Маховые удилища

Тема в разделе "Ловля мирной рыбы", создана пользователем BigRIB, 27 апр 2015.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Поплавочник,
    Мы его двадцать лет понять не можем ,а ты сразу разобраться хочешь:D.
     
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А уж как ты то понравился! особенно Бамбру:D
     
  3. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Хочу добавить .
    Мы счастливы!:D
     
  4. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Всё прочитал, семок стакан изгрыз... а где про маховые удочки то? Чё-то вы все знаете, а говорить не хочете:D (купил ещё стакан семок).
    И тихо настучал модератору (тук-тук-тук)
     
    Поплавочник нравится это.
  5. Да ещё свежи впечатления, от Бамбрского восприятия на фото с Эссенцией:he:. Он как-то напрягся после увиденного и сразу понял что все это туфта;), без которой никак не обойтись наивным. Я подозреваю он тут сансей ловли, ему всякие примочки не нужны, для достижения результата. Рискну предположить, что мне до его уровня ещё пахать и пахать:)
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Это если сдержанно...<:-(
     
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Прогиб защитан!:D
     
    Хирург и Поплавочник нравится это.
  8. А что конкретно интересует про маховые удочки? Не стесняйся, задавай абсолютно любой вопрос.
     
  9. Но все равно, интересно что он имел ввиду:think:
     
  10. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Интересует мнения и обзор этой снасти опытными рыболовами (старожилами данного форума) учиться никогда не поздно. Пока вижу только упражнения в остроумии (не очень успешные). Цены, фирмы, строй, размеры и т.д. Реклама, если ты не являешься продавцом, тут не при чём, я считаю. Я, в силу возраста и обстоятельств не настолько мобилен, чтобы объехать десять магазинов, по инетовским картинкам трудно судить, а профи, державший изделие в руках, для меня, если и не авторитет, то всё-таки реальная подсказка, - что искать.
     
    Поплавочник и Отец Николай нравится это.
  11. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Это что... Раньше можно было онлайн поучаствовать в удалении гланд вагинально у Гены Кимирсена... Очень давно раньше...
    А за маховые... Я щас ловил такими синими, на них Samurai написано. У меня и болонки такие есть, я доволен
     
  12. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    "Вам в корман или в кулёчик..." (С)
    :crazy:
     
  13. Я услышал...
    Так же повторю, я уже здесь это озвучил, я не продавец и от бизнеса в сфере рыболовных товаров я очень далек. Но в то же время, считаю что палках, не много разбираюсь. Поэтому если ищешь для себя что-то, озвучь условия ловли, предполагаемый вид рыбы, бюджет и что важно от удочки.
     
  14. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Какой слог, напор, чувствуется профессиональная школа ...
    @Бамбр оценит...
    :crazy:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2022
  15. Иго

    Иго Рыбак

    Да нормальный он. Я так думаю (С)
     
    Отец Николай и Карась нравится это.
  16. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Dm.R.,
    Вот спугни давай, ага. Места в овражке и на тебя хватит.
    Потерпевший уже изолгался, дальше некуда.....недолго осталось.
     
  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Иго,
    Ты мне тут хоть одного ненормального покажи, да. Особенно за заборчиком.
     
  18. Иго

    Иго Рыбак

    @Бaмбр,

    йа тебя не устраивает?
     
  19. Ну наконец-то, а то я уже переживать начал))). Куда пропал?
    Бамбр, если тебя не затруднит, будь добр озвуч свои маховые удочки, которыми ловишь и как часто
     
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Поплавочник,
    давай уже, вываливай ссылки какие положено, хватит над людями издеваться.
    маховые удочки у меня одной только марки Галаху. ловлю настолько часто, насколько мне хочется. был еще какойто Компетишен, но я, как и Капотня, ее кому то по синьке продарил. или протерял, точно не скажу. все.
     
    Поплавочник нравится это.
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    штоты,штоты, более чем. Таких еще поискать.
     
  22. Не Галаху, а Гэлакси, так правильно. Кстати не плохой выбор, 30-уголь и данная модель очень лёгкая. Кстати Гэлакси это отличный пример, как надо выжимать максимум из данного материала. И кстати посмотри, на комле должна быть нарисована птичка, если её нет, значит подделка.
    Теперь про ссылки, Бамбр у меня нет ссылок. Если ты так хочешь ссылок, ну представь я тебе скину ссылку на мах за 50 т.р. Тебе же это не понравится, как и мне, это абсурд я считаю, тратить такие деньги на просто махалку.
     
  23. Компетишен скорее всего Дайва, других махов с таким названием я не знаю. Старая модель, ещё из 90-х.
     
  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я все понял. Иха тут два штуки пишут под одним погонялом.
    Один прикидываетса лохопедьком и фраерком а другой какбэ аццкей сотона и эксперд в поплавочке.
    *Пошел искать птичку на подделке и предъявлять царствонебесное Коэксу за косяк.
     
  25. Если в Коексе брал, то можешь не искать птичку, она там есть.
    А ты мне какого-то клона приписал что-ли? Я тебя поздравляю, тебя твоя чуйка подвела, хотя лучше написать сочувствую, но ничего страшного, бывает.
    Ещё вопросы по махам есть?
     
  26. Тика Аэлита нет такого маха. Есть просто Тика. А Аэлита это уже ухари и РСН клеили, типа под их брендом удочка. Если такая тонкая, как ты пишешь. Это Тика Виннер пятерка?
     
  27. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Поплавочник,
    На предыдущей странице вопросы по махам были у тебя. Что выбрать и где купить. А на этой странице оказывается, что ты сам готов на все эти вопросы отвечать. Это как понимать? А вопросов тебе никто вроде как не задавал. Ты сам вдруг с чего то решил сам себе вопросы позадавать и сам же на них ответить. Но это нормально. У нас специальное место есть для таких. Там чего хошь можно делать , и никто не удивится, даже ухом не моргнет.
     
  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Да я не знаю, там Тика и Аэлита. Тоненькая пятёрка.
     
    0пер нравится это.
  29. Покажи мне хотя бы одно сообщение, где я сам себя цитирую и отвечаю на свои же вопросы? Мы две страницы уже исписали, а конкретно кому-что надо никто так и не написал. И прекращай бредить, у меня здесь один ник и никаких дублей не существует. Заниматься ерундой мне некогда и незачем.
     
  30. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ...А я бы себе херабуну купил...Нравится.
    *в смысле название нравится....
    Вот...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Рыбокоп,
    Калян! Ну как ты не понимаешь важности всей этой херни! это же 30-уголь! А еще Дарт Вейдыр.....эхххх
    *пошли по пять капель, а ? тут все ясно. ево на Русфише за нудность забанили, он сюды приперса
     
  32. Цвет комля какой?
     
  33. Чудной ты парень
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды на, смотри. Это ты писал?
    А буквально на следующей странице ты выкладываешь трактаты по ассортименту махов начиная с 90х годов, с материалами, отличительными знаками подделки и т.д. то есть ты явно в теме, давно и плотно. И твои вопросы явно обычные вбросы для "завязать разговор" , и ответы на них ты очень хорошо знаешь. А мы тут таких как ты с заходами богато бачили. Придут, разведут бодягу, накидают говноссылок , и думают что самые умные. Честного барыгу никто тут не гоняет, а когда вот такие приходят и держат 50+ летних мужиков за дураков, то и получают соответственно. Доходчиво? Еще вопросы по махам остались?
     
    александр hummer нравится это.
  35. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Зелёный, вроде
     
    Поплавочник нравится это.
  36. Если зелёный, то Тика в такой цвет красила только модель Конвердж. Изначально этот бланк был создан под болонку, но потом появилась раскольцованная версия под ловлю махом.
     
    Рыбокоп нравится это.
  37. Конечно вопросы остались. У меня их теперь ещё больше. А знаешь почему я в теме, потому что игнорирую по 5 капель, на это просто нет времени. Зато теперь мне ясно, что нагнать ты мастер, обвинив, что кого-то за дураков держу. Запомни Бамбр, форум это глаза и уши, с помощью которого очень просто найти что-то стоящее по профилю. И тем самым, буквально на днях, было найдено ещё одно удилище, которое способно конкурировать с более дорогими одноклассниками. Мой вопрос, про 5000 рублей и мах, был адресован не просто так. А чтоб посмотреть, чем дышит этот ресурс и на сколько подкован народ. Если аналогичный вопрос последует от совсем зелёного новичка. Но ответа на вопрос так и не последовало. Зато чуть ли не через пост, просили какие-то ссылки, всем коллективом, наверняка чтоб до конца понять, продавец ведёт беседу или нет. В третий раз говорю, не торгую я ничем, есть более достойные профессии, уж поверь.
    Сочувствую вновь пришедшим сюда, под пять капель его же тут заклюют, подозревая в каких-то грехах. Бамбр, смех и только...
     
  38. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Поплавочник,
    а ты мне скажи, ты хто такое есть, чтоб проверять кто и чем тут дышит и кто и как подкован? то , что ты сюда завалился не просто так, это стало понятно сразу всем. и отношение к тебе сложилось соответствующее. с двойным дном тут не любят. и без тебя мы тут как нибудь разберемся кому советы давать, а кого как тебя.........ну ты понял. экзаменатор херов нашелся.
     
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это ты зря. Так в чужой дом не заходят.
     
    КАЦО и Хирург нравится это.
  40. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А кто что про тайваньские удилища скажет?


    "Описание
    Удилище новое маховое 7.2 метра вес 185 гр. Высоко модульный карбон 98% бренд ALUO Тайвань. Удилище средней жесткости 2/8 оборудовано коннекторми СТОНФО есть дополнительная вершинка."
     

Поделиться этой страницей

Наверх