Маховые удилища

Тема в разделе "Ловля мирной рыбы", создана пользователем BigRIB, 27 апр 2015.

  1. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Это только за леску, поплавок и грузила с крючком. Я верно мыслю?:crazy::D
    Я бы о Страдике крепко задумался, но где территориально я и где Коптевский....
     
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Главное нАчать! Похоже Буйнова уже отсёк...:D
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Отец Николай,
    Не дождетесь.
    Играю на понижение.ДВЕ,это чрезвычайно выгодное предложение
    :D.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Значит по Голландским правилам решили поторговаться, в принципе я не против, но вы уже предложили суммы наверное и адекватные, но для меня, как хозяина девайса, торги на таком уровне цен абсолютно не интересны.
    Так что аукцион закрыт по причине отсутствия заслуживающих внимания предложений.
    Послушаю, что БигРиб скажет в личке, подумаю, подумаю, да подарю ему удочку, может ему реально без неё край...<:-(
     
    ОКА, Юра Финн и BigRIB нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Понятно.На лицо картельный сговор.
    По этому поводу наши предки(не голандцы)издавна говорили:-,,Рука руку моет".,,Буржуин буржуину,друг,товарищ и брат".,,Буржуин буржуина видит издалека"
    :crazy:
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  6. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Можно по другому сказать :D"Рублёвый х...й за 50 копеек не купишь"
     
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ты погоди дарить то...еще настоящие ценители твоего предложения не видели...;)
    А у меня край был два месяца назад...а сейчас уже есть все...правда вместо Престона Дреннан, а вместо Страдика - Твин..<:-(
    @БУЙНОВ, и никаких сговоров ...:commando:
     
    Илья.Коптево, ОКА и Юра Финн нравится это.
  8. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Неплохо-неплохо, мягко выражаясь. :good:
     
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну дык ....а кто же может лучше англичан сделать английскую удочку...;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Правильно,сначала надо дату торгов определить:)!
    А уж потом варенье и компоты вишнёвые варить<:-(.
    По этим правилам : резервируй цену и дел то:)!
    Я,правда,такого и не держал никогда...Есть Royal Crystal Match 2888-451 и радуюсь!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Каида:smoke::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Ну Каида не Каида, но платить за наклейки с именитыми брендами, на бланках сделанных в Китае...
     
    БУЙНОВ и Dm.R. нравится это.
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну дык Apple тоже делается в Китае, а Мерседес в России ;). Но их продукцию нельзя же сравнивать с супернавороченными дешевыми китайскими смартфонами...или с Ладами Приорами... Китай он тоже...разный...:p
     
    Андрей Kurz нравится это.
  14. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Катушки "Риоби" и "Ангел" от Каиды делаются на одном заводе. У них даже шпули взаимозаменяемые. Ты думаешь днем делают под контролем "Заубер", а ночью без контроля "Каиду"? )))
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Куп.А.,
    Начнем с того, что бланки Престон всё же сделаны не в Китае, во всяком случае 8 лет назад, точно не делались в Поднебесной, хотя Миша прав, что китайские руки не так уж плохи, если на фабрике есть представитель заказчика и установлен жёсткий контроль за качеством продукции...
     
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А если китайская фабрика принадлежит именитому бренду (а чаще всего, так и бывает...ОЕМ-услугами обычно пользуются те, у кого "...план по валу..." ;)), то уже и оборудование, и технологии, и материалы не отличаются от европейских или американских заводов...соответственно и конечный продукт тоже.
    Хотя китайские и корейские БигМаки говно...аффторитетно так заявляю...:D:D:D
    Леш, люди одни..и оборудование тоже, а материалы...технологии...и требования...и ОТК..и много чего может быть разным...в зависимости от клиента..
     
  17. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Перевод с Дреннановского сайта:
    "...Все исследования и разработки остаются в Великобритании вместе с некоторыми из более сложных высокотехнологичных производств, однако теперь у компании есть шесть специализированных заводов за пределами Европы в экономически конкурентном месте. Это недорогое местоположение позволяет компании предлагать большую часть своего ассортимента по ценам, которые сопоставимы с китайским производством, но имеют превосходный дизайн и гораздо более высокое качество сборки..."
    Заводы вроде свои, а экономически конкурентным местом может быть все, что угодно...:D:D:D
    Топовые модели думаю изготавливаются все-таки в Европе, в частности в Англии. Тем более производства бланков и удилищ там давно уже имеются.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    А я про что? Я только про то, что не готов переплачивать за бренд.
    Именно про Престон не было разговора.
     
  19. Вещь не дешёвая конечно....но мне такая тока на форелевое рыбалке может пригодицо ....под бомбарду ....подари мне за 5 тыщ .... А я как окуней найду буду тебе СМСки присылать;) Ну и пару первых форелей на нее пойманных честно закопчу и привезу :good:
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Хороший вариант, у меня другого шанса поесть форели может и не быть. Буду думать сильно над этим предложением, опять же 120 литров отличного 92-го бензина, это я на Рыбинку и обратно могу съездить, а там уже Митинский звонит и про окуня рассказывает, ляпота...
     
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Иваныч, дари тогда уж мне... Митинский тока с открытия тебе про окуней сможет написать...и то..найдет если :crazy::D:D:D...а я весь сезон буду, еще каким-нить кексиком на острове угощу...:)
    Форелей не обещаю...тут у Илюхи аргумент весомый конечно :-\...но ты чего...форелей не видел ни разу...рыба как рыба...:p

    держись...не сдавайся...:commando:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Приподниму...6000:crazy::crazy:
     
  24. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Придавлю... 3000<:-(
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ещё сверху косарёк..:crazy:
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ЖК тебе еще наклейку передал, видел его сегодня на рабочем месте, гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче на свете гвоздей...
     
    ЖК Химки нравится это.
  27. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    "Что? За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих, березовых дров кубометров сорок"(с).
    :)
     
    Анатольич, BigRIB и Илья.Коптево нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "А зачем нам ваши дрова?Унас,слава богу, паровое отопление. Ну,а эта по чём? - Ну,дефицитные продукты нынче сами знате по чём!.. Как отдать,триста. - Не смешите меня,два синих цыплёнка и пол-кило огурцов триста рублей?!":rofl:
     
    BigRIB и Куп.А. нравится это.
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Наклеечка,это хорошо:good:. Мне любая пойдёт. И на ящик и на машину..
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    Тоже на ящике совсем стерлась.
    Ты много где бываешь и авто магазины знаешь, может купишь где нибудь самоклеющиеся хромированные буквы: F, I, S, I, N и G, Н у меня есть, знак Хонды, наклею сзади на кузов...
     
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хорошо. Посмотрю. Если где увижу, сфоткаю и пришлю. Надо же чтоб размер и шрифт совпадал.
     
  32. Ишь возбудилась :rofl:....я то к предложению ещё кой чего предлагаю ....а как я форель копчу на яблоньке .....ум отьешь....:p....да и форель не из магазина а тока что плавала ....в правильном месте ....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    И чо форель, кака бы фкусная не была? Съел - и нет её! А денюшка вон она, в баночке мятенькая лежит себе...
    6300
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. @Отец Николай,
    Ну хозяин сам решит что ему интересно...наше дело телячье ....сделал предложение и отдыхаем ....;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :rofl::rofl::rofl:
     
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А невры то, невры!8-):(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Штой та Буйнов затих...поди тикает уже с удочкой в охапку...пока вы тут торгуетесь...:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    ОКА нравится это.
  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Плинтуса отрывает, деньги-доллары достаёт:D
     
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну и чего, тема сдулась?:crazy::crazy:
     
  40. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Настоящих буйных мало...(с) :crazy::D:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх