Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема слоёв не раскрыта... :crazy:
     
    Димыч Химки нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Заезжай, раскроешь...)
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Минимум 4 рыболова и максимум 9 рыб, не умеешь ты фото смотреть, Костя! Кто то может и поклевки не видел...:suxx:
     
    Робочка нравится это.
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, фотик достал после серийной лунки у @Lennon , 12 (или13?) плотвиц... За пару минут сделал несколько снимков и больше не фоткал. Некогда было, рыбу ловили...:p
    И да... Сегодня поймали все.
     
  5. Volga

    Volga Рыбак

    Вот теперь ясно что первым слоем не обойдется :).
     
  6. Без фото не канает.... :crazy:.... Отговорки типа "некогда было… все ловили" не прокатывают... Когда ты окуней ловишь время находится... Даже синицам со снегирями выделил, а нам плотву показать не удосужился :punish:.... Завтра чтоб исправился... :cool:...
     
  7. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @SVN,
    Вова, если заранее не спланировал компаньона для экспедиции, звони. Если карты сложатся, могу присоединиться.
     
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Завтра есть шанс вообще не попасть на рыбалку...((( Надо Пыха в ветеринарку свозить на плановые прививки.
    Хотя... Как там? Мееедлеееенно спустимся... да?..))) И к обеду самому клёву подъёхать можно...)))
     
    Робочка нравится это.
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    Завтра ГЗАР выносит всех в одну калитку однозначно ! Я на него Поставил !!! Ты как принимающая сторона , можешь организовать беспристрастное судейство:D:D:D:D
     
    Макс23 нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, А Вова об этом знает?..))) Хотя наверняка догадывается... Полвечера крючки точил...
     
  11. Ну должен же он реабилитироваться.... Леннона с рыбой видели, Генерала тоже.... Один Вова без рыбы слои(й) раскладывает.... ;)...
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Где ты всё ставки делаешь? На Капотню поставил, на ГЗАРа поставил, ты хоть что ставишь то?;)
    @Робочка,
    Костя, у Макса не бывает "не успел", "не хотел", если есть 9 плотвиц, значит они все в кадре, если бы осталась мороженная рыба с прошлой рыбалки, тоже была бы в кадре. Ясно, что плотва есть, наверняка пол часа в день даже ловится, в принципе, глядя на прогноз, можно и подъехать, но понятно, что никакой раздачи плотвы на Рене нет, в Рыбинских маштабах нет!:cry:
     
  13. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Стакан на столе с Вискарем , иногда добавляю лёд !!!:D:D:D:D
     
    Илья.Коптево и Макс23 нравится это.
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Это да... Но и не без рыбы...)
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  15. Я на Плотву :super:
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Именно на ту, которая заранее проиграла?.. тогда завезите на днях свой бумажник...)))))))
     
  17. Да это то ясно.... Я просто для себя решаю, что мне лучше на следующей неделе НЕ поймать.... :-\.... Вспомнить молодость и НЕ поймать плотву на Рене или оседлать снегоход и НЕ поймать окуня на море... :D...
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Плакса и нытик ! Езжай в уголл - и все обрящется !
     
    Робочка и BYKER нравится это.
  19. Слишком просто... :smoke:... Не наш метод... :ok:
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Лучше плотву, ну на мой вкус...:-\
     
  21. SVN

    SVN Рыбак

    Серега, ничего вообще спланировать не могу. Когда смогу выехать, на сколько дней? Ничего не понятно.
    Жена, видя мое состояние, сказала: "Езжай на рыбалку". И я поеду. Хочется стартануть во вторник рано утром, но может быть реально получится в среду или в четверг и не утром, а после обеда. Может быть я пробуду там первый неполный день, а на второй день после рыбалки уеду, а может быть задержусь на два-три-четыре дня. Столько разных неизвестных пока обстоятельств, что даже не пытаюсь спланировать.
    В такую поездку, естественно, никого не приглашаю. Подтягивайся своим ходом, там пересечемся.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22.  
  23. Lomov

    Lomov Рыбак

    Понимаю, что прогноз погоды на выходные говорит нам НЕТ, но сидеть дома вторые выходные не хочется. Ладно, не поймаем, так «отдохнём»:vodka:

    В 3-30 заезжаю за Димой и мы поехали в Борок, ибо один хрен нигде не клюет, а тут хоть поближе клевать не будет:D По дороге, после Углича (до лосиного треугольника) встретили на обочине лося и потом ещё лосенка. В Борке мы в 7 утра. Есть часик подремать, ибо перед поездкой поспал всего час-полтора. Откидываю сиденье, включаю Диме ДВД и накрывшись курткой проваливаюсь в сон. Периодически просыпаюсь, гляжу в окно – ещё темно-серо и опять засыпаю. В восемь будит меня Дима. Буран-такси у стекляшки нет совсем8-)Оказывается, рыба не ловится и буран-такси даже не выезжают, только по звонку. Никогда бы не подумал. Давай звонить: Дима Борок – молчит, Саня Иваныч – молчит, Иван отозвался. Он на работе, а Саня Иваныч повез клиентов, нас заберет через полчаса. Заезжаю к хозяйке за ключом, закидываем вещи в квартиру, теплый туалет с дороги и выходим на улицу. Практически сразу подъезжает Саня Иваныч (наш звонок он не слышал, т.к. был видно в дороге), мы грузимся и сразу вопрос: Куда?

    - Да нигде не клюет. Отвез своих на Липняги, они там вчера неплохо половили окунька, но на мормышку. Ну значит едем туда. Приезжаем, не доезжая их выгружаемся и пошли искать рыбу. В первой же лунке, Дима обнаруживает камерой стадо горяще-пучеглазых ершей:suxx:

    Я ловлю двух ершей на безмотылку и двигаемся далее. Рыбы практически нет, а где и есть её ещё надо уговорить, что получается крайне редко. Ну и ладно, мы же отдыхать приехали, а не только за рыбой. Конечно, хорошо, когда она ловится, но уж как есть. К середине дня, приезжает Саня Иваныч, сказал, что его вызвали первые ребята, чтобы он их перевез на Сутку. Подхожу к ним, мне на встречку – Привет Ломов, я АКМ. Всё ясно, вот и встретились на просторах Рыбинки, а не в виртуале:good:

    Решаем поехать с ними на Сутку. Переехали, накатили за знакомство и пошли искать рыбу. В первой же лунке рыба присутствует и не единично. Ловлю 2 плотвички местные, потом по другим лункам ещё 3 плотвички и пару окуньков. Потом мы уже поплотнее садимся на стакан и ловля практически прекращается:D Виктор (АКМ) задарил мне 2 черта (Уколовский и Кашемаринский), я в обмен втиснул ему (отказывался брать) пару своих мормышек. Виктор, спасибо. Снегопад и ветер конечно сделали своё дело – рыбалка была плохой, но мы уже этого не замечали:D

    Рад был знакомству с АКМ и его женой, которая потом приехала на лед и привезла нам огненной воды, ибо наша кончилась:good: Ещё встретимся, Виктор!

    Вечером магазин, шулюм, телевизор, разговоры и в 11 вечера спать. Утром встал в 7-00, разогрел шулюм, пожарил яичницу с сосисками, запарил оба термоса, а Дима вставать отказался. Пришлось отзвониться Сане Иванычу и перенести время выезда. Выехали мы в итоге в 10-30 утра:(

    Понимаю, что опять метёт, окунь в такую погоду будет не активен, да и поздновато на него ехать, но Дима настоял, я особо не возражал. Приехали на Липняги, и пошли бурить. Картина такая-же как и вчера – ветер, снегопад, вялый окунь и далеко не везде. До 3 часов поймали я 4шт., Дима 3 шт., правда у него один грамм на 200. Вечером со льда нас забрал Дима-Борок.

    За 2 дня поймано мной 13шт., из них 5 шт. плотвичек. Короче на раз пожарить:)

    Ну как-то так сейчас на Рыбинке – не много и не часто и не везде, поэтому и народ отсутствует на льду, так, только такие отмороженные как мы:D

    Обратная дорога плохая, но мы справились. Несколько улётов машин в кювет было.
     
    Shmel, svletto, Анаконда и 31 другим нравится это.
  24. Volga

    Volga Рыбак

    @Lomov,
    Виталь, @AKM Андреем зовут :) .
     
    SEGA Углич, Куп.А., ВЛАД66 и ещё 1-му нравится это.
  25. @Volga СП, Ты прочитал сколько выпито было ? Не грех и запамятовать ;)
     
  26. Lomov

    Lomov Рыбак

    Разве? Насколько помню, вроде Виктор, хотя:vodka:
     
  27. Lomov

    Lomov Рыбак

    АКМ, извини, запамятовал<:-(
     
    AKM нравится это.
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    придётся ник менять...:D на "..который Виктор.."(цы);)
    уже были прецеденты...<:-(
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]

    ...Освежить память....
     
    Отец Николай и BYKER нравится это.
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    по такой фотке,даже и я бы не узнал...:D хотя и знакомы не виртуально...;)
     
  31. Gray Wolf

    Gray Wolf Рыбак

    Всем здравствовать товарищи рыболовы! Это приказ! :)))
    Я собираюсь на Рыбинку 1-2-3 Февраля, но меня все пугають, что рыбы нет нигде! Правда что-ли?
     
  32. LeGro

    LeGro Читатель

  33. Глухозимье однако!:cry::bax::bax::D
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Gray Wolf,
    Рыба есть, я сидя в Москве, знаю что есть и знаю где есть!
    {$title} {$title}
     
    Анаконда, Tyrok, КоКунь и 5 другим нравится это.
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]

    А шо ви хотите с такой жизнью ?:cry:
     
    александр hummer, BYKER и _берёзка_ нравится это.
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Его сейчас можно по пирсингу узнать...в ушах по нимфе...в носу - уколовский на 5 грамм:D8-):p
     
    КоКунь нравится это.
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно-неправда...все налима ловят<:-(,много...и щас самое его время...:)
    как раз попадёшь на конец запрета,готовься...;)
     
    КоКунь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх