Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
@Владимир Владимирович, а на растрел как лучче строица? *щщятельно выпел и пригатовелса канспектиравать
Парни в Казани страшная беда. Давайте без смеха сегодня. Бедные детишки и их близкие. Царство небесное погибшим.
Этажы кудой табе занесла праздничьная карусель? * срочьна сдал все имеющиеся оналезы, аблехченна выжрал и зокурил на пригорке....
@Кадр, В красной зоне. Одинайатыый день. Больничка тут напротив лужников. Ща хоть немного силы стали проявляться. А то вообще ничо не мог и не хотел. А так-то ни вкуса ни запахов не чую, кислород низкий.
@АК65, О`ё.... поправляйсе, здоровья! /нолел Дворнеку для запоха первача на чесноке... * ну и сам канешна выпел....
@Шатун, чо происходить та на Паляне? адин сретца па утрам каг на работу ходит, один не дышыть не чуеть не пьеть и ненюхаед. нада всем срочнна паставеть вакцину. цистерну, не меньше. каждому. *а Дворнеку канешна жы выздраветь, и пабедить зоразу, чюму и оспу сразу **вставел ватки в носдри штоп запох не сбежал
@АК65, Аааккуительно ты празнеке правёл... Где хоть зацепил то знаешь? Выздоравливай, нам без дуроков скушна!
Ща врач приходила, сказала что анализы полное гавно (хотя сдавал кровь и мочу). Ща ещё кровищи качнули. А вчера вечером мимо Хамовнический проходил, он тут где-то рядом живёт, или баба ево, или обое сразу... спрашивает меня на каком я этаже, отвечаю на шестом, так что ходи не сы, не доплюну. Но он всёравно на другую сторону дороги прешел.
@АК65, Перешивай погоны и хоть ползком, но пиздуй в "белую" зону, ты в "красной" никому не нужен. А вот ты запахов не чувствуешь, а аромат геоцинтов уловишь, ну что бы не промахнуться куда ползти?
@Японский шпиён, Знаю. На работе. В конце апреля в соседнем отделе чел заболел, а с первого мая я и наша бухгалтер. И нихуя не пизди что дураков не хватает и что скушна. Вон Коптевского с Бамбром почитай.
@Илья.Коптево, Из палаты не выпускают охрана с добермаанами. *да и зона мошт не такая уж и красная, так... красножолтая.
пайдука я сенавал праинсперктираваю. *заглянул до Ниупеваемай, асвежилса , пакурил.....павалилса пад сенью, синавал абажжет
Слухай сюды те кто сами переболели и вылечилисъ, те приобретают естественный иммунитет. И там примерно 200 антител на определённый объём крови. А вот после прививки максимум 20, а то и 10 и 5! И даже бывает ноль. Потому и заболевают привитые.
@АК65, Поправляйся! С супругай перенесли ковид после НГ довольно легко, почти без температуры, нюх да, пропал на месяц примерно...Грят, эта хороший признак, патеря нюха, а для нас и палезный. ежели супружницы ево теряют..хатя моя па глазам фсё видит, мабыть и нутром чует.
Не умничай тебе не идет ... Борисыч болел на НГ .... неделю назад ни вкуса ни запаха опять ... так что никто наверняка толком не знает .... но вакцинировацо нада.
Атлезь гнида. Я те не Коптевский, мне спорить некогда. И хватит в пятый раз тут свою филькину грамоту вывешивать.
@АК65, а тебе гаварили, что надоть прививку делоть... *в этам багароцке адни тупые и тёмные живут... но надолга иха не хватит.
@АК65, ты несешь какую то хуйню по серьезному поводу. надо будет двадцать раз вывешу. ты не привитый и ты заболел. покажи мне нашего общего знакомого привитого, который заболел....а не кто то где то там.
@Владимир Владимирович, @Митинский/Liu, Специально для тупых Клос написал - привитые болеют. * и ты Илья не умничай, у тебя не получается..
Это нормально, где я появляюсь, всегда так, сейчас "болезный" ещё и запах геоцинтов учует и во тогда ... срач так срач начнётся. БАМБРа много силов на кикимор тратит, на срач сил нет, нужно помогать, хотя и в красной зоне сил немного, так что равная борьба, достаём семки...
Для особо одарённых: не надо делать выводов не зная предысторию. Я в ноябре и в феврале сдавал тесты. У меня противопоказания на вакцину из-за гипертонии. *а так-то вот на соседней койке лежит Аркадий 'привитый тока в путь!