ОБСУДИМ ПРАВИЛА?

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем I-GOR, 30 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это не всесилие-простое жлобство с элементами хамства. Бороться не все согласны:(
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Дык ,кому это ,индифферентно,они и не проявляют активность.
    Кого,хоть чуть (эбёт),они свою позицию обозначат.Моё видение.
     
    SEGA Углич и горыныч нравится это.
  3. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @горыныч,
    Читал...
    Свою позицию озвучил-если всё как есть,то до льда тудой не пойду,да и со льда отчёты можно в параллельной Рыбинке писать,ну или в Угличском(за район почти не выезжаю),воевать с модером не буду(мы с ним в личке всё обсудили,расстались ровно)как-то так...
     
  4. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Если ты приводишь мои сообщения , написанные несколько страниц назад , то приводи их полностью , а не выдергивай фразы ! Пост звучал вот так -
    Водится за мной флуд , водится .... Стараюсь в меру , но и без него не могу . Но в основном перескакивать с ветки на ветку не хочется .
    Но права и возможности здесь у всех одинаковые. (с)
    Игорь , по моему разумению так быть не должно . Не должен зарегистрированный на сайте человек но не написавший ни одного сообщения в теме Рыбинка быть наравне с теми , кто здесь живет и пишет регулярно . Неравноправие ?! Ну да ..... Почему бы и нет . Вносите свой вклад в жизнь ветки , потом уже говорите о зафлуженности Рыбинки и получайте право голоса . К тебе это отношение не имеет , если что . Тебя вообще не пойму что сподвигло . Сообщения Студента ? Ну мне это глаз не сильно режет , да и решить это по другому наверняка можно .
    И говорится в посте об "Не должен зарегистрированный на сайте человек но не написавший ни одного сообщения в теме Рыбинка быть наравне с теми , кто здесь живет и пишет регулярно " ! Вот об чем речь - о равноправии новичков и старожилов ! А ты выдернул фразу и привязал ее к флуду ....
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Пардонте, не старожил, но выскажусь. "Пожизненная баня", 5 лет расстрела... - уподобится любителю регламентировать всё, выстроить по линейке (своей) всех и т. д..:commando:. Невооруженным ухом видятся праблы у человека, чего-то может в детстве не хватало, в октябрята может поздно приняли, или звеньевым на назначили, да мало ли... :D
    Моё ИМХО - ЗАБИТЬ! Кто мешает открыть ветку Р-1, Р-2 и т. д.? Замотается модерировать:D! Или, к примеру, у Студента сейчас такая туса, мама не горюй! Умные дискуссии, обмен опытом, фотками, видео шикарные, и "мерный" флуд, подколы лёгкие,- и всё без "смотрящего"! И мама не горюет!:D
    Как говорится "ничего личного". Миру-мир!:)
     
  7. @Отец Николай,
    Забить конечно можно ..... но возникает первый вопрос ...а почему ?
    Пойдем дальше открыть ветку можно , но вопервых кто сказал что в ней захочет кто то писать ? Во вторых ветка Студента находиса в части фишинга которую модерирут другие модераторы , сейчас активный народ тусит у него завтра у Светы , послезавтра в Кружках затусим ... эт понятна ..... а с Рыбинкой то что ? Ее то зачто ? И кому от этого лучше ? Видишь сколько нюансов .... а ты говоришь забить :D
     
  8. Перенес обсуждения форумчанина в отдельную тему: http://www.fishing.ru/talks/threads/591/
    Прошу здесь обсуждать правила! Непрофильные посты будут удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Неее,забивать не надо,вот она уже не самая информационная стала,Админ должен подумать...а оно надо?!:-\
    Я имею в виду-флуд тереть(умеренный)<:-(,щас все разбежались...а соберутся или нет,сам Господь не знает...
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Shmel, Митинский/Liu и SEGA Углич нравится это.
  11. Мужики!
    Давайте не будем нагнетать напряженность - ситуация и так весьма непростая. Очень надеюсь. что все хорошо разрешится. Пишите по теме, пожалуйста!
     
    SEGA Углич нравится это.
  12. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @СС Мытищи,
    Результат-то будет по Р?
    Просто интересно...
     
  13. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вернёмся к теме обсуждения: модерация на "Рыбинке" и в целом на форуме "старого формата".
    Так вот, ссылки некоторых форумчан на то, что есть договорённость с Администрацией не модерировать вообще "старую" Беседку - прямо скажем, от лукавого. Была договорённость, что не будет жёсткого и бездумного модерирования, только при поступлении жалобы должны приниматься меры, как правило, результатом на жалобу "автоматом" выносился бан. А это, согласитесь, вещи несколько разные. Этот негласный договор соблюдался, стороны вели себя корректно по отношению друг к другу.Форумчане даже сами "выгоняли" с ветки тех, кто по их мнению, пытался там флудить(пример:Света с АП),хотя писала она непосредственно про рыбалку и отдых именно на Рыбинском водохранилище, а не на каком другом.Конфе не понравился её стиль, они сочли её посты флудом, в итоге Света "ушла" и открыла другую ветку.
    Но всё проходит, прошла и эта стадия корректности, всё чаще в профильной,специализированной конфе стали появляться сообщения совершенно не имеющие к ней отношения. Когда их поток превысил допустимые нормы(даже по меркам Фишинга, не говоря о других сайтах, где и десятая часть такого контента является наказуемой), администрация сайта обратилась с просьбой вернуться к самоконтролю, а откровенный,совсем не Рыбинский флуд и посты,содержащие "разборки",обсуждение модератора, были просто удалёны,без вынесения замечаний и прочих банов.Некоторые сообщения были перенесены в тематические ветки.
    Так чему так возмутились некоторые участники конфы? Вы действительно хотите об "этом" читать на "Рыбинке"?Вы действительно хотите там писать обо всём, что в голову придёт? Тогда есть два пути:обратится к Администрации с просьбой изменить название ветки,типа - "Рыбинка и обо всём на свете",либо создать новую ветку,как это сделали Влад,Света,Виктор,АBELь,Кудесник и др.,живущие на Рыбинском вдхр.и пишущие о рыбалке на нём.
    А уж отсылки на "Старый Фишинг", где ,якобы "Рыбинка" была оплотом вольного изложения и флуда - это какая-то фантастика,если не сказть бред. "Рыбинка" была самая тщательно и строго модерируемая конфа.
    Так,что призыв администрации не перебарщивать с посторонним флудом - не изменился.
    Кстати,если в "Средствах передвижения",к примеру , начнётся обсуждение тонкостей рыбалки или кулинарных рецептов - не удивляйтесь,когда эти сообщения "переедут" в тематические ветки.
    И если требуете от администрации соблюдения договорённостей - то, в свою очередь, не нарушайте их сами.
     
  14. Дословно слова Admin:
    "Да, пока будет модерироваться."
     
  15. Вот и славно трам пам пам ....
     
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Сильно...от лукавого...прокомментируй вот это заявление админа..

    "...Первая - фишинг по старому, с духом свободы. Там также как и раньше будет располагаться 40 с небольшим конференций, в которых пользователи будут общаться в привычной для себя манере, а администрация сайта не будет там пытаться устанавливать какие-то порядки. Разве что, вы сами выберите себе модераторов, если захотите. Располагаться она будет по тому же адресуhttp://www.fishing.ru/talks/forums/fishing/, а 4 верхних раздела мы из нее уберем."
    Пост#1
     
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, логичней за комментами к Админу обратится..
    Но я скажу:
    "в которых пользователи будут общаться в привычной для себя манере,
    - т.е., как я понимаю, в манере "Старого Фишинга". На том форуме в "Рыбинке" была зверская модерация, а на этом, даже ты ушёл оттуда из-за флуда. Ну и где "привычная манера"? Кто нарушил условия первый?
    "Разве что, вы сами выберите себе модераторов, если захотите."
    - Почему, когда не был выполнен этот пункт(модераторов назначили) никто не стал "революцию" устраивать? А я предлагал выбрать(в Административке до сих пор та конфа висит http://www.fishing.ru/talks/threads/72/)
    ------------
    И только в ответ на вежливую просьбу администрации "завязать" не с флудом, а с НЕ Рыбинским флудом поднялся крик - караул!!! Ущемляют!!!
     
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @I-GOR,
    Адресован к тебе потому, что ты лукавишь ,а не админ....
    И опять:) главный пункт без комента оставил, да что такое...
    АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПОРЯДКИ..
    ...А то что модератор,которого не выбирали (читая
    договоренность) начинает менять политику ветки,конечно это не вмешательство и не лукаство....
    ...решили так,воля ваша,тему закрыл
     
    rockit нравится это.
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    А зачем поднимал 8-)
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не меняла и не устанавливала - к чему пришли? Участники её так поменяли, эту "политику ветки", что вынудили и администрацию к ответным мерам.
    Ты в числе первых "эвакуировался" оттуда из-за несменяемой на тот момент "политики".. Так ты за что ратуешь? За продолжение там несусветного флуда?
    Интересно только, что же это "ушедшие" к тебе на ветку-суррогат-дубликат не пришли?Как думаешь, по какой причине?
     
  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @admin,
    Думал ,что это такой пустуковый вопрос, даже не пойму ,почему вы так в это вцепились, неужели не понятно откуда уши растут?....давайте раскрою секрет:)
    ....конфра возбудилась от того ,что есть подозрения на то, что модератор баннит человека не за дело,личная неприязнь, отсюда и такие вопросы...
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ЗачОт:)
     
  23. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кого в Рыбинке забанили? Мы сейчас о чем говорим?
     
  24. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Подозрения, это конешно аргумент..:D, у меня, в отношении вашей компашки столько подозрений, но хватает такта не озвучивать это. Так какие у факты у Вас имеются? Для примера, могу послать в "Пообщаемся" - почитай КТО пишет, ЧТО пишут.. а баны хватают, с удивительной настойчивостью, за одно и то же, одни и те же:-\Самому удивительно...
     
  25. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @admin,
    Извини в дороге, пишу за рулём:) ,речь вел за открытость инфы о бане.
    ..
     
  26. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    НИКОГО!
    и мысли не было.., хотя за что - было
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @I-GOR,
    Спасибо за компашку...удачи
     
  28. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    И тебе.
     
  29. Влад , а если честно поленился копать , подумал раз Игорь так уверенно заявляет , значит все почистил уже :D.
    Ну а по сути ...как говорили классики..... мое слово , хочу даю , хочу назад забираю :D.....
     
  30. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Митинский/Liu нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @admin,
    Чёрт его знает,но может с центральной страницы форума,как то отсеивать рекламные сообщения рыболовных баз,я имею ввиду которые не носят,рыб. новостей он лайн,ограничиваясь собственной продвижкой,типа у нас всё зашибись.
     
    Михаил Речной нравится это.
  32. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центральная страница это что имеется ввиду - анонсы новых сообщений в правой колонке или что-то другое?
    Базы вручную придется фильтровать - этим можно, этим нельзя... Это не очень удобно и непонятно будет выглядеть для новых баз, надо тогда как-то на уровне правил это вводить, чтобы условия были простые и понятные для всех.
     
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @admin,
    Да ,погорячился я.Представил себе ,как это будет практически невыполнимо сделать технически.Вопрос снят.
    Как один ,товарищ сказал,,извените":)
     
  34. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    @И Г,
    Первый обвал - июнь 2013 - ребрендинг сайта. Второй - май 2014 - нназначение модера этой страницы. Третий - сентябрь 2014 - "обрезание" "флуда" на "Рыбинке" и изменение правил "Пообщаемся". Верной дорогой идёте, товарищи!
     
    Алекс Н. и Юра Преображенка нравится это.
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А почему ветку не назвать " Пообщаемся 2 " ? Зачем это завуалированно таким туристическо - рыболовно - охотничьим " на привале " ?
    Не хотел апать тему , но я так понял тут теперь есть кому ее апать . И она у нас теперь в топе второй день . Я в Пообщаемся не ходил и сюда не буду ходить . Что там , что здесь в основном пишут люди от которых отчетов о рыбалке я не наблюдаю или совсем редко . И с одной стороны мне как бы пофигу ( хотя конечно нет ) - хотят общаться , пусть общаются . Но еще пару таких тем и в правой колонке мы вообще ничего не увидим про рыбалку ! И так много тем о РЫБАЛКЕ проходит мимо , я не успеваю их увидеть с права . Искать их мне катострофически неудобно !!!
    Раз пошла такая фигня , увеличьте тогда хотя бы количество топ тем с права !!!! До 20 ти ! Все равно внизу пустота !
    Вопрос обращаю и к админу тоже . Хотелось бы услышать ответ .....
     
    lavr-s, Димба, Losь Королев и 3 другим нравится это.
  36. @ЖК Химки,
    Жень, очень удобная функция - слежение за темами. Отмечаешь темы, которые тебя интересуют и для тебя формируется список обновленных тем. Если нужно - расскажу как это сделать.
     
    Алекс Н. нравится это.
  37. Горячо поддерживаю Женю !!!!
    Напомню что Админом было обещано разработать технологию игнорирования тем , так чтоб не нужные темы не висели в правой колонке , вполне можно пойти и по другому пути , сделать подписку на интересующие темы а все остальное вообще не будет появляцо в правой колонке .....
    Хочу подчеркнуть , что искать темы пропавшие с правой части довольно муторно , нужно вспоминать в какой беседке она находиса и на практике это выливаецо в пять минут блуждания по веткам ..... даже у постоянного пользователя , не говорю уже о том что найти что то вновь прибывающим вообще невозможно ....
     
    Димба, Илья.Коптево и ЖК Химки нравится это.
  38. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    И мне,пожалуйста
     
  39. @Нарколог,
    там где список страниц наверху темы смотришь правее видишь надпись Отслеживать тему , жмешь и готово , потом когда хочешь посмотреть все темы жмешь надпись наверху Отслеживаемые темы под надписью Форум ...
    Тока накера это нада , нам что теперь в резервацию свалить от Пообщаемцев ?
     
  40. LeGro

    LeGro Читатель

    растёт и ширится количество "отхожих":bax: мест.... "Пообщаемцы" в одном уже не помещаются...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 19:55 4527
28 мар 2024 в 19:53 10415
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 19:50 8693
28 мар 2024 в 19:37 9614
28 мар 2024 в 19:03 34491
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх