Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  2. Иго

    Иго Рыбак

  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чем только не торгуют сегодня на привозе. Какой-то человек в большой корзине принёс щенков. Над ними висит фотография якобы их мамы, — немецкой овчарки, у которой вся грудь в медалях.
    — Молодой человек, откуда у этой собаки столько орденов? Она что, съела генерала?
    — Никого она не ела. Это чемпионка Европы.
    — И родословная хорошая?
    — Или! Я вам скажу: если бы эта собака могла говорить, она бы не стала разговаривать ни с вами, ни со мной.
    В разговор вмешивается стоящая рядом женщина:
    — Не слушайте его, это аферист. Я купила у него сторожевую собаку, оказался форменный сексуальный маньяк. Кидается на всех, включая кошек…..
    — А я вас предупреждал. Это такая порода. Она так и называется: бордель-терьер.
    — Бордель меня не интересует, — снова переживает мужчина. — Сколько вы хотите за этого щенка?
    — Триста.
    — А половину?
    — Половину щенка я не продаю. Мужчина, не жалейте эти деньги. У вас будет отличный сторожевой пес.
    — Смешной человек! Если я вам отдам такую цену, этой собаке уже нечего будет сторожить…
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Одесса. "Привоз".
    К продавцу, торгующему птицей, подходят два покупателя.
    Первый:
    - Почём ваш куриц?
    Продавец:
    - Десять рублей.
    Первый - второму:
    - Абрам, он просит восемь. Дадим ему шесть?
    Второй - первому:
    - Дай ему четыре и возьми два рубля сдачи.
    Первый - продавцу:
    - На тебе рубль и давай сюда свой дохлый куриц.

    Абраму нужно прописаться в Одессе. Для этого решили организовать фиктивный брак.
    Мойша решил на время "уступить" ему Сару.
    Но в паспортном столе заподозрили подлог и в качестве решающего аргумента предложили новобрачным лечь в постель.
    Мойша дал согласие.
    Но сам решил для контроля улечься под кроватью. И шепчет оттуда:
    - Абрам, ты мимо, мимо...
    - Нет, Мойша, во второй раз я власть обманывать не стану!

    Как-то, ещё в дореволюционные времена, в одной из синагог Одессы шёл молебен.
    Перед одной из молитв половина молящихся встала, а другая половина осталась сидеть.
    Те, что сидели, начали кричать вставшим, чтобы они сели, а стоящие требовали, чтобы сидящие встали...
    Рэбэ не знал, что сказать, и решил обратится за советом к старому Мойше, который был основателем этой синагоги.
    Он пригласил с собой по одному представителю от "стоящих" и "сидящих", и они отправились выяснять, какой традиции следует придерживаться во время молебна.
    "Стоящий" спросил старого Мойше:
    - Стоять во время этой молитвы - это наша традиция?
    - Нет, - ответил старый Мойше, - это не наша традиция.
    "Сидящий":
    - Значит, сидеть во время этой молитвы - это наша традиция?
    - Нет, - снова возразил старый Мойше, - это тоже не наша традиция.
    Тут вмешался рэбе:
    - Мойше, видите ли, молящиеся всё время ругаются по поводу того, должны ли они сидеть или стоять во время этой молитвы....
    Старый Мойше перебил его и сказал:
    - Вот это и есть наша ТРАДИЦИЯ!!
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Мединститут. Кабинет анатомии. В застекленных шкафах разные части тел в банках заспиртованы и заформалинены. Есть там и анатомический препарат человеческого плода — последствия позднего аборта. И на банке красуется надпись: «Курсовая работа студентки 3 курса Ивановой и студента 3 курса Сидорова».

    Идут два студента-медика, а впереди странной походкой топает старичок. Один из студентов ставит диагноз:
    — Геморрой.
    — Скорее, паркинсонизм, — говорит второй.
    — Спорить будем?
    — Давай!
    Подошли к старику и спрашивают, что же у него, рассказывая о пари.
    — Все мы немного ошиблись, — говорит старичок. — Вы думали, что у меня геморрой, вы — что паркинсонизм, а я думал, что выйдут газы, но ошибся…

    Студент спрашивает преподавателя:
    — Интересно, что лучше из двух зол — маразм или склероз?
    — Склероз, однозначно.
    — Почему.
    — Потому что когда склероз, то забываешь про маразм.
     
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    С возрастом заводят больше кошек, потому что песок для лотка становится бесплатным.

    Знаменитый художник Пабло Пикассо очень любил рисовать портреты. Он это называл "глаз на жопу натянуть".

    Лукашенко сообщил, что переболел тем, чего нет.

    Правителей не так страшит упразднение масок, как сколько ртов откроется разом.

    Размер имеет определяющее значение для человека с линейкой.

    Наше время придет, но нас оно уже не застанет.

    - Алло! Чем занят?
    - Самогон гоню.
    - Из чего?
    - Из организма.

    - Сергей Семенович, я поручил Вам выкопать вокруг Кремля ров с крокодилами, как идут работы?
    - Владимир Владимирович, работы идут согласно намеченному графику, хотя поначалу крокодилы наотрез отказывались копать.

    На совещании:
    - Возобновление авиасообщения начнем с Великобритании, Турции и Танзании.
    - Но, почему Великобритании?
    - Надо цветы полить!
    - Но, тогда причем тут Танзания?
    - Надо павлинов накормить.
    - А Турция, выходит, для отдыха граждан?
    - Надо корма для павлинов купить и семян для новых цветов в Лондон...
     
    Буньков и ГeнИз нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Мальчик раскачивался на табуретке, упал и сломал все шесть ножек.

    Ученые доказали что слово "БЛЯТЬ" произноситься на 13 милисекунд раньше удара по пальцу.

    Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз и пельмени.

    50-летняя Елена вышла замуж по расчету, но не рассчитала и умерла раньше.

    Пациент в африканской больнице понял, что болен безнадёжно, когда медперсонал перестал отгонять гиен от его кровати.

    Хотите сэкономить деньги на Новый год? Скажите детям, что Дед Мороз умер от коронавируса.

    "А вот и хуй!" – подумала одинокая дама, когда ей доставили заказ из секс-шопа.

    По теории Дарвина, женщина своими инстинктами напоминает обезьяну: пока крепко не ухватится за следующую палку, предыдущую не отпустит!

    Наличие биьярдного стола в русской сауне иностранцу еще можно как-то объяснить. Отсутствие половины шаров тоже. Но как объяснить ему смысл надписи "на стол не кончать", вот вопрос!
     
    виталий нагорная нравится это.
  8. 777

    777 Инструктор

    Дочь Путина спрашивает у отца: "Что такое патриотизм?". Путин отвечает: "Патриотизм-это когда простые люди трудятся за копейки и умирают на войне, что бы мы богато жили за границей, покупали там недвижимость и яхты, а наши дети учились там и жили богато!". - А они не злятся? Путин: " Злятся, но это называется экстремизм и мы сажаем их в тюрьмы".
     
    Lomov, Алексей mav99 и Буньков нравится это.
  9. Volga

    Volga Рыбак

  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  11. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  12. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Алексей mav99, Карась и Volga нравится это.
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    БЛМ расистский ход и очередная уловка бледнолицых.
    Смотрите, во время завоза из Африки жизнь негра имела маттер и оценивалась примерно в 150 долларов за штуку, что на наши деньги около десяти тысяч баксов.
    С развитием промышленности рабский труд обесценивался, средний маттер падал, и в конце концов негров освободили, чтобы даром не кормить таких дорогих рабов.
    Потом, на социале, экономический маттер негров вообще стал отрицательным.
    И вот на наших глазах происходит накачка стоимости обременительного пассива и превращение его в актив. Блек лайвз маттер становится все матерее, причем руками самих негров. Как думаете – зачем?
    Правильно. Надо негров сделать дороже, вернуть им товарную стоимость перед возвращением в товарооборот..
    Думаю, белые организаторы акции уже скупились по дешевке, и теперь играют на повышение. А как только маттер превысит 10К за голову начнется "чёрная лихорадка", и ваших чёрных братьев будут отлавливать и продавать даже бабушки с дробовиками.
    Поэтому Нацгвардия и полиция США особо не напрягаются – могли бы разогнать за нехер делать, опыт у них огромный, но там тоже все в доле, и рост блек маттера их только радует.
    Армейских, полицейских и офисных негров не тронут, они казённые или корпоративные, то есть при хозяине. А вот бесхозный негр на социале – он ничей, значит того, кто первый поймал.
    И маттер тут же превращается в прайс.
    Не стоит искать здесь конспирологию. Подобное уже случалось – например история с платиной, бросовым металлом, который считали "порченым серебром" из-за неумения её обрабатывать. Само слово "платина" обозначает презрительное "серебришко". В Сибири платину рубили на ружейную дробь из-за веса, а испанский король приказал собрать всю платину в стране, загрузить на корабль и затопить в море, чтобы обломать фальшивомонетчиков. Там он и валяется до сих пор.
    И сколько сегодня стоит платина в сравнении с серебром?
    Бразы. Не дайте себя обмануть. Не отсвечивайте своим маттером. Нет такой подлости, на которую не пошел бы белый капиталист и рабовладелец из-за прибыли. Он вам целует ноги, подсчитывая в уме завтрашние прибыли от вашей перепродажи..
    Опередите дельцов и экспуататоров. Играйте на понижение. Блек лайз маттер, конечно – але э литтл.
    ц
     
    Отец Николай нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  19. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  20. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    :huh: Блин, как они такую прическу на охоте сохраняют. Я обычно, весь помятый, борода всклокочена.
     
  21. Иго

    Иго Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  22. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я на природе обычно в головном уборе
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Дык Серёга то тверёзый! Правда у панды тоже только пробора не хватает...:D
     
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    {$title}
     
    Робочка нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево,
    -А у вас лето было?
    -Было. Но в этот день я работал...
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я вчера на Мологе реально между струй от дождя ушел с Анакондой на пару.
    Стоим у 105-го бакена, чернота над Веськой жуть, достали плащи, друг звонит, говорит там не накроет, главное к Веське не ходите, точно - пронесло. Через пару часов звонит - теперь к городу валите, пройдёт от Малинового до Противья, и точно, опять свалили от дождя, вот сайты точные есть...
     
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, это вы значит приехали нашу рыбу ловить?..)))
    Или уже уехали?
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Макс23 и Анаконда нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    И воздухом подышали.
    А то всё кабнет, кабнет (с)
    :)))
     
    iholov и Макс23 нравится это.
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  35. Пресня57

    Пресня57 Рыбак

     
    СерЁгаБ и LeGro нравится это.
  36. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх