Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

     
    Анаконда нравится это.
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Понял...))) Ушёл в магазин за байаном, ждите...)))
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Бери такой {$title}
     
    БУЙНОВ нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  8. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  9. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  10. Капсула Space X с астронавтами на борту успешно приводнилась в Мексиканском заливе.
    А где-то в пустом и гулком ангаре монотонно прыгает на батуте грустный Дмитрий Рогозин...
     
    T.M., БоТ и Буньков нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алексей mav99,
    Ему "грустить" некогда, да и на батуте прыгать тоже...:bax:
    {$title}
    А если по сути, то от программы полётов к МКС на Российских кораблях, не смотря на успех Маска, американцы не отказались и в плане уже в этом октябре стоит такой полёт, хотя это дороже, чем на Маске лететь...
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Пока не отказались... "Вероятный противник" не дурак, и на данный момент имеет запасной космодром. У нас его нет. Ну или за очень большие деньги (налогоплательщиков)...)))))))))
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Всё у нас есть, просто не всё показывают, есть вещи про которые не нужно знать ни тебе, ни мне, ни Илону Маску... Трамп знает и Си Цзиньпин, ну и пару генералов с Марса и Альфа Центавры...<:-(
     
    plohish нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Т.е. даже САМ не знает? Только те оба-два?..)))
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не,ещё Коптевский.
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Коптевский всем и рассказал...<:-(
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    — Алексей, открою Вам тайну: Вы — тормоз.
    — Какую?

    Муж с женой.
    — Когда я начала взрослеть, я поняла, почему Русалочка так хотела ноги...
    — Когда ты станешь ещё старше, ты поймешь, зачем пугало хотел мозг...

    Если все жители многоквартирного дома чисто вымыты и благоухают шампунями, значит либо у них завтра на две недели отключат горячую воду, либо сегодня её, наконец, снова включили.

    — Я не глупая, Фима, у меня просто-таки склад ума такой!
    — Склад твой, Сонечка, по ходу, ограбили.
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Кто не рискует, тот не лежит в гипсе.

    Голая на выдумки хитра.

    Толстячок, а приятно!

    Хорошую грудь со спины видно.

    Любишь кататься, люби и самочек возить!

    — Скоро все йобнется к херам, не успеете опомниться!
    — Спасибо за доклад, министр экономики.

    — Видел обращение Путина?
    — В кого?!

    Всё самое вкусное и сладкое в любой семье достается детям. То, что чуть — чуть похуже — матерям. А совсем уж горькое и противное — такое, что даже закусывать приходится, приходится на долю отцов.

    Заболевший пессимист спрашивает, сколько ему осталось жить, у кукушки. А заболевший оптимист — у дятла.
     
    Алексей mav99 нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ретро.

    Старость начинается тогда, когда приходишь к выводу, что большинство из того, чего тебе когда-либо бы хотелось, уже никогда не случится, а большинства из того, что ещё случится, тебе никогда бы не хотелось.

    Встречаются 2 друга.
    -Как дела, что нового?
    - Да ехал я недавно в поезде, в купе с такой девушкой, практически моя мечта, вся такая красивая, фигура, лицо, ножки всё при ней. Ну и стал я её уламывать, час уламывал, 2, на 3-ий кое-как уламал, короче мы с ней занялись cексом,потом она села на верхнюю полку сидит, плачет :
    - У меня же муж такой хороший, профессором работает, деньги домой приносит, меня любит, на руках носит, а я здесь, как блять последняя ебусь с кем попало.
    -И мне её так жалко стало,что я тоже подсел к ней на верхнюю полку и тоже начал плакать...
    - Ну а что дальше было?
    - Ну что было, так всю дорогу — еблись да плакали!

    Капитан со страшного бодуна просыпается от того, что его тормошит орущий штурман:
    — Капитан, капитан! У нас пробоина ниже ватерлинии!
    Капитан в ахуе начинает соображать, но получаетя весьма смутно:
    — Починить можем?
    — Никак нет, капитан!
    — Шлюпки на воду!
    — Нету у нас ни каких шлюпок, капитан!
    — Раздать команде и пассажирам спасжилеты!
    — Капитан, спасжилет только один! — отвечает штурман и демонстрирует его капитану.
    Капитан что-то раздумывает, потом выхвает спасжилет, спешно надевает и выпрыгивает за борт.
    — Капитан! Капитан! Куда вы? Сегодня же первое апреля! Бля, что мы скажем по прибытии?
    "Какая на хрен пробоина? Какая в пиздy ватерлиния?" — думал капитан самолета.
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня как то путешествие было в Швецию, на пароме Ильич, из Питера, по пути туда познакомился с классной девчёнкой, к мужу ехала в Стокгольм, у неё проблемы с постоянной визой были и он ей покупал круизы иногда, на обратном пути всё получилось, как в твоём анекдоте, года три потом и в Питере встречались...<:-(
     
    Lomov нравится это.
  30. Иго

    Иго Рыбак

    .... и плакали :D
     
    Diver, РАН, Lomov и 5 другим нравится это.
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Даже не сомневался,что припомнишь похожее произошедшее с тобой.:hi:
     
    Буньков нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Она классная, твоя коллега, тогда начала заниматься Скандинавскими разводами - наших девчёнок и Шведов разводила, с гражданством, детьми помогала, то да сё. Давно не общаемся, но очень прилично разбогатела, а с тем мужем развелась, привёл парня и сказал, что у них любовь, но жена ему нужна для имиджа. Первый её процесс был, сама себя представляла, ничего не отсудила, но втянулась и поднатарела в этих делах...
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Большая и очень активная жизнь, что же удивительного...
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Самогонный аппарат работает исправно. Поэтому никак не выйду из режима самоизоляции. При этом придумываю себе компанию. Вчера, например, пил с короновирусом. Причём он пил за моё здоровье.

    — у Папы архив секретный, про Колумба так и не рассекретили.
    — А что по слухам в архиве?
    — Что Земля плоская, а Колумб погиб, сорвавшись с края.

    Вторым номером расчёта, подававшим стакан Алексею Николаевичу Грибову был не менее знаменитый мхатовец — Борис Николаевич Ливанов (папа нашенского Холмса). Вдвоём с Алексеем Николаевичем они были авторами множества хохмочек.
    На двери кабинета председателя МХАТовского месткома висела табличка .
    "ПРИЁМ по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00".
    И как-то раз эта парочка просто дописала внизу: "НЕ МЕНЬШЕ ЛИТРА" .
     
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Году эдак в 80-м приехала в СССР делегация французских профсоюзов. После официального мероприятия, концерта и банкета повели делегацию по Москве гулять. И вот на каком-то перекрестке попадаются навстречу французам пионеры, которые волокут всякие железяки.
    Иностранцы к переводчику — Что мол за дела ? Тот с гордостью поясняет, что вот мол пионеры собирают по Москве всякие железяки, несут их на школьный двор, потом приезжает грузовик и увозит все это на сталелитейный завод. Там выплавляют сталь и из неё потом делают трамваи , автобусы которые ездят по городу и пр. Это значитца у нас такая традиция.
    На следующий день утром ему иностранцы рассказывают, что они весь вечер обсуждали увиденное. Пришли к выводу, что это замечательная традиция, — приучать детей с детства к труду путем собирания железа по городу и пр. Только они никак не могут понять — КТО и с какой ЦЕЛЬЮ разбрасывает это железо по Москве ?

    Звоню на мобильный другу, который сейчас служит в армии.
    — Привет, как дела?
    — Привет, только я сейчас не могу долго говорить, я в наряде стою.
    Я, как человек не служивший, врубаюсь не сразу:
    — И в кого ты нарядился?
    — В военного!

    Один весьма преуспевающий бизнесмен пригласил своих родителей из тамбовщины в Москву, и на лето снял им дачку за 1000 у. е. в месяц. Там домик, банька, речка, шашлычок, газончик, прудик — в общем красотища...Навестил их через месяц ...
    За это время его родители вручную перекопали 12 соток газона под картофельное поле и засадили её родимую и много другой огородной зелени... Мужик охуел был в шоке...
     
    СерЁгаБ и Новокосинский нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх