Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Молодец, значит футбол не проспишь:)
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А я не посмотрю футбол сегодня...через несколько часов выезд:greby::fish1:Так что поболейте за мою долю;)
     
  3. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Люди, рыбаки,подскажите плиз как дорога в прозорово до воды от песчанки?можно ли проехать на запорожце? Не тащит же лодку на себе!
     
  4. Илья, ангел твой тебя ведет и не дал тебе сегодня на рыбалку пойти. Я с гостями пролетел, кроме судаковой мелочи, нуль! Даже ромб твой не помог. Пришлось тролингом пройти, в итоге 3 судачка. А вчера хорошо, 11 штук, но без трофеев.
    Сегодня трофей подержал немного, два раза крутанул ручку, он и отвалился. Теперь знаю под какой корягой он живет.:)
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сходил на два часа, поймал 4 околокилошных(по Весьегонски - полторашек) судачка!:D Как говорил один рыбачок, Брейтовский: "Поймали две "восьмёрки" килограмм по пять и одну "шестёрку" - килограмма на три, точно:D Сейчас море промониторю, может схожу, а то коньяк киснет в лодке, а на острове Канцлер погибает с Патриком:vodka:
     
  6. Юрич

    Юрич Рыбак

    Ну чисто теоретисски лодко тебе можно спустить с пирса ЗК а на их пристань дорога нормальная.И машину там же оставить.А на берег доплыть и к нам присоседиться.Правда чегой то я походу поторопился от компанейских предложений отказывацца - никак партнер не находится.Точнее находится,но неуверенно как то.
     
  7. Юрич

    Юрич Рыбак

    Во а вы говорите все рыбаки.Нифига я новичок.Даже забавно.
     
  8. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    В Москве жуть как тошно , после острова . Я так понимаю сейчас все в море ?
    Игорь (карась) не отвечает , в море тоже ?
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Полови с наше, тогда, глядишь и рыбаком станешь:fisher1:
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я СМС сумел отправить, его приманка сегодня судака поймала, в моих умелых руках:fisher1:
     
  11. Юрич

    Юрич Рыбак

    Не у меня так как у вас не получится.У меня свои пути
     
  12. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    ИЛЮХА. СПАСИБО тебе дорогой буду думать конечно. С берега удобне конечно. Но если грязно то придется с ..... откуда откуда ты говоришь, и как туда доехать.
     
  13. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    А чоб из новичков в рыбаки переехать нужно однако не ловить а трепаться по более.
     
  14. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Вобщем зайди туда сюда раз пяднадцать баудет тебе счастье, вобщем а как и все простое в этой жиздни, туда сюда, туда сюда
     
  15. Юрич

    Юрич Рыбак

    Там все просто Андрюх,заезжаешь в ворота Заповедного Края и проезжаешь всю территорию насквозь.Там щебенка через лес до пристани.Можешь спросить,как на пристань проехать,но дорога там одна.За стоянку платить в главном корпусе внизу.100р в сутки вроде.А потом с палаткой на берег.Я на острова не поеду - стою на берегу
     
  16. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    Я дозвонился ему . Раньше видно занят был :fisher1:
    Его умелые руки, как я понял, накуячили <:-( ...уже немало :fisher2:

     
  17. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Илья, ты там Канслеру напомни плиз что ему в понедельник документы на визу сдавать
     
  18. SAV

    SAV Guest

    Когда там щебенку отсыпали? по осени не было...
     
  19. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Однако для мегя ЗК ни бамперов оторванных ни мытарста погрязи. Посемутому ибыть .
     
  20. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    ИЛЮХ еще раз тырнишь и рыбаком станеь думаю
     
  21. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    ABElь Весьегонск
    А что на звонки не отвечаем?:punish:Рыбалить начал и забыл про нас:cry:
     
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    KOLDUN
    Димон,удачи !И ни гвоздя ни жезла:)
     
  23. Ух ты, столько пить нельзя, галюцинации до сих пор. Открыл беседку, и кажется, что она обоновлена до неузнаваемости, будто в новом форуме пишу. Пойду по щекам себя постучу и на Рыбинку...
     
  24. Та же хрень!!! Сегодня пошёл от Черкасовского направо, до 82 бакена... хотел окуней половить... только наносудачки. Окунь один раз вышел рядом с лодкой, успел десяток поймать и тишина... Завтра опять под Зелёные пойду, вроде там понарядней...
     
  25. Да уж.... постучи.... ты даже не "новичок".... ты "Guest".... совсем плохо однако :cry:
     
  26. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Приехал с открытия!!!!Море-воздух и вода-наше фсе!!!!
    После недолгих поисков нашел-таки окуня,крупного,очень много,через 2 часа рыбалки надоедает реально.Брал на все и почти на каждом забросе.Тролингом щука и ,тем более судак молчит пока.Сундучки по 300 гр-не в счет.Батя одну щучку на двушку все-таки зацепил на ждиг,и,кстати без поводка.А так несколько обрезов было.Уехал домой ибо сегодня-завтра на море будет аншлаг-а я люблю один!!!
     
  27. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Фотик забыл в деревне-чуть позже
     
  28. Лёш... аншлаг, как я понимаю, только у Зелёных и на "гнёздах".... я сегодня практически один, есть лодки в зоне видимости, но никто не мешал...
     
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Нарколог
    Леха,опять ты за кокуня взялся.Меняй обьект охоты.;)
     
  30. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

     
  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    ЖК Химки,
    Жень,ну надо-ж спесь сбить,да и батя со мной был с Сергеем Скоропуха-надо-ж было повыпендриваться...
    А судак со щучуой у нас будут попозжее
     
  32. Юрич

    Юрич Рыбак

    Андрюх, я предполагаю,что любой из появляющихся в связи с количеством пидабольства постов титул мне будет неподходясч.Посему любое тырканье в корне ложно.Да и вообсче все эти статусы,титулы,счетчики сообщений - это все сродни мопсам у блондинок.Тоже вроде и псина, а ненастоящая.И безмозглая шопесдец.
    Я бы этот вот табель о рангах в принципе бы выдрал, бо противен он и унижающ.Но людям нравится,потому и существует.И аккуратно к движкам форумов прилагается.Такая вот виртуальная важность.
    По теме
    Интересно - а что никто в Прозорово на берег так и не смог выехать или западло по каким то иным важным соображениям не пишет как там дорога?Я то проеду.А людям интересно.
     
  33. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Юрич
    Про титулы согласен
    Новичок, рыбак, мудак, что потом? Один С.А. не парился, сразу правильный титул себе прописал - мудолог:D
    А помимо титулов еще и симпатии есть:D
     
  34. Онлайн.Вчера еще успел надушить в одиночестве. А сегодня там уже массовка. Поймал 5 шт, уехал, проверил пару точек-глушняк. Вернулся. Еще подловил. Итого 7 шт и 6 мелких и щуку отпустил.
    Робочка, Илья.
    Чьи то кроссовки остались на острове? Признавайтесь! Чьи? :)
     
  35. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    уж Канцлер точно не дождался :greby:
     
  36. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну,я-ж говорил тебе,шо у меня не получаеться,все в одну кучу идет,и смайлов нет,а были
    Упс,получилось
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что, неужели погиб?:buee: Слишком вчера тяжело уходил от вас, накачало так что проспал рыбалку сегодня, бутылка в катере, может завтра дойду!
    Вечером нашёл судачка, с 17-00 до 20-00 сумел поймать 12 хвостов, трёх мелких отпустил и одного хорошего у лодки избавил от дальнейших неприятностей при помощи подсака:) Хороший в общем вечерок выдался! Карась, вчера две мандулы выдал на пробу, ловят суки, причём не на всё подряд сегодня ловилось!
     
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    домой уехал...:D
    ............
    Прозорово июнь. Такого открытия я не помню- вода была 24 градуса, после маленького ветродуя-20, штиляки, короче все условия для отдыха, комары особо не мучили….показалась что судак стоял очень локально и в несколько ярусов, сегодня утром было несколько «даблов» с напарником и два судака на подмотке, активный клев до 8-00, так что лучше вставать пораньше, приманки стандартные ,вообщем с судаком все нормально. спасибо всей честной компании за отличный отдых , Патрику персонально, жаль что не смогли найти окуня ,постараемся на следующей неделе закрыть этот вопрос. В ярославской губерени какой то анимальный вылет бабочки- еле машину на мойке отмыли, радиатор капитально забился…ну как то вот так .
    PSдорогу подлатали нормально, до пристани заповедного края -автобан.
     
    Патрик нравится это.
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот,кстати забыл написать про температуру воды-какая разница -со слов Влада 66-24 градуса у нас у Дубца 18 градусов
     
    ВЛАД66 нравится это.
  40. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я тоже забыл добавить :D что на обратном пути посетили Нарколога:D( Лёш спасибо за холодную водичку)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх