Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  2. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  3. сорри
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  4. Volga

    Volga Рыбак

    Купил мужик джип, поставил у дома, утром вышел к авто, а около цифр 4 # 4 гвоздём написано =16 , он весь в расстройстве едет в сервис, там все красят-полируют, а через какое то время история повторяется, на сервисе ему делают хромированные цифры = 16 и клеют на авто. Утром на борту машины мужик увидел ; 4#4=16 и приписку гвоздём - ПРАВИЛЬНО , было написано во весь борт.
     
    БУЙНОВ, Хирург и Рыбокоп нравится это.
  5. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  6. Иго

    Иго Рыбак

  7. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Моя девушка сказала-маленький член вовсе не помеха для отношений...
    -А я вот и думаю-а откуда у неё член...
     
    Карась, plohish, БУЙНОВ и 4 другим нравится это.
  8. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    [​IMG]
     
    AlexM нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    [​IMG]
    Подпись была:" Бля буду на картошку поймал!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  10. МУССО

    МУССО Рыбак

    Был последний учебный день. Отец, проходя мимо комнаты сына, увидел, что всё убрано и даже застелена постель. Казалось, сын собрал свои вещи и уехал.
    Подозрения отца усилились, когда он заметил письмо на пустом столе. На нем рукой сына было выведено «Папе». Дрожащими руками мужчина открыл конверт и прочитал:


    «Дорогой отец, Вынужден письменно сообщить, что мне пришлось уйти из дому вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите скандал.
    Я её очень люблю. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня.
    Но дело не только в чувствах. Она беременна. Её зовут Сара. Она уверена, что мы будем счастливы вместе. Ведь у неё есть трейлер в лесу и целая гора дров,
    которой хватит на всю зиму. Мы мечтаем завести много детей. Сара открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не так уж и редна.
    Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим, чтобы у нас хватало денег на кокаин — он тоже безвреден в умеренных дозах.
    А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Сару — она этого заслуживает!
    Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться . Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с внуками.

    С любовью, твой сын Джошуа.
     
  11. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  12. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  13. http://vashford.ru/about/
    второй абзац, да забавно почитать.

    Суровое Бирюлево

    "Оригинальные запчасти Форд мы приобретаем только у официальных дилеров Ford, все оригинальные запчасти имеют гарантию от производителя, качество отвечает всем необходимым стандартам качества. Так же хотим обратить Ваше внимание на неоригинальные запчасти для автомобилей Форд, они дешевле оригинальных а по качеству не уступают оригинальным.
    А вообще у нас тут пидарас на пидарасе. Но, один хуй, это ни кто не читает. Так что приезжайте и вас выебут жопу.
     
  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Иго,
    ИМХО, это ВВ магазин
     
  17. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  18. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Провели ночь вдвоём. Я и комариха. Она сосала, я стонал.:)!
     
    BYKER, plohish, БУЙНОВ и 3 другим нравится это.
  20. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Краткий обзор водки "Столичная"0,7л 400р
    Водка "Столичная"имеет слабовыраженный адский вкус,даёт обычный "кряк"после первой,и пук после десятой-в условиях привычной компании.
    Закусываемость универсальная,запиваемость лёгкая,коктейлепригодность-высокая.
    Фазовый переход умеренный.Реакция на постороннего от "греби сюда" до "греби отсюда"-15-20 минут.
    Глюкообразующие свойства стандартные.Рюмка без закуски в начале одиночного запоя даёт приятное воспоминание о Наташке,которая плакала,когда ей было особенно хорошо.Стакан с занюхом на пике запоя даёт появление лица недруга,вместо своего отражения в унитазе.Среднее время глядения в точку-2-3 часа,вне зависимости от силы икоты.Руки не держат предметы,ноги не держат пол 5-7 часов,если накидаться литром в одно лицо с интервалом 3-5 минут.
    Межкомнатная хотьба при пятибальном семидневном запое отсутствует,нужные вещи притягиваются взглядом,ненужные отталкиваются рычанием.
    Похмелье и постпохмелье обычное,тремор 30см,занос 1м,попадаемость в двери-средняя.
    В целом водка "Столичная" соответствует государственным стандартам прекрасного и рекомендована в качестве лекарства и развлечения.
     
  21. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  22. леха Химки

    леха Химки Рыбак

    Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове .
    Доктор:
    - Что, вытащить ?
    - Да...
    - С вас 10 тысяч....
    - Но у меня же полис!?
    - По полису мы вам можем его только загнуть ,чтоб не мешал.
     
  23. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Любовь.

    - Убью суку!
    Сверху в квартире что-то полетело и с грохотом ударилось об стенку.
    - Козел! Импотент! – в ответ на «выстрел» рявкает баба
    - Убью, тварь!
    Очередной «снаряд» с грохотом бьется об бетонную преграду.

    Мать твою, суббота, дико хочется спать, была трудная неделя, но у моих соседей другое мнение. У них суббота – день разбора полетов. День, когда они вещают на весь дом, о своих проблемах и претензиях друг к другу. Я медленно встаю и шарю в поисках беруш, хер там, кот уже нашел их, и раскидал по всей квартире. Плюхаюсь обратно. В это время разборка наверху набирает обороты.

    - Ты заебала, мразина – очередная стеклянная или фарфоровая вещь уходит вдаль и разбивается.

    Иногда у меня складывается впечатление, что всю неделю они скупают посуду, а потом за один день ее расхерчивают. Кто-то копит бутылки, а потом бухает, кто-то копит деньги, а потом тратит, мои же соседи копят кухонную утварь.
    Баба, видно увернувшись, затихает на минуту, после чего в стену летит очередной предмет. В пейнтбол, что ли играют, сука – проносится в голове.

    - Ты сволочь! Правильно моя мать говорит, что ты быдло не проходимое!
    - Вы с ней, на себя посмотрите, обезьяны Клинские!

    На смену соседям с Урала, наверх заехал москвич, с женой из Клина. На почве различного места рождения, эти сабжи устраивают самые ярые разборки. Он считает себя крутым москвичом, а она считает, что все москвичи – козлы, и жизни ни разу ни нюхали. Того же мнения придерживается и ее маман, которая периодически приезжает к ним в гости. Все это я узнаю из их вещания, которое происходит каждую субботу.

    - Как ты сука вообще смеешь на меня рот открывать? Целями днями рожу на подушке плющишь, и деньги мои тратишь! – мужик плавно перешел на тему финансов
    - А тебе денег жалко? Жид, сраный жид! – и что-то увесистое опять разбилось. Осколки, упавшие на ламинат «впились мне в мозг»
    - Я русский! – негодовал мужик
    - Ты? Русский? Жиденок ты! На нос свой посмотри – орала баба, эксперт по еврейскому вопросу
    - А ты ебаная татарка! – парировал мужик

    Конфликт из плоскости местf рождения, перешел в финансы, а теперь во всю разгорался на фоне расовой неприязни.

    - Я то русская, а вот ты, жид. Жид, жид, жид!
    - Тварь ебаная! – и мужик опять что-то кинул в свою жену
    - С кем ты вчера переписывался по телефону? А? – находит новую тему баба
    - Ни с кем!
    - А ни с кем, зовут Наташа? Кобель ебаный! – что-то опять летит и разбивается
    - Сука тупая, это партнер по бизнесу!
    - Знаю, какая она партнер, ходишь с ней яйцами звенишь! Как ты там пишешь: Натуся, я еду…Партнер, да? Блядун подретузный! Теперь мне понятно почему у тебя не стоит!
    - Не стоит, потому что у тебя пизда кривая! – и мужик запускает очередную тарелку или вазу

    Наверху происходит полная клиника. Иногда складывается впечатление, что однажды они свалятся ко мне в квартиру, и мы будем жить вместе, «счастливо» и не долго.

    - Все! Я ухожу от тебя! – орет баба
    - Давай, давай. Только деньги и ключи от машины оставь, и пиздуй на все четыре стороны.
    - Хер тебе! Это компенсация, за мои страдания.

    Происходит, какая-та возня. Грохот шкафов, хуи в адрес друг друга летают то в одной комнате, то в другой. Я лежу и мечтаю, чтобы она скорее съебалась, тогда наступила бы тишина, и можно было бы покемарить еще полчасика, пока Лав не пришел будить на прогулку.

    - Аааа, убивают, убивают – завизжала баба
    - Убью тварь! – орал мужик

    Наверху отчетливо слышались глухие удары. Я подорвался как ужаленный, накинул рубашку и выскочил из квартиры, через две ступеньки добежал до этажа выше, где и располагалась «веселая» квартирка. Возле их двери уже стояли соседи по лестничной клетке и названивали им в дверь. Лав, выйдя из квартиры, пыхтя, еле-еле поднялся за мной, и лег в окружении соседей. Хули? Интересно же. Пожилые собаки, как пожилые люди, им до всего есть дело, а тут такой экшен.

    - Совсем охуели! – возмущался сосед
    - Бедная девка – сокрушалась его жена
    - Бедная? – удивился муж. Да она как сыр в масле, машина не машина, он въебывает целыми днями, а она только жопой по подъезду вертит. Все бы бабы суки!
    - Это вы мужики козлы! Эгоисты чертовы. Мы для вас, все для вас
    - Что для нас? – удивился мужик. Морду, ты для меня шпаклюешь по два часа? А оно мне упало? Нет, Саш, два, два сраных часа постоянно собираемся, это пиздец какой-то! – начал выговаривать мужик у которого накипело

    Я пожал плечами.

    - А для кого? Для тебя изверга конечно. Это ты можешь с грязными трусами и не бритым ходить, потому что тебе давно наплевать на меня – сокрушалась жена
    - Да у меня одни трусы, одни! А не как у тебя тридцать пар! Я все в дом, все в дом - жаловался муж
    - Да звони ты уже в дверь, хватит между собой разбираться, дома будете трусы считать – остановил очередную разборку еще один сосед

    За дверью крики стихли, слышалось только какое-то пыхтение и шевеление…

    - Труп что ли прячет? – покосился на меня сосед
    - Сплюнь, мудак старый – приложив ухо к двери, сказала его жена
    - Может, ментов вызовем? – предложил кто-то из соседей
    - Только их тут и не хватало!
    - Ладно, еще минут пять ждем и вызываем.

    Через минут семь, дверь открылась, и оттуда высунулись две рожи. Баба была вся взъерошенная с потекшей тушью, мужик порядком расцарапан.

    - Что вам? – уставился он нашу толпу и на мою собаку
    - Что нам? Вы когда безобразничать прекратите? – начала орать соседка
    - А мы сильно шумели?
    - Шумели? Да вы весь дом на уши подняли!
    - Извините, мы думали, что не громко – залепетала баба
    - Прекращайте! А то в следующий раз позвоним, куда следует – заявил сосед
    - Еще раз извините – и мужик захлопнул дверь

    Вечером я спустился на стоянку и пошел к машине, рядом с моей машиной парковался сосед сверху. Он поставил свою бричку и открыл дверь:

    - Добрый вечер – поздоровался он
    - Добрый… -кивнул я. Слушай, разреши вопрос, так сказать без свидетелей – обратился я
    - Да конечно
    - Что у вас там постоянно происходит? Нет, конечно, мне до пизды, но ваши разборки мешают спать, жить мешают. Развелись бы и все.
    - Мы любим друг друга – задумчиво произнес мужик
    - Любите? Да вы сегодня с утра чуть не убили друг друга. Вся стекольная и фарфоровая промышленность только на вашу семейку и работает – удивился я
    - Любим – утвердительно сказал он. Ты знаешь, какая она красивая, когда злая? А я когда ору становлюсь, таким брутальным самцом, которые бабам нравятся…Ну ты понимаешь? – ища поддержки спросил он
    - Честно? Нет – пожал плечами я
    - Ну, это такая игра, она типа плохая жена, а я гулящий муж – пояснял он
    - Ааааа – закивал я. Слушай, а давайте вы будете играть в профессора и его жену, обсуждающих андронный коллайдер?
    - А это как?
    - Да так…Вы будете не еврейско-финансовые вопросы обсуждать, а научные труды и физику. Будет тихо и спокойно дискутировать на научные темы, тоже драйв.
    - А что…- задумался он. Ладно, попробуем, спасибо – и он пожал мне руку.

    Утро следующего дня, просыпаюсь от очередного крика сверху:

    - Ты загубила все мои труды! Все мои изыскания, сука! Сколько я сил, мозгов, я потратил, чтобы доказать эту теорию, а ты потеряла папку!
    - Твои труды бездарны, потому что ты бездарность! – орала жена

    Твою мать – подумал я и перевернулся на другой бок.
     
    ОКА, Алексей mav99, сундук и 7 другим нравится это.
  24. AKM

    AKM Рыбак

    БУЙНОВ и леха Химки нравится это.
  25. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Как всегда много букафф...от Винавто....
    [​IMG]vinauto777
    Записки безответственного квартиросъемщика. Часть 1.
    June 20th, 2014
    Дефенестрация — от лат. приставки de (в общем случае — извлечение) и существительного fenestra (окно) — акт выбрасывания кого-либо (чего-либо) из окна. Чешский исторический политический феномен, событие имеющее далеко идущие последствия.

    Во времена оные (90гг) квартир я поснимал множество. Профессия афериста не предполагала жизнь по месту прописки . Уж слишком многим я становился нужен:толпы клиентов скучали обо мне денно и нощно. Мечтая прижать к своей широкой груди,посмотреть в мои бесстыжие глазенки и задушевно спросить-"Сука,где мои деньги?"
    Памятуя о завете Соломона "есть время обнимать и время уклоняться от объятий" -я менял жилье раз в три-четыре месяца,в зависимости от трудовой активности.
    Честно сказать,мне до сих пор неловко вспоминать о своих арендодателях. Бедные они бедные.Сейчас модно говорить о сучьей породе москвичей,сдающих хаты-так вот в оправдание сих рантье могу заметить-что суками они стали неспроста. Один клиент типа меня в состоянии за пару лет перевести взвод собственников в разряд убежденных мизантропов. Приведу пару примеров.
    Заезжаем с Бегемотом в очередную берлогу. Квартира напоминает музей мебели 60х-годов. Туда свезли все барахло с трех хозяйкиных хавир. Тетка клятвенно заверяет нас,что
    за три дня все вывезет и исчезает. Месяц мы протискиваемся в узкие щели между шифонерами и перекрикиваемся через шкафы. Не квартира-лабиринт. Что бы не заблудиться между мебелью надо было обладать развитым пространственным воображением. Наконец,находим тетку и ставим ей ультиматум. Или мы или барахло.
    После тяжелой внутренней борьбы скряжистая хозяйка сдается-мол,уговорили, речистые, несите все на помойку. Легко сказать. 11 этаж и лифт только для пассажиров. Тут неделю
    будешь кряхтеть на лестницах.
    Сидим-курим.(не сигареты) Думу думаем.
    Бегемот:
    -А может,как в Коммуне?
    -А давай!
    В общежитии МИСиС смена обстановки происходила через окно. Обычно эта "перестановка" приурочивалась к дню рождения студента. Предусмотрительный именинник растаскивал по друзьям ценные ему вещи и накрывал в комнате поляну.
    Гости приходили,поздравляли, дарили подарки,чинно рассаживались,говорили здравицы,набубенивались и под занавес выкидывали всю мебель в окно.
    Поутру именинник полз на склад и получал новые мебеля. И так до следующей днюхи.
    ...Особенно тяжело было выпихнуть с балкона трехстворчатый шкаф. За него мы взялись уже под занавес-часа в три ночи...
    Но ухнул он знатно. Мало того,что уронил немалого размера тополь,так еще и отлетевшей дверцей разнес стекло на первом этаже. От звона стекла мы притихли,погасили свет и завалились спать. Еще бы. Так умаялись.
    Под утро раздается ожидаемый звонок в дверь. Причем он как начался,так и не закончился.
    Кто то начал выражать свои эмоции уже там,за дверью. Вымещая ненависть на ни в чем не повинной пипке.
    Бегемот открыл дверь. На пороге со вслипом дышал ему в пупок какой то мелкий мужичонка.
    Орать он начал прямо в щель двери -в Димины гениталии. По мере поднятия башки тон его слабел и когда взгляд ,наконец,уперся в бороду-сосед заговорил почти заискивающим шепотом.
    -Ээээ...кхм...мне,право неловко,но,ээээ,простите,...не знаю как сказать..
    -Да ты не темни-подбодрил ходока Бегин-как есть-так и говори...
    -Ээээ,простие еще раз...ааа..это не вы ночью в окно мебель выбрасывали? А?
    Повисла тяжелая театральная пауза. Бегемот сквозь бороду давил взглядом соседа.
    Тому уже явно хотелось свалить.Наконец,Димочка отомкнул уста:
    -Мужик,ты сам понял,что спросил?
    -А ....ээээ...извините,я так и думал...
    -Ты это,завязывал бы квасить,а?
    -Да,да,больше-ни капли...
    Как ни странно ,менты так и не приехали. Дело в том,что подъезд и до нас славился своей склочностью-и вызовы оттуда шли непрерывно. Плюс-парочка старух-шизофреничек вечно тревожили мусарню и ФСБ разоблаченными заговорами сионистов.
    Поэтому ночной вопль-"Жиды мебелью в окна кидаются!!!"-не был воспринят правоохранителями как что-то экстраординарное. Мало ли...Вот на прошлой неделе жиды ей непосредственно из Израиля лазером мозги жгли-а теперь мебелью придавить норовят...мелковато...Фантазии уже,видать ,не хватает...Слабоват ЦАХАЛ супротив нашей шизофрении...
    Результатом сего безобразия явилось то,что в лифте мы ездили одни и без очереди.
    То есть заходишь в подъезд-очередь расступается.
    -Езжайте-езжайте! Мы не торопимся!
    -Да поместимся ж...
    -Нет-нет! Что вы,что вы! Езжайте! Мне вот еще газетки надо посмотреть в ящике...

    Поутру у нас постоянно шли дискуссии на тему "Кто пойдет за Клинским?"
    Хитрая и изворотливая скотина Бегемот постоянно находил отмазки,что бы выпихнуть за пивом меня. Я злился. Как то поутру я таки восстал-и мы поперлись вместе.
    Бегемот перед выходом надел на шею ожерелье из рулонов туалетной бумаги и натянул на череп оставшийся от хозяйки вязаный капор.
    Он надеялся,что я его застесняюсь. Щаззз..
    Бредем до шалмана.. Стайка околомагазинных калдырей видит бородатого детину в капоре ,ожерелье и столбенеет.
    Один из них неуверенно плетется к этому диву дивному и неожиданно просит признания.
    -Тттты меня уважаешь? -как то жалобно спрашивает он.
    Бегемот долго пытается сфокусировать на нем мутный взор и,наконец разглядев -изрекает:
    -Да я тобой горжусь!
    И ползет дальше. Мужичонку охватывает ликование. На этой волне радостного возбуждения он кидается ко мне,крепко стискивает руку и ,лучась взглядом,неожиданно огорошивает:
    -Ковров надо?
    -Ччего?
    -Ковров!
    -Ккаких ковров?
    -Ну в квартиру! Надо?
    Обижать его не хочется-и я молча киваю. Как же не надо? Еще как надо. Вот поутру с будунища встаю-и первая мысль-о коврах . Где б прикупить.
    -Тогда завтра!-калдырь крепче стискивает руку.
    -А то.
    -В этом же месте!
    -Еще бы!
    -В это же время!
    -А как же!
    -Смотри-не опаздывай!
    -Да ты что! Как ты мог подумать такое!
    -А скока тебе?
    -Да скока не жалко!
    Ковровый сумасшедший наконец-то отстает и я получаю доступ к вожделенному пиву.
    Следующее утро начинается пинком Бегемота.
    -Пиздуй за пивом!
    -С хуя ли?
    -Забыл? Тебя там человек ждет!
    -Какой ,в пизду,человек?
    -С коврами!
    -Какими ,в пизду, коврами????
    -Так,Макс,тебя за язык никто не тянул. Сам стрелку забил-теперь пиздуй. Заодно пива не забудь.
    -От ты сучара!
    Делать нечего-кряхтя ползу знакомым маршрутом. Понятное дело-никакого ковровщика
    я не жду. Мало ли что эта пьянь вчера пиздела?
    Вдруг на меня выпрыгивает вчерашний калдырь...точнее уже не калдырь он...выбрит,подтянут,свеж и трезв. Сама деловитость и сосредоточенность.
    -Ну где ты лазишь? Я уже тебя 10 минут жду.
    Я в ступоре. Абсолютное ощущение нереальности происходящего.Оксюморон. Вампука.
    Мужик вдруг заливисто свистит и к нам послушно подкатывает бортовой ЗИЛ. С полным кузовом ковров.Театр абсурда. Ионеско нервно курит.
    -Ээээто кому?
    -Тебе!!!
    -Ккуда мне сттолько? (я впервые в жизни начал заикаться)
    -Так. А мне куда? Я что,по-твоему , через проходную Люберецкого комбината это назад воровать повезу? Короче-не еби му-му,куда сгружать?
    Ну,Димочка,погоди. Будет тебе сейчас пиво. С раками.
    -Давай за мной!
    Захожу в хату.
    -Принес?
    -Да. Пошли.
    -Куда?
    -Ковры сгружать!
    -Не смешно.
    -Мне тоже. В окно глянь.
    Бегемот подходит к окну и долго задумчиво смотрит вниз.
    -Чудны дела твои,Г-споди!
    -Вали вниз-чудотворец. Идем торговаться.
    Часа три мы таскали в квартиру пизженные ковры. Штук десять не влезло.За цену базарил Бегин-точно не помню,там целая система была,но в среднем по пузырю за ковер 2 на 3 метра выходило.
    Последние ковры мы дарили прохожим.
    Идет мужик. На лицо вроде не паскуда.
    -Мужик,на ковер!
    -Аааа...
    -Не пизди. Скажи спасибо и пиздуй отсюда. Пока по шее не дали.
    -Ссспасибо!
    -Молодец! Дима-лови вон ту тетку....ат,сука,прыткая какая. Ну ладно. Бабка,подь сюды!
    На ковер,старая!
    В общем распихали кое-как.
    Но-в дом то не зайти. Кое-как раздарили по знакомым штук 30. В квартире появились тропинки. Но жить-то все равно нельзя.
    Проблему решил гений-Бегемот. Он прикупил строительный пистолет и пристрелил ковры к стенам и потолку(или потолке?. неважно-главное-пристрелил)
    Остальные ковры он уложил на пол-вырезав садовым секатором по контуру квартиры.
    Вышло около 15 слоев. Но обстановка получилась прикольная. Баб валило навзничь от одного вида.
    Какой то будуар содержанки в восточном стиле. Для пьющей компании самое-то.
    Куда ни упади-везде мягко. И свинячить можно везде-уборка осуществлялась выбрасыванием верхнего слоя.В окно-понятное дело.
    Ляпота.
    Постепенно стало обычным делом после клубов ездить отсыпаться к нам. Как то проползая ночью в ванну (в нее приходилось спрыгивать с ковров) -я обнаружил абсолютно незнакомого мне человека ,спящего в объятиях двух голых негритянок. Которых,впрочем я тоже не знал.
    -Интересный человек-меланхолично размышлял я,умывая морду...надо бы поутру познакомиться...
    Впоследствии выяснилось-что это был Боря-архитектор...Мой дружок на долгие годы.
    Сижу на балконе в доме. На полу-тот самый ковер...
    Ффу,устал. Продолжение напишу позже-если эта ерунда кому-то понравится.
    Спасибо за убитое на меня время.
     
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]vinauto777
    Записки безответственного квартиросъемщика. Часть2.
    June 21st, 2014
    По понятным причинам соседи снятых нами хат ненавидели нас всеми фибрами души. Неудивительно:
    нельзя сказать,что мы тянули эту жизнь через соломинку-нет,мы жадно хлебали ее из ведра,расплескивая на окружающих. А никогда так не бывает,что бы оттого,что кому-то хорошо,кому-то другому не было плохо.
    Здороваться с нами переставали уже в первые дни,потом шла волна протеста,хождения каких то морализаторствующих бабок,участковый шлялся денно и нощно,звонили нам непрерывно,ну и гадили по-мелочи.
    Мы оттачивали мастерство в дефензивах. Учились рыть редуты,вести контрпропаганду,сеять смятение и раздоры в ряды противников. Словом,мужали. Причем и мы-и подъезды. Часто бывало так,что мы уехали-а война продолжалась . Стравленные нами соседи годами резали друг дружке дермантин на дверях и писали кляузы в ООН.
    Примеры.
    Сижу как то один,дегустирую голландский привоз одного знакомого. Тот настолько прокурил мозги в Амстердаме,что тупо забыл пакет в кармане. С пакетом и прошел две границы. Приехал домой-сунул руку и вспотел. Но трава того стоила.Какой то концентрированный дзен.
    Сижу-медитирую. Вдруг звонок. Поднимаю трубку и в ухо ввинчивается заполошный визг.
    Баба орет так ,будто ее Камазом прищемило. Какая-то чушь,кстати. Телевизор у нас громкий.
    Мои робкие возражения,что телевизора у нас вообще нет (а нахрена нам телевизор,если каждый день вживую-кино) только распаляют ораторшу. Дзен во мне жалеет эту истеричную дуру. Внимательно выслушиваю все до того момента,когда начала задыхаться. Умаялась ,бедная.
    И тут на меня навалил потный вал вдохновения. Я сам верил в то что нес.
    Мне удалось последовательно убедить тетку в том что
    1. Я здесь гость-и к безобразиям тутошним отношения не имею.
    2. Я буддийский монах-и потому страсти эти для меня лишь суета сует.
    Через 10 мин уверовавшая в мою святость тетка делилась со мной всеми своими проблемами. Я утешал ее с высоты своей голландской просветленности.
    Где то через полчаса она возжаждала лично поручкаться с садху,но я ,вздохнув,сообщил,что видеть женщину мне аскеза не позволяет.
    В конце концов я убедил ее ,что причиной всех ее жизненных неурядиц был сглаз.
    Тетка с жаром согласилась с этой теорией,быстро опознала виновников и слезно просила помочь. Как не помочь?
    -Единственное средство от сглаза -железо.
    -Ээээ?
    -Носи железо на себе-и сглаз уйдет.
    -Ааааа как это?
    -Булавки дома есть?
    -Ддда!!!
    -Вот и носи их на одежде!
    На следующий день я встретил ее в подъезде и окабурел :мадам подошла к делу борьбы с сглазом основательно.
    Вблизи ее халат напоминал средневековую кольчугу. Полагаю,она всю ночь мастырила защиту-втыкая булавки во все свободные места. Громыхая латами,Iron lady(Железная дева) вытащила газеты и тут же закатила мне сцену(на буддийского монаха я был вовсе не похож).
    Я еле дополз до квартиры-и полег в коридоре. Вот уж воистину-"нам не дано предугадать,как наше слово отзовется". Железным лязгом.
    Как то нелегкая занесла меня в спортивный магазин. Там продавались пневматические пистолеты.
    Я заностальгировал. Лет 5 по юности я посещал секцию пулевой стрельбы в Вогоградском ССК г Москвы.
    А тут -такая волына! Дайте две.
    Как всякие шизофреники,мы были очень скрупулезные люди. К вопросам тренировок подошли очень серьезно. Стояли "под утюгом"(упражнение на устойчивость правой руки),и палили непрерывно.
    Расход составлял 1000-1500 пулек в день. Через месяц мы были в состоянии отстрелить яйца у мухи.
    По гусарской традиции мишенями служили карты,укрепленные на балконе. Мы с Бегиным открывали окна, брали пистолеты,по ведру боеприпасов,валились на диваны и днями напролет оттачивали мастерство.
    Вскоре для умных голубей и ворон вокруг нашего балкона образовалась беспилотная зона. Глупые же были поголовно сбиты.
    Поначалу соседи отнеслись к забаве благосклонно. Причиной тому была добрая бабушка,что годами кормила птичек с окон первого этажа. В результате эта пернатая сволочь галдела,курлыкала и каркала под окнами непрерывно. Мало того-обнаглевшие птеродактили долбились клювами в стекла и требовали подаяния. Сталактиты продуктов их жизнедеятельности украшали все окрестные подоконники.
    ...Как раз эта птичница и вызвала к нам мусоров. Как-то утром она охрипла от собственного крика-"гули-гули". Хуле-гули? Дом был надежно прикрыт ПВО. Выжившие барражировали по эллипсам,опасливо косясь на наши окна. "Подсадная" все заходилась призывным гульканьем. Мы бдили. Наконец,какой то залетный приземлился возле кормушки и тут же потерял голову. От счастья,полагаю.
    "Макс,гляди!!! Видал как я ему башню снес!!!"-раздался торжествующий вопль меткого зенитчика Бегемота.
    Бабушка подняла голову и выпучила глазенки: на балконе танцевали два бармалея ,размахивая огромными пистолетами.
    Пожилая юннатка метнулась к телефону.Дядю Степу звать .
    А на дворе -96год. Чеченская война на минуточку. И тут вызов-
    "Двое бородатых стреляют из пистолетов с балкона"
    Приехали нас брать все.
    Снайперы засели по крышам,ОМОН крался по стенам. К счастью,фактурный бородатый чеченоподобный Бегемот успел свалить. Я же безмятежно принимал ванну-пока судьба неумолимо шла брать меня за жопу.
    Я дико везучий человек-в тот раз меня выручил снобизм. По дому я передвигался в образе: голубой пушистый халат,розовые тапочки-бульдожки(с глазками) ,на башке-сеточка для волос.
    Плюс сигара-для завершающего штриха.
    Звонок в дверь. Смотрю в глазок-опять соседи.(хитрые менты сунули их рожами к двери-для отвода вражеских глаз) Суки,как же вы достали-чего еще вам...А вот чего.
    Вместо соседей за дверью обнаружился омоновец с автоматом. При этом приклад уже летел мне в репу.
    "Пенал и принадлежность" -это мысль едва не стала последней в моей туповатой тыковке.
    Но приклад замер в сантиметре от моего носа.
    Уж больно я не подходил под образ террориста-с этой блядской сеточкой,сигарой и глазастыми тапочками. Омоновец замер. Дело решали секунды.
    В такие мгновения я часто выживал только благодаря тупости.
    -"Добрый день!"-вежливо поприветствовал я гостей. Проходите пожалуйста! Обувь можно не снимать.Что будете? Чай? Кофе?
    Омон в состоянии когнитивного диссонанса впятером вломился в хату.
    На меня начали орать в 5 служебных глоток. Фоном служили ликующие соседи,что пришли насладиться торжеством справедливости.Мало мне воплей- в коридоре гремела латами надежно экранированная от сглазу давняя знакомая.Сильно под газом. Менты подозрительно косились на нее и старались держаться подальше.
    Наконец,этот балаган мне поднадоел.
    -Старшой!
    -А?
    -Власть я всегда рад видеть в доме,коли по закону прогнать не могу-но эта алкашня что тут делает?
    -А мы не уйдем!-с пьяной решимостью заорала женщина-кирасир-а то он вам денег предлагать будет!
    Воистину-обожаю дур.
    Старший повернулся ко мне. Я лучезарно улыбался в 32 зуба.
    "Конечно,буду"-телепатировал я ему прямо в отдел мозга,заведующий коррупцией-"И непременно денег! Не борзыми ж щенками от тебя откупаться! Битой дичи и пушнины у меня тоже нет,так что решим дело полюбовно- за презренный металл! Гони их нахуй,родной,нам лишние уши ни к чему!"
    Мент вник и в два пинка общественность выкинули на лестничную клетку.
    Пошел тяжелый изнурительный торг с элементам хоррора и постоянной угрозой смены декораций.
    Всей беседы не помню приведу урывками...
    ...
    -Стволы где?
    -Вот.
    -Тьфу,блять,это ж пневматика.
    -А ты чего ждал? Установку залпового огня?
    ...
    -Какие 200$? Ты охуел?Ты знаешь какой ты шухер поднял? Нас тут тридцать рыл за тобой приехало!!!
    -Я вас что ли звал? Хорошо-300.
    ...
    -И зачем вы стреляли?
    -А что-нельзя?
    -А что,блять, можно?
    -А покажи закон,что нельзя!
    -А покажи что-можно! Все,сука,собирайся!
    -Погодь. 350...
    ...
    Уже спокойней.
    -Нет,все же,а зачем палили то?
    -Руку набивали.
    -И зачем тебе набитая рука?
    -Пригодится. И кстати-тебе вот это необходимо-а ты стрелять не умеешь. А мне не надо-а я умею. Странно это,согласен?
    -Кто это тут стрелять не умеет?
    -Ты.
    -А ну,заряжай!
    Попав в карту с превосходством смотрит на меня. Я хмыкаю.
    -Ну?
    -Тебе в какую черву?
    -В смысле? А...ну-ну. В верхнюю правую.
    -Правое или левое предсердие?
    -Хуй попадешь.Левое.
    -Если попаду-500 грина и по рукам?
    -Идет!(азартно)
    -Нна!
    -Ни хуя себе!!!
    Потом был трудный разговор майора с начальством.
    -Да там пневматика,товарищ полковник...спортсмены,тренируются...Я вот тоже дома тренируюсь часто...Что? Да не,товарищ майор-не из табельного,что вы такое говорите. Нет,трезвые,говорю ж.Это соседи,что вызвали-те да,пьяные.
    Какие чечены-это жид с московской пропиской! Этой пьяни любой носатый-чечен! Что? Слушаюсь!
    Мне:
    - Счастлив твой Бог!Развеселил ты полковника. Велел соседей твоих прихватить-за ложный вызов. С тебя должок.
    -Уговор-то дороже денег.
    -Верно. Но стволы я заберу.
    -Бери! Ну их в жопу- от них одни проблемы!
    -Зришь в корень! Ну бывай!
    -И тебе не кашлять!
    Сижу курю. Пальцы трясутся как у паркинсонщика. В конце разговора я разглядел на полке-на самом видном месте газету с горкой травы. Лет на 6 по минимуму. И это при 5 ментах в хате...
    Последние минуты держался невозмутимо только на "морально-волевых" Ффффу...

    Сижу-разматываю эту нить воспоминаний-и волосы дыбом.
    Каким же сказочным долбоебом я был. Хотя-почему был?
    Спасибо за внимание.
    П.С На очереди третья серия этой «Трилогии о квартиросъемщике»
     
  28. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]vinauto777
    Записки безответственного квартиросъемщика. Часть 3.
    June 22nd, 2014
    Не без внутреннего сопротивления пишу,но коль все громче слышны крики-"Иде бабы?"-уступаю мнению зала.
    "Вам нужны бабы-их есть у меня"
    Конец 90х.
    Как то сдуру я снял хату по рекомендации. Меня опрометчиво представили хозяйке как "хорошего мальчика из порядочной семьи" Ну-ну.
    О ту пору я уже перестал учить народ уму-разуму и ушел с тропы просветительского аферизма. Уж слишком многие мои ученики жаждали найти учителя и накостылять ему за науку.
    Посему подвизался на ниве автосервиса. Хозяйничал там Кабан,я же занимал почетную должность "Подай,принеси,пошел нахуй в особо крупных размерах"
    На визитке я велел отпечатать "Приказчик"-что в общем отражало суть вопроса.
    Визитки,кстати,была одна из моих слабостей. Часто читая текст на них собеседник на несколько минут выпадал из реальности. К примеру- ярко красная карточка,текст золотом сверху крупно- "ФАБРИКА ОГНЕННЫХ СТАНДАРТОВ" Ниже-Фамилия,Имя,Отчество(не мои) -и должность: держатель баланса.
    Пока клиент гонял по извилинам что это за хуйня такая -держатель баланса на фабрике огненных стандартов-ему было можно много чего втюхать. Пользуясь некой растерянностью.
    Но я отвлекся.
    Работал я много-но с личной жизнью проблем не было. Даже наоборот-она перехлестывала через край.
    В ту пору по всем автосервисам шлялись толпы диких телок с неустроенной личной жизнью-распространяли рекламу,вот ими-то мы и пользовались.
    Как то я смотался на день по делам. Вижу Кабана-тот только из дому. Вид блудливый.
    -Тут с "Полезных страниц" одна заходила.
    -Ну?
    -Впечатления неоднозначные.
    -Конкретнее.
    -Я б поостерегся дважды рекламироваться там-но тебе разок стоит. Вот ее визитка.
    На автомате сую в карман и забываю.
    А тут на беду 8 марта. Сложный день для меня. Не хочется никого обижать-но не встречать же его гаремом,да и разорваться на десяток частей тоже не получится. В конце концов покупаю Коли-Васи(грабителей фур) упаковку духов "Пуазон" заранее одариваю всех по-справедливости и чешу по ушам про командировку. Вот мудак.
    Отсутствие должного образования-страшный грех.
    Ведь на упаковке честно написано предупреждение - Poison!!! (яд). Но кто ж читает упаковки?
    Вонь страшная. Пришлось потом менять весь пул.
    Сижу как дурак один.Жертва уравниловки. Буриданов осел. Мучаюсь извечным мужским вопросом-"Куда пойти,куда податься,кого найти-кому отдаться?"
    Лезу в карман-там визитка "Полезной страницы". Хм.
    -Звоню-дама в восторге-приезжай,мол. Выйду к трассе. Отлично-если страшная,то свалю. Наивный.
    Подъезжаю и вижу как трое ментов запихивают в бобик какую-то телку. Чип и Дейл в душе дурня-рыцаря выпихивают тушку на защиту прекрасной дамы.
    -"Ээээ,командиры,ну чего вы лютуете! 8 марта все таки-пустили б девочку!"
    -"Да забирай ее к ебеням" - неожиданно-обрадованно соглашаются мусора.
    После чего резко кидают в меня бабой,быстро скачут в бобик и сваливают на рысях.
    Мама,ну и рожа!
    -О! Макс,привет! Я тебя как раз ждала-а тут эти...
    -Кабан,скотина-грустно думаю я. Вот,падла подсуропил...такое...
    Но делать нечего-барышня уже в машине. Щебечет не переставая.Голос как в жопе волос-тонок и нечист.С визгливыми интонациями. Я молчу.
    -Литр не меньше(это мысли мои)...кошусь вправо...не,два...два литра. Мне. Одному.
    По приезду сразу засаживаю стакан.Не помогает. Второй-то же самое. Не,я пожалуй столько не выпью.
    Как отключился-не помню. Просыпаюсь оттого что мне ну очень хорошо. Ну прям очень-очень.
    Внешность этого кошмарища меня уже не интересует. Двое суток мы не можем разлепиться.
    На исходе этого марафона я еле выползаю на работу. Все кончено. Я-извращенец. Нормальный человек не может получать кайф от такого гоблина.
    Звоню Булгачке-это моя гуру. Мудрейшая баба.
    -Свет,беда. Я извращенец.
    -Макс,ты последний,кто в этом сомневался.
    -Мне к дохтуру надо.
    -Ты ж сам у нас доктор. Гинеколог-аквалангист. Я ж знаю,Макс,это тебя клятва Гиппократа заставляет из пизды в пизду нырять...
    -Свет,хорош издеваться! Я серьезно на измене,а ты...друг,называется.
    -Ладно,плачь дитятко. Что там у тебя стряслось?
    -Да я обезьяну поимел. Теперь по ней скучаю.
    -Буквально?
    -Что буквально? Буквально поимел или буквально скучаю?
    -Буквально-обезьяну?
    -Нет. Но отличия следовые-не более.
    -Аааа,успокойся. Все нормально. Это у вас, кобелей, общее. Не все ж красоту ебать-надо ж и говнеца с помоечки отведать.
    -Уффф. И что делать?
    -Что делал. Само пройдет.
    На второй встрече эта крокодила предлагает притащить подругу. Где наша не пропадала. Одна макака-две:какая разница? Притаскивает писаную красавицу. Реально сногсшибательная девка.Улучшенный вариант Орнеллы Мути.
    Я вылечился мигом-как увидел. Отсылаю квазимоду в гостиную. Спим с звездой-и тут мстительный примат выплескивает на нас ведро с холодной водой. Все,пиздец. У меня красная пелена в глазах-и понимаю,что сяду,но остановиться не в силах. Планка слетела.Убью суку.
    Обезьяны-очень чуткие животные. Увидев мою рожу,макака быстро выпрыгивает в дверь и голая скачет по лестнице. Фффу,бля.
    Выкидываю на площадку ее шмотки,прислоняюсь спиной к двери. Потихоньку отпускает. На кровати икает от хохота Орнелла Мути. Я начинаю ржать следом.
    Вдруг-звонок в дверь. Взгляд падает на роковое ведро. Ну погоди.
    Наполняю его холодной водой и выплескиваю за дверь в вернувшуюся негодяйку. Алаверды.
    Поднимаю голову-на лестнице столпились соседи. Глаза- как у какающих лемуров.
    Вот такие.

    [​IMG]

    Ну или вот такие.

    [​IMG]

    Я их понимаю. Не каждый день увидишь сцену-как голая баба (на лицо ужасная,добрая внутри) ломится в дверь,а ей из двери-душ им тов. Шарко. В исполнении "хорошего мальчика из порядочной семьи"
    Я так и замер-с ведром. Неудобно то как.
    Неожиданно для самого себя я присел в глубоком книксене,прочертил ведром изящную дугу и громко поприветствовал зрителей:
    -Физкульт-привет!
    Приветствие мое возымело странное действие-все спотыкаясь побежали по норам.
    За спиной раздался утробный вой-это поплохело Орнелле.
    -Уй,всхипывала она,Тонька мне сказала...ыыыы...будет весело...Но что бы ТАААК!!!Хрррр... Мама .Я сдохну сейчас,сделай что нибудь!
    Я посмотрел на ведро...
    Спасибо за внимание...


    [​IMG]
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вот говорят, что блондинки не тупые, всё анекдоты... А моя жена вот брюнеткой была, но вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!

    Вчера мои соседи сверху залили моих соседей снизу... Мне кажется, или меня игнорируют?...

    В аптеке:
    - Дайте мне, пожалуйста, "Виагру".
    - "Виагра", к сожалению, закончилась... Возьмите "Растишку"!

    - А ты чем занимаешься?
    - Ландшафтный дизайнер.
    - Прикольно! А что это значит?
    - На бульдозере работаю...
     
    AKM, Алексей mav99, Хирург и 2 другим нравится это.
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
    - Я не приду.
    - Почему?
    - Дык потому что я трус и подлец...

    Если вы хотите узнать, что означает выражение "в рот мне ноги" на практике, попробуйте пройтись по плацкартному вагону ночью в темноте...

    Друг рассказал.
    Шёл он как то ночью домой, а живет он в деревне. Ну вот идёт вдоль забора, захотел поссать, а темно было, ночь, оглянулся, нет никого вроде, почти уже начал свои дела, и тут замечает срущего мужика в метрах 5, тоже возле забора.
    После 5-ти секундной паузы, мужик выдает:
    - И не стыдно тебе?
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Рассказал мужик, он сейчас аспирант уже вроде. Далее с его слов.

    - Я не помню какой это год был, но мы тогда ЕГЭ первый раз сдавали, его только ввели. Ну и никто ничего не знал что будет всем страшно было. Тогда кто то рассказал про традицию что ли приносить с собой шоколадку на ЕГЭ. Это сейчас уже обыденность на ГИА или ЕГЭ шоколадку и воду приносить, а тогда мы ничего такого не знали. Ну значит сижу я на экзамене, по физике вроде, пишу. Слышу сзади такое чавканье, причём с каждой минутой нарастающее. Поворачиваюсь, а сзади меня за партой сидит чувак и пельмени точит, прям натурально пельмени из банки и с вилкой.

    Очередь в Cбере.
    На табло загорается номер А-8. Никто не подходит.
    Объявляют по громкой связи "А-восемь!". Снова никого. "А-восемь!".
    С очереди: "РАНЕН!". Никто так и не подошел.
    Объявляют следующий номер "А-девять!".
    С очереди (тот же голос): "УБИТ!"
     
  32. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  33. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Изобретатель автомобиля «Порше» умирает и предстаёт на небе перед святым апостолом Петром, который ему и говорит:
    — Фердинанд Порше, за твои большие заслуги в автомобилестроении я выполню любое твоё желание.
    Тот думает и отвечает:
    — Разреши мне побеседовать с Господом.
    Апостол Пётр кивает, приводит его в Тронный зал и представляет его Богу. Порше спрашивает его:
    — Великий Боже, о чем Ты думал, когда создавал женщину?
    — Что ты имеешь в виду? — недоумевает Господь.
    — Видишь ли, — отвечает Порше, — твоё изобретение изобилует ошибками. Смотри сам:
    Аэродинамика лицевой части оставляет желать лучшего. Уровень шума непомерно высок. Она от пяти до шести дней в месяц требует перерывов в эксплуатации. Задняя часть подвешена слишком свободно. Ей следует постоянно обновлять стиль. Выхлопная труба расположена слишком близко к заправочному вентилю. Амортизационные расходы непомерно высоки. Расходы на ремонт несравнимы с выгодами от последующего использования…
    Господь отвечает:
    — Фердинанд, очень может быть, что все это и так, но, согласно статистике, моё изобретение используют гораздо больше мужчин, чем твоё.
     
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В тему.

    Крупно габаритная женщина с пробегом 43/177/95, б/у 18 лет у одного хозяина, в хорошем состоянии (ездил мало и аккуратно), с прицепом (сын 13 лет). Привод: передний, адаптивная коробка передач ( характер покладистый), на передней панели имеются две подушки безопасности третьего размера. Без подогрева сидений))) Ищет нового Владельца: заботливого и внимательного, желательно до конца срока эксплуатации) и готового следить за направлением прицепа во время езды по дороге) Требуется замена моторного масла по необходимости, регулярный подлив тормозной жидкости, иначе начинаю глохнуть, рычать и съезжать налево"). При плохом обращении автоматически включается задняя скорость!!!!!! Тех. осмотр пройден, страховка имеется. Тест-драйв возможен при взаимной симпатии и после длительной обкатки. ". С Уважением Ольга!
     
    леха Химки нравится это.
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Судя по тому, что горожане едят на своих дачах, выращивают они на них только шашлык.

    Возле Светы всегда крутились кавказцы, поэтому у неё было прозвище Мангал.

    Рекламный слоган.
    Презервативы ДЮРЕКС-Феррари среди презервативов.Всё лучшее на ХУЙ!!!

    Вчера минут 15 пытался перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал.
    Тогда я взял в руки кирпич, улыбнулся и пошёл. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!
     
  37. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    На заметку некоторым:crazy::D.

    У меня ухо долго болело так я пошёл к врачу, тот посмотрел, выписал антибиотики и капли. Ну я принял скока нада, так у меня от них головная боль, понос, изжога, температура, рвота и тик!!!
    Щас сижу на унитазе, блюю в раковину моргая глазами попеременно и вдруг понимаю, что УХО, БЛЯ, ПРОШЛО!!!
    Чудесное, сцуко, исцеление.
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Лет 15 назад в травматологическом отделении Новосибирской ЦКБ была у медсестер такая игра: "Тараканьи бега". Травма - это коридор длиной метров сто, с обоих концов - туалеты и с одной стороны - процедурная. Туалет со стороны процедурной закрывался на "профилактику" и двое бедолаг на костылях одновременно получали предоперационную клизму. Вся ходячая травма выползала смотреть, как они "соревновались" после.
    Ничьей не было ни разу...

    Дочке около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее. Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку.
    С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза:
    "КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ."
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Я хочу поведать вам один прелюбопытный случай - начал свой рассказ один. - Когда я учился в институте, на одной из кафедр преподавал некий доцент по фамилии Ухо...
    - Ну и что тут прелюбопытного - нетерпеливо перебил его сосед. - У нас на кафедре хирургии был доцент по фамилии Криворуков и что?
    - У этого доцента была одна отличительная черта, которая выделяла его из толпы таких же доцентов - он требовал, что бы во всех приказах по институту его именовали просто "доцент Ухо", без инициалов, - продолжил, загадочно улыбаясь, рассказчик.
    - А почему? - заинтересованно спросили мы.
    - А потому что его звали, представьте себе, Евгений Борисович! - задыхаясь от смеха, сообщил нам доктор.
    - И что из того? - все еще недоумевали мы.
     
    СерЁгаБ, Мабута, SAV и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх