Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не забывайте что и цена у бура желтенького в два раза больше!:crazy:
     
  2. А в этом году в Коприно-Легково такой окунь и ловится. В сотку пролетает хорошо.
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Дядь, как обстановка?;)
     
  4. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Вот что делает 110-я лунка с хорошим судаком[​IMG]
     

    Вложения:

    • {$title}
      P1000407.JPG
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      441
    ССМытищи нравится это.
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Это его выбор... либо оставлять весь крупняк на нижней кромке льда либо снимать нах...
     
    SEGA Углич нравится это.
  6. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ЭЛЕМЕНТАРНО!!! ВСЕ проблемы ТОЛЬКО в голове...
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тогда рассказывай дальше, какой крупняк опять за нижний край льда зацепился и свалил...
     
    SEGA Углич нравится это.
  8. Машинист

    Машинист Рыбак

    Мерзопакостная :bax:,метет пипец.
     
    SEGA Углич нравится это.
  9. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я в 115-ю щуку кил на 7 протаскивал. Точный вес сказать не могу, т.к. заметная часть внутренностей и икры осталась под водой (извините). Больше так не издеваюсь на рыбой, 130-й использую.
     
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Для хорошего судака ( при попадании) всегда на снеже прикручен 130 шнек...поменять в момент...только вожу посл. 2 года впустую
     
    ССМытищи и SEGA Углич нравится это.
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    кто-окуней,кто-плотву...да много чего в 100 лунку пролезает...особенно не на Море...
    у кого-то и в 150-ю не лезет,потому что тройник за нижнюю кромку зацепился...:D
    ясно,что не за судаком:D с таким размером ходят\ездят...это надо немного не в себе быть...:D,так можно фотки и с одними головами выкладывать...:D
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    ЖК Химки нравится это.
  12. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    и в этом не пригодится...
    наши ребята щас сказали,уже аншлаг в Брейтово поставили: "выход на лёд запрещён",надеюсь,что не так :)....хотя им смысла выдумывать нет совсем...
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я после первой рыбалки из за этого продал флешер.
    Вот ты реально спокойней стал переносить бесклевье? Если нет, то тебе практик не нужен, рыбы с ним больше не поймаешь, а если психологически спокойно переносишь отсутствие поклевок, то продай его кому нибудь, пока еще достаточно людей, которым эту лабуду можно впарить, пррсто если оставишь подрльше, сам себя начнешь убеждать, что без него никуда!
    Я знаю на Рыбинке всех, ловил с ними до флешеров, ловил и при флешерах, как спрашивали где кого искать, так и спрашивают, сколько ловили, столько ловят и с флешерами, ну чуть меньше, потому что иногда за провод запутывается леска и рыба сходит!
    Остановись и получай удовольствие от рыбалки и от чистой лунки, без всяких проводов, это не химическая зависимость, как от алкоголя или наркоты, здесь прилипнешь на психологическом уровне и дальше будешь все улучшаться и улучшаться, потому что результата так и не будет, а ты будешь думать, что нужно прибор мощней и современней!
    Спасайся, пока не поздно, ты де здесь читаешь, что с рыбаками происходит в результате...
     
    александр hummer и Кирилл 707 нравится это.
  15. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Меньше 130 на Рыбинке ...это как то не айс, не хотелось бы как то не корректно написать ... смотрю на этих товарищей с недоумением ...
     
  16. AKM

    AKM Рыбак

    На русфише тоже "панику" выложили, что запрет выхода на лед в Мышкине , Глебово и т.п. А там глядишь и везде вывесят ... все ж для народа ... Придется брать в карман 3 тыщи (на всякий случай) и пошло все в ж ...
     
    BYKER нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну на Волге-то,это не паника,а закономерность:),нету льда в этом году,особенно в Мышкино,вчера только были ребята местные в гостях...не выйти...в районе Коприно снегоход улькнул в выходные...:(,там на русле местами и 15см.,льда нет...
     
  18. AKM

    AKM Рыбак

    @SEGA Углич,
    Дык я опасаюсь, что везде таблички могут вывесить (где надо и не надо) ... так проще всего ... А где льда нет (на Волге)- там понятно ...
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Был я как-то лет 6-ть назад у Коприно...судак там был тогда,рыбинские ребята поголовно с Торнадо100 бегали:D и конкретно по судаку!:D тоже-Рыбинка...:),она же в Углич "упирается"...;)
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    пока только в Брейтово,а у речек с левого берега нет аншлагов...:)
     
  21. AKM

    AKM Рыбак

    Как вовремя я отгулов поднабрал ... :good: Если че с погодой - тут же брать и ехать.
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SEGA Углич, @AKM, В Тверской обл. никаких запретов насчёт выхода на лёд...:p
     
    Грин и AKM нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так у вас и Волги нет:p...а в речках всяких, и в Ярославской сиди не хочу...я вот не хочу в речки,поэтому там и не сижу,как на снегоходной дороге...:D
    мы про Великую Русскую Реку...:good:
     
  24. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    У нас Мологи хватает... Гораздо интереснее, я тебя уверяю.
    На Волге ловил в мульёне мест, если чЁ...
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ты,я смотрю,ожил...:D,даже без жидкостей:russian:...не собираюсь я к вам в этой жизни...:Dсходи-ка подискутируй про зимовальные ямы с народом...;),ну если скучно!<:-(если-нескучно,тогда не ходи...:)
    "...каждый кулик своё болото хвалит!..."(цы):D и в Борке вон,как хорошо всегда!
     
    Макс23 нравится это.
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SEGA Углич, ожил, ожил... Вашими молитвами...
    А про зимовалки-так я там...))) Ради поржать можно...)
     
    SEGA Углич нравится это.
  27. Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с наступающим праздником! Всем здоровья!!:drinks:
     

    Вложения:

    • {$title}
      d5z12hv4kj74.jpg
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      258
    Следопут, Anbur, KOLDUN и 27 другим нравится это.
  28. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Мощно задвинул:D. Я, честно, сейчас не готов сказать - нравится или нет. Но то, что ловить стало как-то по-другому - это факт. Больше ловить не стал - тоже факт! Хотя этой зимой никто из знакомых/товарищей тоже не блещет результативностью. То, что какой-то процент рыбы стал вымарщивать только за счет Практика - тоже факт! А вот, нашел бы более активную рыбу за время вымарщивания - не факт....:D
    А так, я и раньше безклевье спокойно переносил и сейчас так же. Мне сейчас просто процесс рыбалки офигенное удовольствие доставляет. Первый сезон на своей технике:super:
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс Яр,
    Если переносишь спокойно откажись от этой хрени, или хотя бы запомни, что я тебя предупреждал, потом, не публично конечно, но признаешь, что я был прав! :ok:
     
  30. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Вся компания с 100-ми бурами уже лет 6-7. Окунь, плотва, налим. Леща не ловим и не судачатники ни разу.
    Потребности в бОльшей дырке не возникло ни разу.
     
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не останавливайся, жги кудрявый!
     
  32. Я помню как Иваныч хотел мужику в Милюшино помочь достать судака из 100 й лунки!:rofl:
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ни какой я не кудрявый, но ты не понимаешь о чем речь, там в лунке плавает датчик с проводом, он всегда мешает, но когда лунка 100 -130, это просто херня какая то!
    Самое главное - ты видишь свою прыгающую блесну и кучу всякой мелочи, включая пиявок!
    Я не отрицаю, что вещь нужная, если от бесклевья начинается пьянство, а если человек устойчивый к стрессам, то ни чем флешер не помогает!
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Человек устойчивый к стрессам,априори не может быть рыбаком.
    Надеюсь обосновывать не надо?:D
     
  36. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Случайного на 1,5 доставал без багра, нормально. :good:Целенаправленно, конечно не буду ловить с 100-кой.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Я очень хорошо понимаю, о чем речь. Потому, что не так давно ловил огромных лещей с ЖК Химки в Коньяково. И Практик все время в лунке болтался. Особых неудобств не испытывал. А вот смотреть прикольно как стадо подходит. Сразу поплавки начинают гулять. Только успевай стакан в сторону отставить и схватить багор.
     
  38. Volga

    Volga Рыбак

    :ok:Обоснуй , только не в этой теме - Взаимопомощь подойдёт :)!
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Борода Мытищи нравится это.
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Ви таки из наших? говорят тебе люди - обосновывай, значит буть любезен не задавай вапросом на вопрос. Здесь тебе не стена плача.
     
    ОКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх