Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. T.M.

    T.M. Рыбак

  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  5. АНЕКДОТ ОБ МТС... жизненный..

    Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
    - Сколько будет стоить?
    - У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду .
    Приезжают на место, таксист говорит:
    - С вас 2700 рублей.
    - Вы же сказали 100???
    - Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей , всё правильно , без обмана . При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием , на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей
     
    Андрей Kurz, Карась, 0пер и 8 другим нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  8. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    - Тещенька! Вам плита нужна?
    - Газовая?
    - Нет, @л, мраморная!
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  10. Юлия

    Юлия Рыбак

    Как жаль, я Вам теперь не по карману…
    *
    Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
    *
    Вы с этим умным видом даже спите?
    *
    Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном…
    *
    А в письмах Вы казались мне стройнее…
    *
    “Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
    *
    Нет, не любил… Но как совокуплялся!
    *
    Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…
    *
    Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.
    *
    Да, невесёлым получился некролог.
    *
    Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.
    *
    Честь девичью блюла. Но не со всеми.
    *
    И жить не хочется, и застрелиться лень…
    *
    К чему Вам в вашем возрасте здоровье?
    *
    Как говорится, победителей не садят…
    *
    Не надо инсценировать раздумья.
    *
    Сейчас я расшатаю Вам здоровье!
    *
    Украсьте мир отсутствием своим…
    *
    О, как не вовремя порой приходит время!
    *
    А быть моим врагом — врагу не пожелаю!
    *
    Я Вас пристрою в лучший из миров…
    *
    Хотел уж уходить, но тут опять налили.
    *
    Ты думал? А Минздрав предупреждал…
    *
    Ты правда глупый или это имидж?
    *
    Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.
    *
    * Еще вчера сегодня было завтра.
    *
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил.
    *
    У нас была лишь сотовая связь.
    *
    Я всё отдам, но где мне это взять?
    *
    Путь к сердцу на желудке оборвался.
    *
    Любить до гроба? Это я устрою…
    *
    Идут года, мне все еще за тридцать…
    *
    Я выгляжу неплохо, но не часто.
    *
    Я стою дорого, особенно в одежде.
    *
    Какие это деньги? Это сдача!
    *
    Я сражена… Не наповал, но на пол.
    *
    Мужчины косяком — и мимо, мимо…
    *
    Ума палата с крышей набекрень.
    *
    Зачем мне талия? Я замужем теперь!
    *
    Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.
    *
    Как идиот, Вы были безупречны.
    *
    Большому кораблю – большие в трюме крысы
    *
    Я в браке третий раз. Опять попался брак…
    *
    Уйду в политику. Там руки мыть не надо.
    *
    Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
    *
    Я всех умней, но это незаметно.
    *
    Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
    *
    Гиппопотам – как много в этом звуке!
    *
    Национальность у меня не очень…
    *
    Не вас ли стриг безрукий парикмахер?
    *
    Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…
    *
    Под шубой оказалась не селедка.
    *
    Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.
    *
    “Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
    *
    Да, я не пью, но я не пью не это.
    *
    Всей правде обо мне прошу не верить.
    *
    Забудь меня. Сожги мои расписки
    *
    Люблю тебя как брата. Но чужого
    *
    В кровати было весело и шумно…
     
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Юлия,
    "Когда женское остроумие граничит с гениальностью"
    вот больше ничего и не надо, это и есть анекдот :D
     
  12. Юлия

    Юлия Рыбак

    :p ;)
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    если сейчас будем тут приводить разные гендерные колкости, то я вас уверяю, счёт будет не в вашу пользу ;)
     
  15. Юлия

    Юлия Рыбак

    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Алексей mav99 нравится это.
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    па ляшкам сибя исчё пахлопай... падкаблучник... ;)
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Умыли лиходея:D.
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    действительно остроумно и смешно... :good:
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ты то себя к событию не клей, тебе тут как до китая...:p
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Один мужик — другому:
    — Пойдем, купим водки, смешаем ее с соком!
    — С апельсиновым?
    — С желудочным!
     
    Отец Николай, T.M. и Буньков нравится это.
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    философски задумчиво опосля некмножко текилки... <:-(
    ну что ж вас вечно тянет ввысь, для вас ведь создано и отделение пониже... <:-(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

     
    plohish и Lomov нравится это.
  23. п.11.1 ПДД. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться, как похорошела Москва при Сергее Собянине!
     
    СерЁгаБ, Иго, Тихон и 2 другим нравится это.
  24. iholov

    iholov Рыбак

    Едет мужик... Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать:
    — Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать!
    Она:
    — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . .
    Он:
    — Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо. . .
    И уговорил. . .
    Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка :
    — Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . . А капитан в ответ: — Какой к х@ям Лондон, мадам, какой Париж? Это — ПАРОМ, мы ходим через ИРТЫШ ТУДА И ОБРАТНО!!!
     
    СерЁгаБ нравится это.
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
     
    СерЁгаБ нравится это.
  27. Volga

    Volga Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Есть у меня знакомый батюшка ( в бане вместе паримся много лет :)), не так давно сын его, пристрастил к рыбалке на платниках - теперь он каждую баню взахлеб рассказывает о процессе рыбалки и естественно об уловах :), снасти он все освятил и поэтому, как он говорит, ловит он значительно лучше и крупнее остальных :D. Рыбу то точно не святую привозит :)!
    Не анекдот если что .
     
    СерЁгаБ нравится это.
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в жопе!

    Блин, как же я жалею, что 15 лет назад сказал жене, что не боюсь летать на самолете! Воистину, язык мой - враг мой. Законного повода выпить в аэропорту перед посадкой теперь найти не могу.

    Отправили на работы за территорию военной части 4-х бойцов и прапора.
    После окончания работ прапор построил бойцов и считает:
    -Раз, два, три, четыре. Нас было пятеро. Где пятый?! Ищем пятого. Разойдись!
    После третьего построения один боец говорит:
    -Товарищ прапорщик, разрешите я посчитаю, а вы становитесь в строй.
    Считает:"Раз, два, три, четыре,и показывая на себя-Пять"
    Прапор подходит к этому бойцу, отвешивает подзатыльник и говорит:
    -Так, это мы тебя, урод, целый час искали!
     
    T.M., СерЁгаБ, Volga и 2 другим нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Мужик никак не мог (в застойные времена) квартиру получить, много лет в очереди стоял... И вот как-то ему приятель советует:
    - Ты начальнику дай пару тысяч и ОК! Я тебе помогу, на дачу к нему приглашение сделаю... Ну, мужик взял деньги и на дачу. Сидит за столом, красный весь, никак крепко зажатые в потном кулачке тысячи дать не может. Начальник и говорит:
    - Что смотришь? Давай!
    - Хммм... я вот боюсь, деньги возьмете, а квартиры на дадите...
    - Как ты можешь так говорить! Я ЖЕ КОММУНИСТ.

    Гражданская война. Идет призыв в Красную армию. Парень явился на медкомиссию и стоит совершенно голый, а перед ним, за столом коммисия.
    - Геморрой есть?
    - Ась?
    - Геморрой спрашиваю есть?
    - Ась?
    - Повернись задом и наклонись!
    Поворачивается и наклоняется
    - Ясно, нет. Комсомолец?
    - Ась?
    - Комсомолец?
    Парень снова поворачивается и наклоняется.
     
    Слава, AKM, Илья.Коптево и ещё 1-му нравится это.
  30. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Имхо, для нас вся рыба - святая. А шо, нет!?
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вот сделают плату за появление с удочкой на берегу тыщ по пять,вот тогда и будем на неё молиться.
    А пока рано...;)
     
  32. Иго

    Иго Рыбак

    - Доктор, сколько стоит узи?
    - 15 тысяч, с патронами - 17.
     
  33. T.M.

    T.M. Рыбак

  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Значит, один охотник, то есть личность мне крайне не симпатичная, однажды был тотально, ну как бы поделикатнее сказать… ну физически оскорблен птицами. Это моя любимая и просто уникальная история. Значит, этот Витя поехал охотиться на уток, что ли, или еще на кого-то… А там рядом было большое лебединое озеро. Туда обычно всех официальных гостей вывозят, особенно зимой. Аттракцион называется «Кормить лебедей». С загадочным видом местное начальство предлагает гостям:
    — А сейчас у нас сюрприз, только надо заехать в булочную и купить белого хлеба.
    Гости удивляются, мол, чего это… Покупают. И потом едут на озеро. А там везде лед, а в полыньях плавают красавцы — две пары белых лебедей и пара чёрных. Сытые, должна заметить, потому что гостей в области у нас много, особенно в период предвыборной кампании. Кандидатам здесь как медом намазано, потому что именно от нас частенько все и зависит — ну как, то есть за кого именно мы свою бумажку бросим. И вот чиновники, кто помельче там, всякие заместители, инспектора районные бегают по берегу вокруг озера и загоняют лебедей поближе к гостям и областному начальству любоваться. А начальство стоит важное, топчется и кусочки хлеба в воду бросает. Мне так на это смотреть нравится. Однажды случайно наблюдала, как одна завотделом, Тамара Трофимовна, на высоченных каблуках, в нарядной шубке из пятнадцати кроликов, в шапочке из двух норок, постоянно съезжающей на белый лоб, меленько семеня, моталась по льду вдоль берега, отчаянно рискуя ради своей должности, размахивала руками и загоняла лебедей на кормежку… А те были сытые и не хотели подплывать к берегу… И на Тамару Трофимовну потом все очень сердились, говорили, мол, зачем только мы вас с собой взяли, зачем мы вас держим в общем отделе, если вы не умеете лебедей загонять… Нашли повод и уволили.
    Да, так вот Витя поехал охотиться. На уток. Но у птиц, господа, у птиц есть такое понятие, как взаимовыручка, а может, даже такое понятие как, вендетта, им тоже знакомо…
    И вот те самые сытые лебеди, чтоб они были здоровы, напуганные угрожающей Витиной экипировкой, эти королевские птицы во время своего роскошного свистящего уникального подъема в воздух прицельно, тщательно и очень обидно обгадили сидящего в лодке Витю, издевательски хохоча… А потом сделали круг над озером и полетели себе по всяким своим осенним делам.
    А Витя сидел мрачный и сильно запачканный на голове и плечах, как Гоголь… Ну памятник в Москве… Сидел и сначала просто озверело орал:
    — А-а-а-а!!!
    А потом всхлипывал, размазывая по лицу то, что на него упало, и обиженно ворчал-приговаривал:
    — «Летят и подают нам голоса…» Ни чё себе голоса… Белокрылые лошадки…
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В Одессе никто и никогда не знал фамилии этой сладкой парочки. Очередные герои одесского фольклора, выходя за пределы Города, теряли свои имена вместе с индивидуальностью, превращаясь в безликих мужа и жену. Но всего лишь лет десять назад путем сложнейших размышлений мне удалось понять: фамилия сладкой парочки Абрама и Кларочки - Твикс.

    В подавляющем большинстве случаев во время анекдотических бесед Клары и Абрама, последний выглядел явным идиотом. Мне немножко захотелось проявить пресловутую мужскую солидарность.
    - Абрам, почему ты на мене женился?
    - Потому что так мене Бог наказал.
    Вот и продожай утверждать после этого, что "наказал" и "приказал" являются в русском языке синонимами. Так что не удивляйтесь, если Абрам стал народным депутатом и выполняет наказы избирателей совсем не так, как им мечталось, а в духе нашего судьбоносного времени.

    - Абрам, наша соседка говорит, что я очень умная.
    - Клара, я тебе сто раз говорил, что бы ты не ходила к этой идиётке ума набираться.

    В раньшие времена сладкая парочка Абрам и Кларочка просто были обязаны общаться в традиционном одесском духе.
    - Клара, шё ты так сильно орошь среди улица?
    - Ой, Абрам какой то наглец трогал меня всеми руками за здесь!
    - И где же тепер этих рук вместе из ним?
    - Уже ушло.
    - А! Вот чего ты орошь!
    Извините за слово "наглец". Но ведь это анекдот. Реальная Клара обязательно бы сказала по-одесски: "хуцпан" или "хабло".

    Клара и Абрам побывали а театре.
    - Абрам, какая божественная музыка, ты не находишь?
    - Клара, пока на этой музыке, я не нахожу свой портмонет.
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вспоминаю иногда с улыбкой слова моего комбата, который обращался к строю:
    — Смотрю я на результаты вашей подготовки... Вы не то, чтобы врага победить, вы, блядь, даже убежать от него не сможете!

    Моя соседка стучится в дверь ,я открываю.
    — Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и трахаться всю ночь! Ты свободен сегодня?
    — Конечно ДА!
    — Присмотришь за моим псом?

    В России назревает демографический кризис. Число тех, кто ворует, продолжает расти, а число тех, у кого можно что-то украсть, катастрофически сокращается.

    Разговор двух друзей по телефону:
    — Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное, последняя бутылка была лишней.
    — По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне.
    — Зачем?
    — Принесёшь моего кота , заодно, шапку свою заберёшь.

    Борис Ливанов рассказывал о том, как на Цветной бульвар, в издательство «Искусство», пришел один старый кинокритик за гонораром и, получая деньги, произнёс фразу, которая многим показалась странной:
    — Приятно получать деньги там, где ты когда-то их тратил.
    Однако, смысл этих слов понятен тем, кто знает, что до революции именно в этом здании находился один из лучших московских борделей «Нимфа».
     
    AKM и СерЁгаБ нравится это.
  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    За комбата+.
    ***
    За 5000 рублей:
    Это жеж только цена за солярку.
    Плюс бензин для лодки, амортизация удочек, машины, катера, оплата бабушке за проживание + мотыль/ опарыж.
    За бухло и продукты молчу, иво всеравно выпъеш и схомячишь дома, даже если не попрёшься на Р.
     
  38. немного про русский язык:
    - Это здание построено по уникальной, ныне утерянной технологии - без единого матерного слова...

    - А зачем "раз и навсегда искоренять" мат? Мат порой просто необходим. Например, фортепиано без него передвинуть в одиночку - совершенно нереально.

    - Когда ты пишешь "б*лять" вместо "блять" - Бог всё равно всё видит. Но теперь он думает, что ты трусливое ссыкло.
     
    Андрей Kurz, plohish, БУЙНОВ и ещё 1-му нравится это.
  39. Вопрос в редакцию нашей газеты:
    - А "нахуй" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
    Отвечаем:
    - Алексей, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нахуй" и "на хуй". Существует наречие "нахуй". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноимённое междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, нахуй, а то простудишься.
    В отличие от наречия, "на хуй" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на хуй" на "в жопу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нахуй" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.
     
  40. Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, практически никому не известной страной в Южной Америке.
     
    СерЁгаБ нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх