Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Ога. А в панедельнег ночью вазможны замароски, блять. Хотя вариантав большы нет, у меня в деревне в парнеке у брата уже с полметра маис вымохал. Буду высажывать в воскресенье и вазможна накрывать плёнкай на ночь. И напрягать тётку, шоб в панедельнег плёнку сымала. * выжрол с апериженеем и патстраховкай
Несцать! В панедельнек облябляеца лето. Фсё будит норм. Не памерзнет маис. Главнае. Сажать кучно, жылатильно в 2-3 ряда. Иле в шахмотном парятке. С расстаянием между маисами саньтиметров 40.
Аде-нокей маис калы-хал на ветру свой пача-так срамной зовле-кая кеки-мор саньтиметров на сорак... * зотянул заунывна .../ выпел реска и упал...
Спасиба дедушке Хрущову Занаш савецкей бля маис! *а кто зает, как из нево гнать? **выпел реска и заинтрегованна. ***зокурил первый покос.
Нада блокираваться с какими нибудь "анекдотами" и абьявлять вайну каким нибудь "дачникам", что та скучна мы живём, скока можна валяться вакруг ниупиваимой?
@Илья.Коптево, А раньше па всему Фишенгу на Таньке катались. Были времена, да. А теперь не пакатаесся. Весь Фишенг кроми Палянки загнали в резервацыю, забор с калючкай и вышки па периметру. А у паграничной Дурки йолка. Самый атвецтвеный участок доверили самаму главнаму дебилу опэтному, штоп муха не пролетела. *щас мы тебя за сепаратизьм не больно на кол посадим.
@Бaмбр, Тада ни бум блакироваться, сами уебём, ваенный у нас есть, палитрук тоже, вождь, правда пьяный в сопли всигда, тожи есть, нужна начинать писать непонятное ва всех ветках, и ани сами пизданутся все!
@Джоб, А ты прав аказалса, фсмысле по Шиндлеру, я тама в Празничнай теме сверилса * паказал где ** выходит у вас два мужа(с)