@Андрей Kurz, Да вижу.. Утром за девок болел, был спокоен почему-то когда Юрлова на последней стрельбе на круг пошла. Но в чудо все равно верю
@Илья.Коптево, Да я как-то по инерции, памятуя о прошлых победах. Больше просто наслаждаюсь зрелищем, когда это зрелище, без нервов.
женского биатлона 3 года как нет,в этом году и мужского.Смотрим с женой по привычке ибо очень любим этот вид спорта.
@Олег Москва, Да уж,после праздников,без льда...не мешало бы.Эти ещё позитива не добавили... Так и хочеца пасраца с кем нибудь ,как в ,,Ры.."
Я вот снукер очень люблю. Мало того, что мне очень интересно, так и наших там нет. Пол3чаешь удовольствие и не расстраиваешься
Снукер бомба! Если не ошибаюсь, то за максимальную серию забитых шаров, приз более миллиона фунтов. Немногие исполняли. Хотя ...время прошло достаточно, мож уже и по другому.
@777, Максимум 147 очей. Сейчас 10000 фунтов на рейтинговых турнирах. Почти все топы имеют по нескольку максимумов в своей карьере.
Комдив! Откуда такие глубокие позниния в боксе? Бывший штоле боксёр? Как-то неожиданно. Высшее спортивное достижение? Разряд? К сожалению, видел тебя только на аватарке. Поэтому у меня ассоциации - джыгитовка и рубка лозы на скаку
А хде наааайтить такуууююю лоооошадь... Штобы таскала бы меняааааааааааа.. @СерЁгаБ, Не, в спорте высших достижений замечен не был... Просто в своё время болел за три вида спорта: хоккей, бокс, Ф1... Сейчас болеть не за что. Деньги убили СПОРТ. А шоу мне не интересно... Ща в Ф1 и хоккее ужо чёрные чемпионы, следующий закономерный шаг - открытые педерасты. @Volgarj.Tver, сволачь, зависть - грех!
Вашвысокобродь, разрешите доложить! По Каке имею разряд 9-й! Ловил лична: 1. плотву 2. белоглазку 3. подуста 4. подлеца 5. налима 6. окуня 7. густеру 8. пескаря 9. ракоф *бодро отчитался таг Не, я буду сопротивляцца!
В центре Москвы снова зафиксирован сбой в работе системы GPS Навигаторы показывают, что водители и пешеходы находятся в районе Гвинейского залива в Атлантическом океане. Из-за некорректного определения местоположения некоторым пользователям сервисов такси пришли счета на несколько сотен тысяч рублей. В компании Яндекс-такси интернет-изданию VC.ru подтвердили, что случаи завышения счетов за поездки действительно были и с этим разбираются в ручном режиме. Сервис каршеринга Белка.кар рекомендовал клиентам в таких случаях обращаться в службу поддержки. Первые жалобы на работу навигаторов в центре города начали появляться в социальных сетях еще 6 января.
Сам сталкивался пару раз в районе Кремля с такой фигней. Только навигатор меня видел в районе внукова. Фсошные дела..
Шестого числа яндекс пробки вообще чухню показывал. Яндекс навигатор держался Англосаксы виноваты "Это всё придумал Черчиль, в восемнадцатом году" (с) ))