Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lomov

    Lomov Рыбак

    Сообщение сразу не отправляется. Повторно заходишь, оно висит в окошке и вот повторно уже отправляется.
     
  2. Нифига себе! А говорил,что рыбу ловит!:rofl:
     
    ОКА, Илья.Коптево, Volga и 3 другим нравится это.
  3. Volga

    Volga Рыбак

  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  5. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Отец Николай, Дроныч и Макс23 нравится это.
  6. Макс23 нравится это.
  7. Кольча

    Кольча Рыбак

     
  8. SVN

    SVN Рыбак

    У меня лично был случай в палатке зимой. Обогревался плиткой, сидел в полудреме, неожиданно газ погас, попытался зажечь его спичкой, а она не загорается. Выбрался на улицу и там понял, какой сладкий воздух под небом. Получается, что весь кислород выгорел в палатке. Если бы спал, то точно бы не проснулся.
    С тех пор никакого газа ночью, только теплый спальник и нагретая заранее вода. Даже обогревателей, которые удаляют продукты горения через трубу на улицу, с тех пор опасаюсь.
     
    BigRIB и ССМытищи нравится это.
  9. Отчет. 3 дня хорошей рыбалки! Судака качал утром и вечером, ноль, а по окуню получил большое удовольствие, о методике позже. В воскресенье по наводке, с приятелем проехали 142 км.8-), увидели трех пойманных судаков, в 13ч назад. Увидите наводчика, не трогайте, он мой>8D. Удивительная новость, после 12000км, обнаружил, что в снегоходе есть подшипники:(, меняют. Для Ильи хорошая новость, Окунь мордатый. За два дня поймал 10кг, норма:p, перепробовал всю коробочку с блеснами и балансирами, не реклама, активнее брал на куасама, в названии могу ошибаться. Окунь реально большой. Лучше всего в понедельник, солнце морозец, супер! Ну а теперь о методике ловли мордатых окуней. Информация 18+. В понедельник до 12ч поймал 3ок, солнце, морозец:bax:. Пообедал, достал сигарку, закурил. Качаю балансир, нет в практике рыпки. И тут случайно пепел с папироски падает прямо в лунку. Через минуту, когда пепел достиг дна:-X, экран ожил, началась рыбалка:fish2:. есть живой свидетель. Подошел парень, не подьехал, хотя был от меня 100м., попросил закурить и узнать как и на что. Папироски не курю,пришлось поделится сигаркой, ну и секретом, и у него стало получаться. Я уехал в 15,30, он еще остался, правда и сигарка закончилась. Обязательно повторю в следующий приезд. ps по дороге видел 6 машин в кювете, очень скользко!!! фоток по понятным причинам нет. Всем удачи.:smoke:
     
    Shmel, Tyrok, kir mitino и 39 другим нравится это.
  10. AKM

    AKM Рыбак

    T.M. нравится это.
  11. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Вот ведь пурсики расклевались на Р:fisher2: (показывая на Кудесника и Феликса:-X) килошнички были?
    Парню тому -уважуха, потому как с понятием человек..нет - Человек!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Феликс нравится это.
  12. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    2-й ДР можно отмечать.
     
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Модель Марку сигар -в студию! :D:D:D Сигары мы тоже могЁм...:cool: О...горе некурящим...:crazy::p
     
  14. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @BigRIB, Неча рыбёшку травить гадостью всякой - вишь они, бедные, аж сами из лунки вылезать стали!:D
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Попроси, Макс выложит и про Таисию, и про Петра Петрова, да и про Образцов хутор интересно. Я прикреплять сюда не умею...
     
    Макс23 нравится это.
  16. @alexart, да выпить повод всегда найдецо :ok::D
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЕжикЕжикович,
    Ты молодец, но это просто совпало, когда много времени проводил на льду, что только не придумывал, но в итоге, рецепт один - километры, лунки, лунки и еще раз лунки...
     
  18. Плять :bax:... Ну и чё мне теперь делать??? :-\ Курящего напарника с собой брать? 8-)
     
  19. iholov

    iholov Рыбак

    Немедля поставил в курилку литровую банку с наклейкой "пепел". К выходным продавать буду,по предварительной записи, дорого!:D
     
  20. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Не получится. Какой нибудь предусмотрительный водички в банку нальет, а другие бычков туда накидают!:rofl:
     
    ЕжикЕжикович нравится это.
  21. Иго

    Иго Рыбак

    kir mitino, T.M. и ЕжикЕжикович нравится это.
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Точна???? :commando::D:D:D
     
  23. Иго

    Иго Рыбак

    @BigRIB,

    а то :D Можешь еще Esplendidos попробовать, там пеплу побольше выход должен быть :D
     
  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    С тебя трансфер. Бухло пополам. 25% улова,пепел, стряхивание в лунку по команде мои. Когда едем? :D
     
  25. iholov

    iholov Рыбак

    О бля... уже семечек наплевали...:bax::bax::bax: Пропал бизнес:cry:
     
    Кудесник и ЕжикЕжикович нравится это.
  26. @Иго, по русски, каиба пирамидос
     
    Иго нравится это.
  27. AKM

    AKM Рыбак

    Да тормозит сайт ... тормозит второй день ... :-\
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    А точно сайт?:)
     
  29. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    не смогу решить проблему ,потому что я ее на вижу:bax:...хоть сто сообщений могу написать, в любой ветке ,все отправляет, с телефона, с планшета с компа..как то так
    ...у админа такая же история
     
    AKM и Илья.Коптево нравится это.
  30. @BigRIB, Михаил, такое ощущение что нашел способ расшевелить окуня, в следующий приезд попробую повторить и если получится поделюсь. На форуме отпишусь. Аккумулятор сжег, подходов не видел, а потом бац и пошло. В это время редко большие попадались.
     
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  32. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

     
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ЕжикЕжикович,
    Увидел ..Каиру Пирамидос надо скупать , пока ещё не смели с прилавков
     
  34. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Dm.R.,
    Кули блесны ... сегодня на сигару Каиба клюёт!!!!:fisher2:
     
    ЕжикЕжикович и Dm.R. нравится это.
  35. Иго

    Иго Рыбак

    @BYKER,

    дык, там ниже все изложено :)
     
  36. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Дааа, на такие деньги мешок картофельный мотыля лиманного купишь, пол Рыбинки накормишь... 8-)
    :crazy:
     
  38. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  39. AKM

    AKM Рыбак

    Ну может быть у меня что-то ... может что с кэшированием ... может еще что ... непонятки ... Я отправляю сообщение с компьютера ... и не вижу его некоторое время ... при этом вижу, что Буйнов написал мне что-то (всплыл красный значок уведомления) ... но увидеть ничего не могу ... Через 3 минуты зашел - все вижу ... А вчера тоже самое ... выложил сообщение в Рыбинке с фоткой рыбаков :D:D из "Трое в лодке" по Джерому (Миронова,Державина и Ширвиндта) и тоже долгое время не мог его увидеть ... даже подумал, что мое сообщение "теранули" за спам ... :D но ничего, устаканится со временем, не переживай.
     
  40. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Мотыль - это тривиально...:p:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх