Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    У меня тоже пол дня пусто было,пока яВова Электросталь не сказал- а там ловят..бля,а на реке связи нет.Пока пришел к своим у них ужеикилтпо 3-4 есть
     
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну и началочь попробуй обдурить друга..Через пол часа,без камеры пошло,пошло..Димыч не разрешал камеру опускать- говорит распугаешь рыбу..Я и не стал
     
  3. Мое изобретение.
     
  4. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    После прошлых выходных желание поехать еще раз было сильным , а после вчерашних фоток еще сильнее . И снова один в гости к Абелю . На реке то понятно что наши будут . Сначала получалось только на воскресенье понедельник и в 9 вечера пятницы планы резко поменялись и я резко собрался и в ночь сорвался на субб воскр .
    С утра заскочил к Максу , пересечься с Наркологом , Димычем и Робочкой , а тут хоп и Колдун с Капотней подъезжают . Знаю что в АП Иваныч , Байкер , Вова Электросталь и Жерличник . Наших много короче !
    Подъехали на место . Где ловилась рыба с вчерашних фото мы знаем, видно что народ уже кучкуется , но подлещик не интересен , лещ в мою 110 ую не пролезет , так что я за красноглазой . Идем в другую сторону . Немного посверлив нащупываем рыбу , поначалу мелко средняя , потом подравнялась . Не гигантская но на посолить самое то 120-250 . Не сказать что сильно активна , но клюет регулярно , не скучно и периодически есть какие то выходы подходы , когда все начинают ловить активно , но не долго . На игру , с опарышем и на стоячку тоже . И так и так в общем . Рыбу в камеру видно , но не много , то есть гуляет , подходит .
    Нашел бревнозакоряженное на дне , плотвы рядами , но как обычно не берет . Периодически наведывался , выковыривал одну две рыбки . А совсем уже вечером пришел и подряд 8 штук нормальных . Аппетит что ли проснулся .
    Ловилась нормально до часу , а потом как то реже стало , так по одной ковыряли . В итоге у меня 47 штук . Отлично половили ! В это время там ловили лещей подлещей , плотвы там сегодня совсем мало было , как я понял . А у нас почти нет подлещевины , я одного мелкого поймал .
    Завтра еще день , Нарколог и Робочка остались тоже еще . Ветер сильный на завтра , но надеюсь половим .
    Пишу с компа Абеля . Фотки сейчас с телефона скину .
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Робочка,
    Нытик, как всегда..:hummer:.Иди к Наркологу...пусть пару антидепрессантов тебе...нальет:D
     
    BYKER нравится это.
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    BYKER и ЖК Химки нравится это.
  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот
     

    Вложения:

  8. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]
    Хороший момент...Вовка перешел, вижу, на двуручный способ:D:p
     
  9. Мы тебя с Нового года вообще почти потеряли.... Слышали что с собаками в Прозорово, только не понятно зачем и каков результат....
     
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    BYKER и Макс23 нравится это.
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Бaмбр,
    С утра помельче была , она снизу . Но для понятия реалий пишу . Пару штук отпустил по причине особо мелкости .
     
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Следы путаеть, зуп даю .....
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Передал , тебе так же !
     
    Хирург нравится это.
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Уже...)))
    Сань, не болей! Плотва спрашивала-а где @Хирург ?..)))
     
    Хирург нравится это.
  15. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Машинист,
    Ну с рыбой понятно. Но вы с Николаичем @Кудесник , не забывайте по проезжабельности на море упоминать.
     
  16. Машинист

    Машинист Рыбак

    Сереж, до неприличия много.
     
    BYKER и ССМытищи нравится это.
  17. Машинист

    Машинист Рыбак

    Всё так же.
     
  18. Машинист

    Машинист Рыбак

    Ну и посменять,
    Хоп лей ла ла лей нет в Дубце у меня друзей. :D:D:p
     
    полковник Химки нравится это.
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Просто ... накуячили ВСЕ , такие рыбалки запоминаются однозначно ... и погода шикарная , все сложилось . Только самые ленивые не приехали . Капотня с Колдуном просто Монстры!!!:fisher2::buxie_v_lodke:
     
  20. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Тут столпотворение.Леннон,Генерал,гзар ,Вова Свн с другом
     
    Капотнинский, Volga и BYKER нравится это.
  21. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Ну вы парни жжоте! Молодцы! Точно миниколлективка. Да какая даже мини??!!..
     
    Капотнинский и Макс23 нравится это.
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Нарколог, Лёх, тебе эту фотку на аватарку надо...)))
     

    Вложения:

    КСИ нравится это.
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Маловато будетъ...:D
     
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Да с...ка...сижу, палату у Вовки в Склифе караулю отдельную...просто знаю - в общей спать вообще не смогу. Если б хреново оставалось - конечно в любую лег бы
     
    _берёзка_ и Макс23 нравится это.
  25. Сегодня по рыбе не очень.... Даже скорее плохо... Только ЖК на вчерашней коряжке подловил с утра, а потом и у него стихло. Решили заклругляться и двигать в сторону Дубца. У меня ещё денёк есть, попробую на Сити или на Чеснаве.... В море при таком ветре не поеду.... Рад был всех повидать....:vodka:
     

    Вложения:

    Plumbum Che, Shmel, жерличник и 28 другим нравится это.
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    и так кратенько....себла, суббота- воскресенье...
    ...редкий случай, когда на Рыбинку тебя везут,это такой кайф, можно наслаждать пейзажами, любоваться этими лесами , бескрайними полями и тд , не спеша, ,попивая пЫвко...короче предоставился такой случай , от которого было грех отказаться:drinks:...
    Дорога показалась чуть подразбитой, но таких уж больших ям ,как то не заметили, то ли водитель был суперский, то ли дорожники так стараются, а может еще им время не пришло :)...была инфа по себле, может ее нужно было сразу поделить на два:D, может та плотва по 300 , провернулась и ушла, может еще какие то причины были , но я ,за два дня, крупней рыбы 150 грамм не видел(основная конечно 100 грамм и меньше)... ловил на черта, когда клев сходил на нет, переходили на зелено-кислотную мормышка, плотва вроде оживлялась... в толпе не стали тусоваться, ушли выше по течению, с камерой конечно можно уверенно бегать от этих "собраний";), далее все по отработанной схеме- с крутого берега поваленная сосна уходящая в воду, тормознули опускаем "фильмоскоп"- тут она красавица....
    ...воскресенье погода поменялась, ветер жуткий , потянуло на мороз, рыба бастовала, на безмотылку ловить стало невозможно, ветер постоянно менял направления, короче долго горевать не стали - в 12-00 снялись до дому..
    ..начало есть, подзарядились энергией, получили эмоциональный заряд, проверили снасти-к встрече с морской плотвой готовы:D..ну а там, как повезет
    Всем НХНЧ, мал мал фоток {$title} {$title} {$title}
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    поэтому и рыба клюёт...:good: меньше народу...да и друзей,сразу всех на плотву потянуло,это тоже неплохо!;)
    *спасибо за звонок ;),радовался весь субботний вечер,и твои окуни приснились,цветные!:D
     
    Хирург нравится это.
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @ВЛАД66,
    Надо было к нам всем на Реню приезжать;)
    Замыкаю:D
    {$title}
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тоже сегодня пожарил....давно свежей плотвички не ел.. ..афигенски получилась..:good:
     
    жерличник, KOLDUN, БУЙНОВ и 6 другим нравится это.
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Чо, фкусно, да?
     
    полковник Химки нравится это.
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Сегодня в общем то кисло . Ветрило сильно и давление скакануло вниз , видимо придавило рыбку . Потому как в камеру полно реально везде , но не хочет жрать . С утра я правда удачно сел , там где вчера заканчивал . Рядом почти совсем не клюет , а в этой дырке больше десятка поймал . Причем на игру , а не как обычно - прижатая плотва в корягах обычно на стояк лучше . Но вскоре закончилась .
    Пошарились , так по одной дурной щипанешь и все . А рыбы видно дохрена . Походили , походили и в 2 я уехал .
    Все равно здорово половили !
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Очень!!:ok:
     
    Бaмбр и KOLDUN нравится это.
  33. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Гони фотографию.....:D
     
    Капотнинский нравится это.
  34. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Один в один как у Колдуна!:D:p
     
    Бaмбр, KOLDUN, BigRIB и 3 другим нравится это.
  35. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Была такая мысля,но что то не срослось,хотя решили,что следующий выезд будет 3-4 дневным, и одним днем рванем на реню;)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Дроныч, KOLDUN, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  36. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    А раньше бы, когда камер на было, могли сказать: рыбы нет, ушла.
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Сегодня одна хорошенькая попалась. {$title}
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да так себе...Ты лучше выглядишь:D
     
    ЖК Химки нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх