Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Леший,
    Лёх, привет!:)
    Справедливости ради, я в этом списке должен быть не после перечисленных тобой уважаемых безмотыльщиков, мы с тобой сговорились в мае, когда удочку тебе в ремонт сдал, в Солнцево, может вспомнишь, но я себя снимаю, а вот обещанные тогда же кивки с удовольствием выкуплю, как будут готовы!<:-(
    Эти козы тоже вольфрам, мне собственно не их привезли, я заказывал мормышки из гарды, но упомянул в разговоре про козы из вольфрама, от "пожарников", парень залез в сумку и достал коробку с козами, и со словами можешь сравнивать - отличий быть не может, дал мне посмотреть, всю фотографировать не стал, там и мормышки "крыло" были и много чего, включая чертей! Взял две козы, они с разным креплением на леску, с дыркой и кембриком и с петелькой и кембриком!
    Посмотрим, мне такие мелкие приманки не нравятся, да и плотва уже начала нормальная ловится, чего мельчить! В речку смогли вылезти, а там мелочь уже исключение, а не норма!
    Кстати о тебе очень тепло мастер отзывался, обещал свои кивки на неделе привезти, но надеюсь и твоих дождаться!<:-(
     
    Леший и BYKER нравится это.
  2. Леший

    Леший Рыбак

    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тебе легко с опытом въезда на Птичку, а я раз два круга дал, стоят с трёх рядов на МКАД что бы повернуть на парковку!:bax:
     
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    ... У Пожарников есть филиал.. На 41 км, бывшая лужа ... Захожу туда , отвариваюсь . Там же и позитивный Вова Рыбачек. Заезд нормальный. Стоянка тоже . Там же и Чернобыль всегда есть. Но до часа дня работают. Рынок считается оптовым- если Вова рядом... Ценник ну очень лояльный везде с ним.
     
    александр hummer и Леший нравится это.
  5. Леший

    Леший Рыбак

    @Илья.Коптево, Я догадываюсь про кого ты говоришь , формы все наши .

    Материал у него СВИНЕЦ , при встречи спроси у него, чтоб развести все сомнения .

    С катушкой все мозги ..ут , уже пора бы сделать СЕЗОН ЗИМНИЙ -вот вот начнем .
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. @Леший,
    А почему свинец не интересен ? Чем вольфрам лучше ?
     
  7. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Леший,
    Кивки мне недавно сделал на пробу Андрей Пухов( Балашиха) ... Мне очень понравились... Ты должен его знать!! Очень качественно.. Ну и Скоропуха теперь есть всех размеров... Теперь мне на века хватит.. И на подарки тоже . В прошлом году и коз твоих набрал. Крыльев нет... По Рене нужно вес от 0.6 и леска от 0.128. А когда лещ начинает брать 0.14. На яме и 6 и 7 метров... И тяга приличная бывает. Трудно правильно сбалансировать удилку под такие параметры!!
     
    Леший нравится это.
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Владимир Электросталь,
    Он тяжелее свинца, трудно обрабатывается в нужную форму- поток не возможен. Обычно типо столбик везде. Обязательно кембрик в отверствии иначе быстро леску перетрет, поэтому и Ценник высокий!!
     
    Леший нравится это.
  9. Леший

    Леший Рыбак

    @Владимир Электросталь, НЕ люблю ,больно он мягкий ,да легкий относительно вольфрама. НА любителя конечно ,кому как.
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Леший,
    Лёх, я специально спросил - вольфрам, да и не может свинец, при таком размере весить 0.62 грамма, там 8 на 2 мм!
    @Владимир Электросталь,
    Ну тебе то на хрена, на следующий год Фармацевта решил обловить или в Бобровники собрался?
    Всё, Саныч вылез на русло, Пудель сегодня два пакета тарабарки надолбил, на мотыля, не наш метод, да и Саныч побоялся к нему идти, но рыба то в реке, так кого на эти козы ловить то, тарабарка в среднем 200 грамм, про плотву и сам всё знаешь, как из этой рыбы такую козу выковыривать?
    У него мормышки - бомба, свинцовые, просто пипец, одна своей формы, ни у кого такой не видел, взял пять штук, вам с Байкером дам по одной, или на Ленинградке можете купить сколько хотите и вес наш - 0.9 грамма!
     
    Леший и BYKER нравится это.
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Леший,
    Когда дойдет очередь до меня, оповести пожалуйста, чтоб я не прозевал.
     
    Студент и Леший нравится это.
  12. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    Илюх, что подлещик в основном? про плотву что говорит?
     
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Вот ещё те что я дал тебе нада проверить... Красногорские , там тоже вольфрам , правильный крючок , эксцентрик.. На вид очень даже должны ловить и форма ... И главное вес!!!
     
  14. Леший

    Леший Рыбак

    @BYKER, Конечно знаю АНДРЮХУ ,по рыбалке упертый просто ЖЕСТЬ ,но ни когда не подсадит МЯСО. МОЛОДЕЦ!!!

    ЗНАЮ и других БАЛАШИХИНСКИХ ОЛЕГ (Бяша),САНЯ (Полковник),ВАЛЕРА(Коптила)

    Знают толк в БМ -одним словом РЫБАКИ ОТ БОГА . Одна банда БАЛАШИХИНСКИХ !!!

    ПУХ -равных нет ,отдать ДОЛЖНОЕ .:good:
     
    Илья.Коптево, Топтыгин и BYKER нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Ну я же писал выше, пакет наловил, гигантов не было, но и мелочи тоже, тарабарок всего десяток и одного леща подержал, но не вынул! Он на свале ловил, Пудель в русло ушёл, плотвы мало, но тарабарки до хера, лещей сегодня не было, вчера два, у Саныча и Нечая, но сегодня уже страшно на русле было, только Пудель попёрся!
    Там чем хорошо, в луже не окажешься, все свои и обсверливать не полезут, рискуя жизнью, завтра боится не выйдут, дождь сегодня целый день, говорит на глазах лёд смывает!
    Серёг, попробуем и твои, но я не люблю блестящие мормышки, а они блестят, как котовы яйца, люблю когда матовой краской покрашены или гарда не крашенная!
     
    ЖК Химки и BYKER нравится это.
  16. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Леший,
    Я с ним по телефону часто общаюсь, жаль машины у него нет... Как на Рене попрет не поленюсь . хоть и крюк для меня большой.. Обязательно возьму с собой. Он точно всех местных в одну калитку выставит. Я с ним фильм нашёл в ютубе, здорово ловит. Факт. Отстажируюсь у него конкретно.
     
  17. Леший

    Леший Рыбак

    @BYKER, В свое время мы с ним на ИЛЬДИ встречались и на лагах бывало.

    Шли в одном направлении как два упертых БАРАНА и никто не хотел друг другу уступать!!!

    Вот тут и показал свою роль -вольфрам, выигравая в весе и скорости подачи приманки .

    ТО что выставит всех -НЕ СОМНЕВАЮСЬ
     
    BYKER нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Ссылку на фильм давай!
     
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Я случайно нашёл , на ниве его возили Рыбачте с нами, закладку не сделал. Могу телефон тебе дать. Очень правильный рыбачек, я живьём с ним не знаком. Примерно мой ровесник . И очень рукастый, блесна, мормыхи , кивки.
     
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    То есть Саныч по бровке все же плотва, а у Пуделя на русле подлещик? Правильно я понял?
    Чую не доживет лед там до середины след недели.
     
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ЖК Химки,
    Через два три дня при плюсе ночью и южный ветер... Смоет везде!!! Кроме мелководных заливов. Нада ждать второго Первого Льда!!
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Правильно понял! Езжай в Бобровник, хотя и там наверное смоет, оттуда нет вестей, вроде и Димба поехал, да думаю порядочно наших там должно быть!
     
  23. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    Вчера с Наркологом разговаривал, лед пешней уже тяжело бьется. Народу много. Поклевывает.
     
  24. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    По Весьегонской акватории..Неподскажеш,а в акватори против самого Весьегонска,ловят что?А то,у меня там знакомец нарисовался.И важен ли там снеж под попой,или можно подъехав на машине пеходралить?
     
  25. Доброе утро товарищи !!!:attention::attention::attention:
     
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Эх Вова, ты что мочу употреблять стал:rofl::rofl::good:!!!
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @боб,
    Ловят нормально, основная рыба - берш и налим, в принципе снегоход нигде не помешает, но Молога не широкая так что и пешеходов полно! На плёсе без снегохода проблематично будет, рыба - судак, берш, окунь!
     
  28. svletto

    svletto Рыбак

    @боб,
    Доброе утро!
    Спасибо Вам за советы по воспитанию моего ОРея....

    Пёс вырос добрым, статным и умным.... {$title}

    На охоту не ходит, но так получилось, что у него другое предназначение- собака - терапия...
    К нам приезжает с отцом на рыбалку 11- летний мальчик Ярослав, хороший рыбак, занимается теннисом и боксом....
    Влюбился в ОРея....
    Из- за болезни не смог приехать в эти выходные в АП , но просил привезти ОРея погостить....
    Папа в шоке- Света, как поступить?
    Разговариваем по громкой связи с Ярославом, Веселов задаёт ему всякие вопросы по кормлению, уходу и прогулкам....
    Мальчик подготовился к тесту, отвечает чётко...
    Тогда Веселов говорит- Ну а если ОРей убежит у тебя на прогулке, что ты будешь делать?
    Ярослав отвечает- Обклею всё Одинцово объявлениями с фото....
    Веселов отвечает - Лучше купить ошейник с GPS...
    Ярослав- Я согласен, сколько он стоит? Я посмотрю в интернете, у меня есть деньги....
    Саша( отец) говорит- Твоих денег не хватит...
    Ярослав- Пап, дашь денег?
    Отец отвечает- деньги дам, но нового велосипеда стоимостью 80 тысяч тебе не видать , выбирай....
    Трёхминутное молчание , борьба жадности и разума и ответ ребёнка обескуражил- Хорошо, тогда ОРей навсегда !
    Это очень здорово, что растут такие дети!
     
    Иго, Мойша, горыныч и 7 другим нравится это.
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Что ты заладил, 1.01 люди кривые будут, а обычно в это время хорошо плотва ловится, да и в море судак наверняка будет, жерлицы-жерлицы, я тебя вообще с жерлицами не видел никогда!
     
    ЖК Химки, svletto, Хирург и ещё 1-му нравится это.
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    ....Вот и нада расслабится ...выставил и отдыхай,, плотва и так никуда не денется-не ну если тебе Приз не Нада,тогда лови плотву. Мероприятие:) добровольное, взносов нет. Ока точно поддержит-а там видно будет!!!:fisher1:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Спасиб...так понимаю снеж всёж потащу,при наличии снега.В Весьегонске был только весной,на ушедшей воде и обнажонном старом городе
    @svletto,
    Ну я то тоже со своей нерастаюсь..всегда со мной ,только в течки приходится оставлять.Если на водоёме кто увидит эту бестию,значит в пределах километра полтора нахожусь я.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC03192.JPG
      Размер файла:
      169 КБ
      Просмотров:
      956
    • {$title}
      DSC03193.JPG
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      952
    • {$title}
      DSC03205.JPG
      Размер файла:
      112,8 КБ
      Просмотров:
      956
    • {$title}
      DSC03256.JPG
      Размер файла:
      137,4 КБ
      Просмотров:
      932
    Илья.Коптево, svletto и BYKER нравится это.
  33. @BYKER,
    Серег ! Ловить на жерлицы не буду !!!!!!! За призы темболее !!!! Мне это неинтересно ! 1 января не приеду !!!! Дома буду КРиВОй :drinks:
     
    Илья.Коптево, BYKER и svletto нравится это.
  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так ты жерлицы на стоянке, и перед камнем на газоне расставь, две три гореть должны.... На леску щук и судаков повесь и снегом присыпь...:D:D:D
    Не благодари<:-(!!!
     
    BYKER нравится это.
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @боб, !
    Как ты такой рыболовный ящик таскаешь :rofl:!!! Тот из кузова:crazy:
     
  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мойша,
    ...тебя сегодня...че Штангой Придавило????:(:(:(
     

Поделиться этой страницей

Наверх