Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ну хватит уж пинать, на рыбалку лучше съездите;)
     
    Бaмбр и SEGA Углич нравится это.
  2. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Надо было весы не на унции настраивать, а на килограммы.
    *закурил калькулятор....там в тройских унциях, или в US? не знаете?
     
  3. Gray Wolf

    Gray Wolf Рыбак

    @SEGA Углич, А что там с запретом? Я что то подзабыл. чего можно чего нельзя? Я думал жерлицы поставить на налима и может вечерком его постучать. Или жерлицы и поехать плотвичку или окушка поискать
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так по 31-е января нерестовый запрет,а ты как раз приедешь,когда уже всё можно!:)
     
    КоКунь нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ловил я и поболе, но 9 кг это конечно трофей, Хант вытащил, причем в одиночку и в 150-ю лунку, удачно завел и подбагрил! Мододец, Костя!
    Но есть и про плотву инфа и не из речек, а с моря...<:-(
    Собирался рвануть в среду, но на завод нужно попасть будет, так что облом...:cry:
     
  6. Ну на вид по первой фотке верная 7 ка, а с учетом икры и конечно же печенки , я в 9 верю :)
     
  7. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Сколько плотвы теперь отметают икру весной благодаря заводу Ильи Ивановича !!! Все в природе циклично и взаимосвязано . От Вовы Электросталь уже пощады не будет , Тверские тоже неутомимы ... ну Макс не в счёт ... ему хозяйство особо зверствовать не даёт !!!:D:D:D:D
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Самый главный друг рыбинской плотвы - ты. Ты ж вообще на рыбалку не ездишь:D:D
     
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  10. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Вот таких бы злых окуней половить.)))
     
  11. AKM

    AKM Рыбак

    Немножко запоздалый отчет ... Да вроде и писать-хвалиться нечем ... <:-(3 дня в Борке ...
    1. С погодой не повезло конечно ... :(Полтора дня в Липнягах ... полтора - на Сутке. В первый день, в Липнягах, немножко половили окунька, но совсем немножко ... даже на хорошее "заливное" толком не наловил. В Сутке - местная плотва, чуток поймали, но тоже ничего выдающегося - 100-150 г. и тоже немного. Вообщем пролетели.
    2. На льду встретились с Ломовым Виталием, тяпнули по рюмашке за фишинг !!! Все было очень позитивно, рад знакомству !!! (Виталий, привет !!!).
    3. Радует, что местные говорят, что по весне плотву в речках будем ловить ...
    4. По дороге встретили невообразимое кол-во лосей ... 6 шт. 8-) А на обратной дороге видели страшную аварию на участке "Углич-Калязин" немного не доезжая до Жабни ... встречка ... говорят, два трупа ... :(
    5. Борок как всегда прекрасен, несмотря ни на что !!!
    6. По снастям ... в этот раз рулили черти ... в основном ловил на донбасского черта-пальму с парой мизерных желтых бусинок. На него даже тяпнул бонусный "мордастик" ... красиво так, высоко, загиб чумовой был ... вот хоть чуток отрады ...
     

    Вложения:

    Shmel, Дроныч, сундук и 32 другим нравится это.
  12. Ригл

    Ригл Рыбак

    Сегодня от у гла и в сторону центрального,ну что сказать жёсткий оп!
    Подходов практически нет,было несколько подбросов и усе.
    Из интересного,по практику возня у дна постоянная , убрал балансир и взял мормышку и при опускании за полметра до дна она останавливается ,подсекаю в корягу,подёргал ни отцепилось,полез за отцепом а коряга ожила и поплыла по делам! Остановить естественно не смог,что это было,большой вопрос.
     
    SEGA Углич, Segich, Куп.А. и 12 другим нравится это.
  13. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Парни, а как у вас с перемещением? Что-то никто не жалуется, значит гут?
    По нашей стороне полная опа.. выше сапога воды местами.
     
  14. Ригл

    Ригл Рыбак

    Воды нет,старые слуды подмерзли . Где проваливались там воды под коркой см10.
    Но снегу местами намело полметра,если выдавит воды то писец тогда
     
  15. КСИ

    КСИ Вечёрник

    у нас уж третью неделю песец.. а последние дни полный песец..
     
  16. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Под Дубцом такая же фигня.Собаки,Бураны встают,откапывают.Слуд удасны й
     
  17. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Видел эту аварию.Одна машина,как у меня была Прадик 150 вообще в гормошку...Страшно.И накрытые два тела видел.Гаи уже там были.
     
  18. Gray Wolf

    Gray Wolf Рыбак

    Эх... не напугаете слудами! все равно поеду!
     
    Илья.Коптево и ССМытищи нравится это.
  19. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Думаю налим.
     
    Макс Яр и Карась нравится это.
  20. Gray Wolf

    Gray Wolf Рыбак

    @ССМытищи, пол метра до дна? гм... а может и налим... Серега, а ты на Рыбинку не собираешься 1 2 3 февраля?
     
  21. Ригл

    Ригл Рыбак

    Сереж,леска 0,14! Я не то что остановить не смог,даже не пытался. Склоняюсь к судаку. Там же рядом полно мелкого попадается судачка
     
    ССМытищи нравится это.
  22. AKM

    AKM Рыбак

    Да пипец ... видимо был обгон ... а потом лобовуха ... :(
     
  23. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Нет, Юр. Не раньше 23 февраля. Отоларинголог мне вообще наказала до конца сезона на холодном воздухе долго не находиться, но я так не смогу.
    @Ригл,
    Ром, ну может и судак. Помню на Рузе леща ловили в 90-х. Удочка в лунку взяла и поехала. Там пароход. Просто остановить не смог.
     
  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Карп легко!
     
    ССМытищи нравится это.
  25. Иго

    Иго Рыбак

    Судак почему-то мормышку уважает схватить. В Бараново как-то мой приятель околокилошника выкачал, а мне напильничка в этот же день выдали.

    А всем привет :)
     
  26. Да, сколько я слил на Рузе (Палашкино, Курово) "на паровоз" (2 черта) крупняка: лещей и судаков. Было время....На Озерне (под Парусом) почему то не так часто как на Рузе цеплялись. Как правило наверху и берут. "На пальчиках" пару метров "туда сюда" и кирдык. Черти то эксклюзивные, ну очень жалко терять было...столько подлещиков на них ловил по кормленым лункам особенно к вечеру как поплавочники расходились.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    SEGA Углич и ССМытищи нравится это.
  27. Машинист

    Машинист Рыбак

    Где-то в море...:D:good:
    P.C. На звонки не отвечаю:D
     

    Вложения:

  28. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  29. Сержик

    Сержик Рыбак

    В субботу пурга ацкая, тесть отказался ехать, я пересилил себя и поехал один на просторы. На море видел 4 группы сумасшедших типа меня. Окушок проявился только в Углу, да и то в час по чайной ложке. Но брал жадно, балансир весь внутри.
    В воскресенье погода значительно лучше, но окунь совсем встал и отказывался клевать. Тесть обловил меня и вымучал несколько штук.
    Море совсем перестает радовать, и к сожалению, это уже тенденция.
    Вода под снегом встречалась, но очень локально, прилично воды было у самых вешек.
     

    Вложения:

  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и праильно :good:...пусть по картам ездиют...:D...Менде, да...<:-(
    пароль:"колодец" ;) и нафик...
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Очень смешно, особенно тем кто тоже проехал, как и ты, кучу верст и не может поймать, обхохочешься...:bax:
     
    BYKER нравится это.
  32. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А нафига звонки. Следы твоего снегохода ни с кем не спутаешь,я имею ввиду от ваших с братом близнецов..:D
    А так до да,молчи:-X:-X:D
    Пусть обхахатываються.
     
    Димыч Химки и BYKER нравится это.
  33. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Скоро во всех кинотеатрах киосках "Союзпечать"... :crazy:
    {$title}
     
    BVA, Дроныч, ЖК Химки и 14 другим нравится это.
  34. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @AKM, @Нарколог,
    В 2007-м там-же между первым и вторым поворотами на Калязин на меня в лоб пьяный на легковушек выскочил...итог-2 трупа от них,у жены оскольчатый перелом пятки на одной ноге и перелом головки тазобедренного сустава,у меня ушибы и стеклами чуть поселок...авто 80-й Крузер крыша в складках,передний мост вылетел...месяц в больничке,с женой 2 года по ЦИТО и иже с ними,итог -замена тазобедренного,распухшая пятка...год не ходила и т.п....вот с того года на море мы уже не были...Борок не в счёт...суды,машина по рукопискейхозяин дедушка...ОАГО только через год выплатили...на УАЗке катался...
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Dm.R. нравится это.
  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    Заводик заработал????:D:D:D:D Китайцы не дремлют...
     
    SEGA Углич нравится это.
  37. AKM

    AKM Рыбак

    Жуть ... :(
     
  38. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Реальность
     
    SEGA Углич нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    сюрреализм ;)...на клёв никакие блёсны щас не влияют :)...совсем...<:-(
     
    Валера(ВП) и Мойша нравится это.
  40. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Мало с Рыбинки вестей. Видать прижала жизнь. Меньше народ стал ездить.
     
    Дроныч и Ригл нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх