@keng Сергиев Посад, Насовсем это я, ты спутал, батя... @Нарколог, А в те годы отводной уже придумали? Я к тому, на какой вид снасти клюёт?
Удачи!!!! с 15 апреля по 1 июня — в Рыбинском водохранилище со всеми притоками в пределах административных границ Ярославской области, всеми орудиями добычи (вылова), за исключением добычи (вылова) одной поплавочной или донной удочки с берега с количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении № 6 к Правилам рыболовства «Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна»;
@DAIMON87, И помните,что незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение Только жаль ваших гостей,которых вы подвергаете штрафу по вашей неосведомленности
Ага, вчера вечером инспектора рыбохраны встретил. Сказал, что 1.06 с огромной папкой чистых бланков поедут их заполнять. Думаю, что годовой план по протоколам за день сделают...))) Потому до 00-00 сегодня сидим на берегу...)))
Это правильно, ибо нефиг,это ничего,что я просто жду материал на крышу и дом- железо и сайдинг,а так бы все равно не поехал бы Сука, да когда ж они приедут... .
Я в боеготовности! Дорогу от Углича на Рыбинск усердно чинят. В р-не Баскачей сняли асфальт и самый убитый участок этой трассы в работе! Едущие в Коприно теперь могут не бояться за подвеску.
Ты то хоть на берегу... Я в квартире с ремонтом залип... Сегодня полбака искатал, чтоб купить потолочные панели... Первые не подошли...
@Alex Sim, система охлаждения в абсолютно полном составе вчера стартанула из Японии в Россию. Пеку каравай, закупаю соль. Готовлюсь к встрече...)))
@Карась, Горизонт завален, судак "уставший", руки вытянуты...сейчас так уже не делают...))) Этим фоткам лет писят....)))
@iholov, Один недостаток, "писят" лет назад граждане похудее были маленько.))) А так да, ретро фото.))) Я, конечно, дико извиняюсь, если что.
@Макс23,мне тоже ремкомплект заказывали прямо с завода Сузуки, стоило что то не дорого. Удачи! А тебя на чем стоит, у меня Бриз 17 (ямаха) идет 54-56.
Какие то ноты минорные))). Надо так! нас не догонят..))) А потом... Лайла лалалаааа. НХНЧ!!! Хорошего открытия!!!
ВСЕХ НАШИХ С ОТКРЫТИЕМ!!! Вот и перезимовали, слава КПСС, без потерь на Фишинге, всех с началом летнего сезона, через недельку все водоёмы будут доступны для ловли! УУУРРРААА!!!
@Илья.Коптево, Хорошо бы что все! А то вон. На Иваньке то! Что деятся то!!!! Все подъезды перерыли, перекопали, балками завалили. Надеюсь в Прозорово можно к воде подъехать. А то у Сокола тоже какой то год яму копали!
Я на расход внимания не обращаю. Чтоб сократить расход-надо продать 70-ку и купить 5-ку. Всё остальное пох...))) *и да. Ушёл чистить судаков...)))
давайте фоток и текстов поболее.... угораздило попасть на операцию глазную на той неделе, теперь вот две недели сидеть сиднем... так хоть за вас порадуюсь.
@lavr-s, Привет, тезка! У меня компания много лет стабильная: Николаевна и Игорь. СС в вскр подтянется.