешним постам,а к постам Коптевского,тем паче (кстати про свои то же рекомендую...Эээ,не задумываться,малого чё нам дуракам на ум придёт).
Ну так потому интрига есть.... Случается, что и президенты меняются... Хоть за ихние выборы попереживать....
@Илья.Коптево, пичонку тока береги, а так пральна движешсо. на марс апаснее * заколачевая в бульбулятор для Иванычя валшэбную смесь раститильнава праисхажденьйо