Фидерные катушки.

Тема в разделе "Ловля мирной рыбы", создана пользователем Андрей Kurz, 11 дек 2015.

  1. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Твин 3000С два месяца назад пришел с ебея за 21500(сейчас дешевле). Парню заказывал какую то фидерную двух ручную за 6900.срок доставки 2 недели.
     
  2. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Саш! Давай не будем опять развивать эту бодягу...Мне,как потребителю,не интересно (от слова абсолютно) где он взял этот товар. Меня устраивает цена.Всё! Дальше - "по Следопуту"!
    * про голодающих детей...В моём доме могу навскидку назвать 10-11 квартир,где недоедают дети. И что?!!!
    Вот...
     
    Буньков нравится это.
  3. Принеси им окуней , которых отпускаешь ;)
    PS 'n я шутю конечно ...но... раньше приразделке головы с хребтами выбрасывал , теперь складываю в ведро и несу матушкиным соседям , расхватывают на суп все... :good:
     
    КАЦО нравится это.
  4. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Я раньше бабкам у дома тоже раздавал,но потом они ворчать начали что рыба мелкая.Стал отпускать,а бабки пусть за крупной на рынок пи.... идут.Карась ладошечный с песчаных карьеров им не рыба видишь ли.Не каждый день карпов то ловишь,что привёз,то отдал.За окуней вообще прокляли бы.
     
    ОКА и Митинский/Liu нравится это.
  5. 700

    700 просто 700-й

    Вы.. про детей.. - серьезно?
    Совет.. )), больше отдыхать от интернета :):)
     
  6. рыБАК

    рыБАК Guest

    ...пустое это всё ... ни очем
     
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Серьёзный? Шутишь? Это пока микро ИЧП
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а у меня соседи с удовольствием берут карасегов, правда я их предварительно потрошу и чищу, но у меня мельче полкилошных не бывает...
     
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    В смысле ответственности серьезный конечно, это же продукты питания... Тут с туристами летом на остров приедешь, дык у некоторых от отличной островной еды:good: то понос, то золотуха....:D
     
  10. а руки они не пробовали перед едой мыть ? ;)
     
    Следопут нравится это.
  11. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Не...ну я не контролирую конечно...вроде все люди взрослые...солидные :D:D:D...и руками вроде не едят..:crazy:
     
    Следопут нравится это.
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это то да, лично я в жизни бы за бизнес с хавчиком не взялся бы...
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну у вас цены на катушки8-).Зачем?Для чего?...Двух тыровая катушка справляется с теми же функциями ,абсолютно так же.Зачем создавать себе лишние проблемы,то бишь гиморой.Всю жизнь удивляюсь этой погоне за....может престижем ,может понтами...Либо от не достаточного знания,,Мне ребята сказали..."Ну на фига?Мне не понять...(наверное ограничен..."):-\.
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    @БУЙНОВ,

    дык, ты попробуй не за 2 тыра, может поймешь? Так-то и мотовило на консервной банке справляется :D

    А всем привет :)
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Иго,
    Не уж то ты думаешь ,что у меня нет и не было разной фуйни?В 90-х за 70-сят баков с жопонии заказывал,они были самыми...:D.
    Знаю ,я всю линейку ценовую и поюзал не мало.Конечно вы на Угличском ,более продвинуты:p.Просто я вывел ,для себя,оптимум...А ,вы то можете и далее сражаться..в гонке вооружений:D.
     
  16. Иго

    Иго Рыбак

    @БУЙНОВ,

    умножь 70 на актуальный курс, и поймешь причины "гонки" :cool: Только сейчас за 70 нормальных катух уже и там нету. А так да, не сражайся в гонке, тебе есть еще где и с кем сражаться на сэкономленное :D
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Иго,
    Дык тогда долляр был за 6,и получали по пол лимона:D.
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @БУЙНОВ,
    аполитично рассуждаешь. ;)
    Вот сейчас очередной олигарх построил себе корабль, назвав его яхтой, за какие то многие лимоны бакинских. А прикинь, если бы он на все эти бабосики огурцов бы накупил - всё, писец, не было бы в природе огурцов! Оно тебе надо? Так пускай себе радуется, ну и плюс там (по теории 700-того) голодающие дети продаванов, и катушкостроителей немножко на сухарик разжились... Так шо нехай себе будет... :D
    А ещё, тутешний, местечковый олигархат, очень зело нервный, затопчут за катуху :D
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Неее,как раз не хух,пусть лучше огурцофф у тебя и у АКМа,закупят на фсё:D.А предостеречь их детёв,которые обнищают(из-конца в конец),у них же не будут (лихие 90-е:D),где папаши ...рулили:D,следовательно апстрим(,это все, что связано с разведкой и добычей нефти, все то, что происходит на месторождении) для знающих,золотое дно ,даже выгодней чем огурцы:D.
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Т.е. ЗП была 80 тысяч зеленых 8-) Не было такого...зуп даю...:p
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Да ,ты....алигархом тогда был?..200 доляроф, максимум(в месяц),зашибиссь.В 93-м помница взял маховую палку,девятку(Мастер ,корейская) за полмильёна,на старой Птичке(кста ,у меня первая девятка была среди тех кого я знал:)),это было пол ...даже больше зарплаты,(с учётом того,что это,для работающего люда, было тогда зашибись),про продаванов не говорю:D.
     
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ага, алегархом, 350 долларов зарабатывал в месяц ;). В тот период к сожалению с рыбалкой было не очень...радужно. Хотя спин Тенрю из спорттоваров на Щербаковской и катушка ЛЭМЗ уже имелись, редко, но выбирался куда-нить...
     
  23. РАН

    РАН Рыбак

    Вот развели тут...а я за КАЦО порадовался, что приличную катю за нормальную цену купил...мой товарищ недавно тоже твина взял, за 20, так потом в довесок еще и страдика, он в механике понимает, разобрал-посмотрел унутренности и вердикт вынес - все по делу, собрана хорошо, послужит.
     
  24. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Не поймёшь то до тех пор,пока не увлечёшься рыбалкой по-настоящему....:D
    Вот какой ты рыбак? Клюёт плотва - айда за плотвой! Уклейка пошла? Погнали за уклейкой! Где-то окунь шевельнулся - а не достать ли мне спиннинг? Перволёдье - надо гнать за ротаном! Лёд сошёл - вперёд,за карасём! И так далее,по списку....Будем ловить то, "что сейчас клюёт".
    А человек ловит на фидер.Всегда. Клюёт ли,не клюёт...И он не поедет за налимом или голавлём даже тогда,когда они толпою "на берег лезут"! У него одно ГЛАВНОЕ увлечение - фидер! И это нормально когда человек совершенствуется в отдельно взятой дисциплине. Стремится отточить своё мастерство в одном,не разбрасываясь по-чуть чуть в разные стороны!
    Так что предъявлять претензии а-ля "я таких людей не понимаю,нах тебе это нужно, зачем понтоваДЗЕ" ,думаю, не стОит...Как говорится "Каждый др.чет как он хочет,а я др.чу - как хочу".
    Пост прошу воспринимать не как назидательно-поучительный. Абсолютно без злобы и сарказма. Просто прийми его как мои пространственные измышления по поводу ликвидности денежных затрат на любимое увлечение! Ух-ххх...И выдохнул.
    Вот...
    *ЗЫ:drinks:
     
  25. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @КАЦО,
    За.....сь выдохнул, по другому не скажешь.
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    :-\:cry::cry:Аааа,патаму што не понять...Тем более,когда:cry:.
    БАвария ща пинданула..Это ДА!8-):D
     
  27. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так всё правильно, потому каждый и высказывает своё мнение... иначе бы все строем в серых френчиках маршировали...
     

Поделиться этой страницей

Наверх