Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тракторист

    тракторист Дизелист

    Это один из пунктов,зачем мы рисуем правильные карты. Следующий этап ,правильная привязка Менде. :-X
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Теоретически она может быть в Рыбинке...могу рассказать почему и откуда...
    А на фотке конечно чехонька
     
    ВЛАД66 нравится это.
  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Поставил Пашке лайк и встал первым в очередь за Мендею с привязкой
    *просили больше не занимать
     
    Илья.Коптево и тракторист нравится это.
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @тракторист,
    Поменяй название профэссии на ,,географ - маньякъ ,,8-):crazy:
     
    BYKER нравится это.
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    привет, ждемс отчета, минимум три листа А4 , по итогам твоего марафона;)
     
  6. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @ВЛАД66,
    так Байкер постоянно отчитывался за Хирурга!:D:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  7. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..это новостная лента была, а я говорю про статью,согласись три недели это круто ,выводы и расклады ждем:D
     
  8. тракторист

    тракторист Дизелист

    Дык у меня такая и есть профессия.
     
    Дроныч и Бaмбр нравится это.
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Вечером напишу.
    А касательно пеляди....
    В 75 или 76 году...ездили большой компанией...охота и рыбалка...с отцом и родственниками на 2 озера Вологодской губернии. Давали машинко и принимали кто-то из руководства Вол. области. И ехали Вологда - Белозерск- некие озера примерно 60 км от Череповца- уезжали с Черепа.
    Стояли по 10 дней на каждом озере... Одно было в 10 км непролазной дороги от ближайшей деревни. 2 км диаметром...на середке глубина 5 метров. были 2 байдарки...спиннинговали с них. Охота - утка + тетерев...средняя
    Но рыбалка - окунь и шшука - была охх...ной.
    За 2 дня до отъезда - прикатила некая компания с Вол. института рыбоводства...вот говорили с ней. Оказалось... ради защиты некой докторской диссертации...на тему ,, акклиматизация сибирских рыб в водоемы В.области,,...с 72 года и дальше...были осушены или вытравлены 105 озер...в которые запускали...в т. числе пелядь...Жители деревень на таких озерах были в ох...е
    Куча приколов вспоминается...На этом озере запустили пелядь...она питается фитопланктоном....который надо подкармливать селитрой. Последнее поручили местным мужикам.
    У нас был с собой гидрокостюм...+ ружье...решили поохотиться...поэтому много плавали...дно песчаное было...видимость хорошая.
    Так вот... мужики должны были с плотика рассеивать содержимое пластиковых мешков с селитрой по всей поверхности водоема...
    Плывешь и нблюдаешь на дне горки закаменевших НЕВСКРЫТЫХ мешков
    Пелядь на удочку не берет...пред. сельсовета нам подогнал 50-м сетенку...сказал, что пелядь попадается только ночью...и через 3-4 часабудет портиться...Так, собсттвенно говоря...и было...нежнейшая рыппа...малосол - через 4 часа посола- ешь
    ШШуке пелядь тож очень нравилась...Скажу единственное - словил тогда САМУЮ - САМУЮ в своей жизни....21.400...Была одна фотка на Полароид...кто-то в армии спиз...ил
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В 2000-е годы тщетно пытался восстановить название озера...отец уже не вспомнил те года...Единственный ориентир - 60 км от Череповца...в районе трассу Белозерск - Череп.
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Хирург, Поглазел на эти(примерно) озёра на карте. Местечко, правда, занятное. Можно бы сгонять как-нибудь...
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Вот два озера в 60-ти км от Черепа к Белозерску.
    {$title}
     
  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я вот смотрю на твой скрин(фотку) и думаю, ты небось телефон заряжаешь каждые три часа?:)
     
    Мойша, Робочка и Бaмбр нравится это.
  14. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Александр видимо книгу пишет...20 дней на Рыбинке в 2019г
     
  15. Андрей (Мы)

    Андрей (Мы) Рыбак

    Всем привет!
    Если кто едет в пятницу после обеда до Брейтово, и есть свободное место, подхватите пожалуйста одного человека .
    Наша компания выезжает раньше, а один концессионер , не успевает. Несомненно , он подстроится под ваш маршрут.
    С нашего товарища , за бензин и тд. Всё как положено.) Можно в личку.
    Ну и до встречи на бескрайних!
     
    SEGA Углич и Анаконда нравится это.
  16. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    :super::D
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не знаю, он у меня все время в зарядке торчит, если меньше 70% я нервничаю...<:-(
     
    Робочка нравится это.
  18. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    :-X геолокацию и вай-фвай отключить, раза в два дольше работать будет...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  19. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Илья.Коптево, судя по значкам включено ВСЕ, что только возможно. Поэтому и жрёт в три горла...
     
  20. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    еще Bluetooth приплюсуй
     
  22. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..иногда на смартфоне нужно закрывать те программы ,которыми ты недавно пользовался, ну ютюб ты наверное недавно просматривал, а вот скачивал с плеймаркета наверное, что то давно, эти проги если и находятся в свернутом режиме , но не закрытом, поджирают батарею, это раз...
    ..второй , такие программы как вайфай и блютус, нужно включать только по мере необходимости, потому что в режиме постоянного поиска они сильно поджирают батарею..
    ..ну про геолокацию, она же GPS , промолчим, так как ты много передвигаешься на авто
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..да ничего не перепутал, все правильно :D,просто про блютус не упомянул, я добавил:D
     
    Dm.R. нравится это.
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Иваныч точно программы не закрывает. Они и жрут.
    Особенно вотсапы всякие, банклиенты.
    Вотсап жрет энергию прям подозрительно как. Видимо шпиёнит гад. Тьфу.
    :)
     
    Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Не ф тему... Сегодня к вечеру - попытка мошенничества....звонок мне на основной сотик...телефон незнакомый...мужик представляется как сотрудник отдела безопасности Сбера...такой-то...спрашивает...мол 20 минут назад вами был осуществлен подозрительный перевод на 4.5 т.р. на некого Ф,И,О,...Я отвечаю, что подобного перевода и вхождения онлайн в СБ не было...и дальше не слушая его, говорю - что, мол, не знаю, с кем разговариваю и его телефон мне подозрителен...не с 900-го..И в каком вы филиале работаете ? Товарисч отвечает, что блокирует мне счет...и для открытия надо будет обратиться с филиал СБ с доками
    Дальше я вошел в СБ-онлайн...увидел, что ничего не заблокировано...дозвонился до оператора СБ...обсудил тему...взяли мое обращение
    Сказано, что при блокировке и ваще...любое обращение будет с 900
     
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Гонорар нихера не обсудили...ты ж барыга ( с)- агент:D:p
    Ты Светку поздравил ?
     
    BYKER нравится это.
  28. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Хирург,
    сыну вчера такой же звонок типа из сб. Фишка такая , что фоном идёт как бы шум операционного зала..)
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Дроныч и Мишлен нравится это.
  31. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    (задумчиво)
    мож там и впрямь операционный зал уже
     
    ССМытищи нравится это.
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Они , Суки думали что ты за 20 дней на Рыбинке- бдительность потерял!
    Не на того напали !!!:newrussian::commando:
     
  33. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  34. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    я в том смысле что масштабы подобной деятельности впечатляют..(
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    ну и мобильные данные до кучи...:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    С середины дня - ПЯТЬ ! очередных комиков с прэдложениями кредита:O....Один - я чуть не заинтересовался...Говорит вкрадчиво : Халву хотите ? Я чуть было не повелся...вспомнил, что теперь диабетик:cry:...отвечаю - хочу, но не могу...Опять вкрадчиво : наш пакет предложений ,,Халва,,...я не дослушал - сотик об пол брякнулся...почти...хорошо вспомнил, что на кровати лежу...:crazy:
     
  37. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Надо было сказать: Блокируйте! Задолбал уже этот сбер!
    Не знаю, как в андроиде, а в айфоне кнопка есть оперативная.
    Мне когда звонят такие перцы (кредиты, счета, окна, диагностики медицинские бесплатные, опрос и тд), я даже одного слова не говорю. Нажимаю кнопочку: заблокировать абонента. И все.
     
  38. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Народная примета: если звонят с предложениями о кредите, значит недавно открыл юр. лицо :):):)
     
  39. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Продолжаю...если Хирург открыл юр.лицо- значит весна будет ранняя:D
     
  40. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    >8D@Хирург,
    Валить тебе обратно надо на Сокол , дожмут они тут тебя Гады, там то связи почти нет :D:D ты тольк о второй день в Москве , а они уже охоту прямо на тебя объявили!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 12:07 9024
19 апр 2024 в 11:57 45098
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
Наверх