Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Чума :D:D:D
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Среди жен российских олигархов выражение «Выглядишь на миллион» считается оскорблением.

    Трамп пообещал снять санкции, как только Россия вернет Украине Крым и Донбасс и воскресит всех отравленных шпионов.

    В рейтинге самых влиятельных людей планеты Пётр Порошенко занял 100 долларов.

    В правительстве России:
    - Рубль падает, на Новый год в Куршевеле с девочками нормально отдохнуть не получится.
    - Давай НДС поднимем. Эти деньги всё равно в итоге к нам придут.
    - Недавно подняли. Шуметь начнут.
    - Давай поднимем акцизы на бензин.
    - Нельзя, президент запретил.
    - Тогда акцизы на алкоголь.
    - Его и так мало покупают - дорого.
    - Что же они пьют?
    - Газировку.
    - О! Поднимаем акцизы на газировку.

    Великий Эйнштейн первым понял, что время течет не одинаково. Хотя все чувствовали, что трудовая неделя – это одно, а недельный запой - это другое.

    - Я от тебя ухожу.
    - Почему?
    - Потому что ты - тупая дура. Потому что кругом ложь.
    - Чево лОжить то?!
     
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Взялся за гуж-не говори, что ингуш...)
     
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Взялся за гуж - полезай в кузовок
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Vizhu sputnik.
    Когда я зашёл в кабак, старина Питер, как всегда, втирал очередному новичку:
    - Первым в космос полетел русский. Сперва три собаки, потом американская обезьяна, а потом - русский. Джордж ГагарИн - они говорят - Ури, но это значит - Джордж.
    Стены кабачка "Ракета" увешаны фотографиями, там и Лайка, и Белка со Стрелкой, и обезьяны, и Гагарин, и Титов, и Леонов, и Амстронг, и Королев, и фон Браун, и Хайлайн, и фотографии ракет и шатлов. Макеты ракет и шаттлов висят под потолком, над столами, по дверному косяку...
    - Обычно в Sputnik пьют пинту Бомбардира. Но сегодня 4 октября, так что в Бомбардир наливаем двойной шот водки. Это называется Orsh. Orsh - это место, где русские первый раз применили ракеты. Они стреляли ракетами по немецким танкам. Дюжина ракет за раз. Хуяк! - и никаких танков, только большая черная воронка. Ну, за космос!
    - Ga-ga-rin!
    - Ga-ga-rin.
    В три глотка они осушают не пинтовые стаканы, а вполне себе литровые кружки. Вскидывают донышком к глазам, отверстием ко звездному небу. Хором:
    - Vizhu sputnik.
    - Но на Луну русские не летали, - уточняет новичок.
    - Люди не летали. Машины - летали, - объясняет Питер. Вот такие - он показывает на модель лунохода на полке.
    - Похоже на танкетку, - говорит гость.
    - Гораздо меньше, там ведь нет людей.
    - Но на Марс - это уже только американцы.
    - Ага.
    - Ga-ga-rin!
    - Ga-ga-rin.
    - Vizhu sputnik!
    Кабак заполняется народом. Почти все знают друг друга, и знают, что будет. Будут документальные кадры, будут куски из "Укрощения огня" с самопальными субтитрами, будет часть ленты BBC, что-то от Discovery...
    Жаль, я не покойный Владимир Войнович и не могу адекватно перевести песню про 14 минут. Впрочем, у меня сегодня есть хороший сюрприз для хорошей компании. Я достаю сверток и разворачиваю у барной стойки. Это - модель первого спутника, шар со стрелами. Кабак на секунду замирает, пока я нажимаю кнопку, так что сигнал спутника взрезает внезапную паузу, как тогда, 60 лет назад. И тут человек тридцать, почти синхронно вскидывают кто стаканы, кто кружки:
    - Ga-ga-rin!
    - Ga-ga-rin.
    - Vizhu sputnik.
    Это было год назад, в 60летний юбилей Великой победы человечества. Сегодня они будут пить без меня, я в Москве. Ближе к вечеру я буду на ВДНХ, зайду в павильон "Космос", а после, встав рядом с ракетой "Восток", включу Skype. И мои друзья на соленых болотах увидят реплику великой ракеты.
    - Vizhu sputnik!
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Когда NASA опубликовала цветное фото Плутона, Роскосмос в ответ опубликовал цветное фото Рогозина.

    Авария ракеты "Союз МС-10" произошла в результате подмены святой воды РПЦ на святую воду УПЦ, получившей автокефалию. В церкви Байконура проходят обыски. Иконостас и священные облачения опечатаны. Святая вода отправлена на экспертизу в Москву, в лабораторию Храма Христа Спасителя.

    «Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что украинские вооруженные силы научились перехватывать данные российских спутников»
    На практике это означает, что их военные теперь смотрят НТВ-ПЛЮС без абонентской платы…

    На нашем космическом корабле обнаружили незапланированное конструкцией отверстие, проделанное дрелью.Есть версия, что пытались повесить портрет Владимира Владимировича. Но что-то пошло не так.

    — Ты кем в детстве мечтал стать?
    — В Маке «Свободная касса» кричать!
    — Охринеть! Ладно, давай скафандр надевай. Сейчас солнечную батарею пойдем менять!..
     
    LeGro, Слава, Буньков и 3 другим нравится это.
  10. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сколько раз читаю, каждый раз плАчу от смеха.
    Первый раз мне этот анекдот прислал друг из Америки. Ржал неудержимо.
    Еще есть один друг, тоже с альмаматер, в индии трудится, тоже очень смешное шлет русское. Видимо сидят в инете, чтоб связь с Родиной не потерять.
     
    Lomov и Илья.Коптево нравится это.
  13. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    [​IMG]
     
    БУЙНОВ нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Анекдот нужно представить, желательно в ролях использовать знакомых тебе людей!
    Я вот про ёжика и медведя о тридцатилетних телках, вижу с конкретными исполнителями, я могу хохотать над тем, что никому не понравится, и ведь не объяснишь, почему ржу...<:-(
     
    Анаконда нравится это.
  16. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я себе представляю обстановку, рожи, жесты, интонации. Ржу там, где остальные недоуменно плечами пожимают
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Согласен на все сто!!!
    Я всегда представляю это как бы вживую.
    И детей заставляю в голове моделировать - воображать.

    Вижу прям как Штирлиц выходит из машины в Италии
    Видит падающую башню
    И тихо говорит: "Пиза..."

    Вроде не смешно, а как представишь - обхохочешься:)))
     
    Рыбокоп нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Я как то раз не мог до конца анекдот про колобка рассказать, как дойду до "поскребла по сусекам" - умираю со смеха, душит аж смех, а потому что у меня в голове конкретная телочка скребла по сусекам. Ей потом рассказал, чуть по сусалам не получил...<:-(
     
    Капотнинский нравится это.
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Волк:
    - У нас в лесу появился Колобок! Хотел его сожрать, а он на меня как попёр! Обозвал серым пидаром и обещал бычок в глазу затушыть!)))
    Лиса:
    - А, знаю я его. Это не Колобок! Это Ёжык из тюрьмы откинулся.
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.

    Кардашьян, да что Кардашьян.
    Вот у кентавров была такая большая жопа, что для её поддержки требовались специальные задние ноги.

    "Говядина по-индийски", "свинина халяль", "шаурма по-московски" и много других национальных блюд вы можете попробовать только в нашем кафе "Лопушок".

    Заменяя в разговоре слова "пиздёж", "наёбка" и "кидалово" на фразу "мишура, призванная ввести нас в заблуждение", вы легко сможете снискать лавры старомодного, хотя и культурного человека.

    — Слыхал, Жириновский предложил называть всех по-старому, как до революции: фермера — кулаком, начальника — барином, губернатора — хозяином...
    — А его, стало быть, надо будет по-старому называть жидовской мордой?

    Чтобы успокоить совесть, провинившийся вегетарианец всю ночь пытался представить себе заросли свинины.
     
    Буньков, T.M. и Рыбокоп нравится это.
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  23. Anbur

    Anbur Рыбак

  24. Anbur

    Anbur Рыбак

    [​IMG]
     
    Слава, Иго, T.M. и ещё 1-му нравится это.
  25. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Малыш, я самый-самый больной Карлсон в мире. Может быть у тебя найдется небольшая баночка варения?
    - Ну, конечно есть.
    - (с дрожью в голосе) Ну, а дрожжи? дрожжи есть?
     
    Слава, СерЁгаБ, LeGro и 3 другим нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. Баяньчик конечно, но смЯшной:D


    Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть.
    Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
    Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!
    Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
    Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
    Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.
    Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.
    У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
    За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
    Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
    Мужик встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахрен..
     
    AKM, Volga, Слава и 6 другим нравится это.
  28. :crazy:
    Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: Дядя, уступи место. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: Винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.
    :rofl:
     
    Илья.Коптево и Рыбокоп нравится это.
  29. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Армяне все же забойнее :D
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  30. Иго

    Иго Рыбак

    Сидят двое мужиков в кафе. один другому:
    - Хрухт
    - Трухт
    - Нет, Прухт
    Рядом сидящая женщина слышит это и решает им помочь и говорит:
    - Наверное Фрукт, так правильнее звучит!
    - Ну, а вы-то откуда знаете, как жираф пердит?
     
    plohish, Алексей mav99, iholov и 2 другим нравится это.
  31. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  32. :D
     

    Вложения:

  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

     
    StasХимки нравится это.
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Забористая трава :good:
     
  35. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  36. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  38. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  39. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  40. iholov

    iholov Рыбак

    -Привет! Как жизнь?
    -Да так,сижу без работы.
    -Могу дать наводку...
    -А "наводку"- это одно слово или два?
     

Поделиться этой страницей

Наверх