Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Я подозреваю, что форум автоматически перекидывает к первому непрочитанному сообщению с момента последнего посещения этой темы. Просто раньше эта возможность не работала корректно при обратной сортировке сообщений.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Пока нет. Я хочу, чтобы посетители больше внимания обращали на новые разделы.
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

    @admin,

    Глюк пропал. Однако, посыл не верен. Отображалось это сообщение, оно и было последним - других (после него) не было.
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Оно было последним внизу страницы или вверху? Т.е. были ли другие сообщения сверху или снизу?
    PS Я вынужден это спрашивать, т.к. у многих стоит обратный порядок сортировки сообщений и это имеет значение.
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А у меня справа светится "свой бизнес за 9000 рублей", мне нравится, если займу где нибудь 8000, завтра уже бизнесменом стану!:D
     
  7. Иго

    Иго Рыбак

    @admin,

    последним сверху, у меня так настроен. Примерно это же сейчас в даче происходит, там вообще январские.

    @Илья.Коптево,

    ну правильно, чужой-то всегда дороже :D
     
  8. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    И еще...смайлы не стало куда жмакать...только улыбочку получаетса, т.к. слева на клавиатуре планшета самсунга есь мордаха. Мож туплю чего?
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Они у тебя в главной строке,справа тоже первыми висят.. Осталось в столбце их ещё на первом месте"булавкой" пришпилить.. То, что в них фотки по три дня не меняются и отчёт какой, в лучшем случае один в день появится - это фигня,главное,что нам неудобно быстро сменяющиеся темы отслеживать.
    Тяжёлый сайт становится..,но останавливаться не надо, сколько ещё можно "интересного" добавить..
     
  10. Иго

    Иго Рыбак

    Ну вот, теперь на причале :(
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Иго, посмотри на переключатель страниц. Страница точно первая (последняя) при этом выбрана?
     
  12. ID_

    ID_ Рыбак

    Смотри что получается, верхушка начала списка форумов выше, чем "Новое на форуме", помнишь краеугольным камнем фишинга всегда была правая колонка, это не спроста, лично я редко список веток смотрю, скорее просто раздел "новое на форуме" и если там что-то заинтересовала, то иду в нужную ветку, как ты понимаешь захожу я очень часто, т.е. практически постоянно и ничего обычно не пропускаю))) Подозреваю, что не такой я один... По факту получается, что "Новое на форуме" сейчас заметно ниже, т.е. приходится скролить экран... это конечно не проблема мирового масштаба, просто неудобно. Хотя понимаю твое "обращали внимание на новые разделы", но может есть смысл их немного поднять, например "Вести с водоемов" и "Фотогалерея" по сути это одно и то-же, первое текстовые новости, второе-фото, может как вариант "Вести" а внутри него список текстовых и список фото, по сути мы получится "Новое на форуме" поднимется как минимум на высоту шапки, что уже здорово. Смотри конечно сам, мне не смертельно, но немного раздражает скролинье.
     
    ЖК Химки и I-GOR нравится это.
  13. Иго

    Иго Рыбак

    @admin,

    галка стоит на "показывать новые сообщения сверху", что такое переключатель страниц мне неведомо.
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Иго,
    Попробуй в не открывающуюся ветку тиснуть любой текст,хоть букву,у меня,после этого открываются последние сообщ.
     
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Указательный палец правой руки,смоченный слюной:D
    Такая же беда с "дача....." была до сего момента...весь мозг себе вынес...Когда,как гость заходишь-всё работает..хм:-\
     
  16. admin

    admin Administrator Команда форума

  17. Иго

    Иго Рыбак

    @admin,

    ну да, первая.

    @БУЙНОВ,

    вот нафейхоа нужен такой тюнинх?
     
  18. 700

    700 просто 700-й

    Ночью с телефона.., в Гостях у меня )) - всё нормально было.. а ещё позже ночью.., дома с нетбука (( - всё зависало.. на крайнем сообщении от воскресенья. Щас - всё опять нормально.
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Иго,
    А кто говорил,что будет легко?:)
    Слушай, Митинского,точней его мантру,,надо подождать".:D
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

    @БУЙНОВ,

    Подождем, мою маму? Подождем, твою мать! (С) :D
     
  21. А нельзя ли в правой колонке увеличить количество тем хотя бы до 20 вместо 10 сейчас существующих?Очень неудобно.Иногда темы-одночаски просто забивают колонку и более интересные и важные сообщения уходят.Ну не лазить же по всему архиву и искать непрочитанное.Это очень ограничивает сосайтников в общении.Чем меньше открытых тем,тем меньше сообщений на форуме.
     
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Михаил Речной,
    Я в последнее время начал пользоваться "кнопкой" Новые сообщения.Она чуть левее центра строки где поиск.Стало намного удобнее отслеживать все обновляющиеся ветки,тем более в теперешнем их разнообразии.сейчас привык и в правую колонку практически не смотрю.В принципе удобно,как захожу на форум сразу кликаю её,а там уже выбираю интерисующие меня темы,причем всегда попадаю на первое непрочитаное в ветке сообщение.Если захожу с правой колонки то частенько кидает только на последнюю страницу
    Бог терпел и нам велел:)
     
    СС Мытищи нравится это.
  23. @KOLDUN,
    Ну,раз ADMIN,не отвечает,то попробую еще раз разъяснить,просмотрев и проанализировав другие сайты.Я здесь с самого начала,помню,только появились компьютеры,у нас в Комсом.правде,случайно наткнулся на сайт Fishing.ru,а это был 1997год.Он был единственным и поражался количеством сообщений,хотя слово "компьютер"для многих тогда было не ах.Ну рыбачки продвинутые,быстро поняли что к чему и стали щедро делится информацией.Когда стали сдавать любимые водоемы,первым выдвинул лозунг-интернет-враг рыбалки.Начались перепалки на сайте,но все было по дружески,в каких то нормах.Уже потом стали появляться новые сайты и люди разбрелись по интересам.Позже у нас появилось "молодое племя",которым сейчас под 50,помню,как меня бурной толпой пытались здесь воспитывать,но не прошло.Знаю от людей с других известных сайтов,что там образовались кучки,если входишь со своими интересами,тебя забодают.У нас было такое,несколько человек ушло,отлично пишут на вражеских сайтах,сейчас вроде успокоилось.Админ не захотел считаться с большинством,решил всех подмять под свои правила,не достиг концессуса,а жаль.Результат-свалили на соседние сайты и нормально себя чувствуют.Мы потеряли достойных ребят.Сейчас у нас получается по Черномырдину-хотели как лучше,а получилось как всегда...
    Уважаемый Админ,пожалуйста,не мешайте дальше сайту работать,Вы просто останитесь ОДИН.
    Даже,если Вы заняты,то за 3 Дня можно было мне ответить
     
  24. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Михаил Речной, странно, что вы не допускаете мысли, что админ может быть в отъезде, командировке, отпуске, болеть и еще может быть миллион достаточно серьезных причин, по которым нет возможности ответить на ваш вопрос оперативно.
    Около 10 лет сайт вообще никак не менялся и не развивался, но последнее время мы начали что-то менять, вводить улучшения. И сразу же вам захотелось, чтобы мы мгновенно исполняли любые ваши прихоти? Это невозможно.
    Увеличения количества тем в боковой колонке в ближайшее время не будет.
     
    СС Мытищи нравится это.
  25. @admin,
    Убедительно прошу Вас разобраться и снять бан с I-GOR и БоТ!!! Не было там оскорблений с прямым переходом на личности. Слово "пропагандон", к примеру, не раз употреблялось в СМИ и даже БЕНемцов, кажется, этим словом весьма часто жонглировал.
    Я уже не раз просил Вас акцентировать внимание на т.н. провокаторов, которые умышленно провоцирую в "Пообщаемся" форумчан на жесткие посты.
    С надеждой на Ваше благоразумие, Уважаемый Админ!!!
     
    дед Палыч Дмитров нравится это.
  26. @admin,
    Хороший ответ.Емкий.Типа сам дурак.Ув.админ,почитайте правила сайта,написанные Вами.Создается впечатление,что люди с фишинга живут сами по себе и Вы сами по себе
     
  27. admin

    admin Administrator Команда форума

    Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Я вам дал ответ по сути, а претензии какие-то предъявлять в первую очередь начали вы.
     
    СС Мытищи нравится это.
  28. Иго

    Иго Рыбак

    @admin,

    у меня мнение, что тебе пох. мнение старожилов-форумчан. Убрать глюки, да, тут не поспоришь. В остальном "собака лает - караван идет", к сожалению.
     
  29. @Иго, @Михаил Речной,
    Я с самого начала был противником нового сайта. А ща ничего, нравится. Да, правая колонка гамно полное, да и пользовательские темы, которые торчат там режут глаз.Зато на новом есть множество других достоинств ради которых я готов мириться с некоторыми недостатками до которых дело со временем дойдет. Как то так.
     
    СС Мытищи нравится это.
  30. Иго

    Иго Рыбак

    @Сергей СП,

    у каждого свой путь. Сначала нравилось, теперь все меньше...
     
  31. @Иго,
    Ну да... Новый вроде как удобнее, а старый все равно роднее. Вспоминаешь и ностальгия какая-то. Как будто что потерял.
     
  32. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    останьте от админа с банами.
    Банил не он, а Модератор ( Алексей), а на него у админа влияния нет.
    Тут чёткое разделение : админ отбрёхивается, Алексей банит. все при деле ( типа).
     
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер


    Угу,а Яков оправдывает отбрёхивание банщика.И это ещё не все при деле.:DСС Мытищи-лайкует,700-эмигрирует,Влад66-вообще затихарился.:D
    Ты давай в команду ,возвращайся(раз уж тоскуешь)и не хрен выдумывать причины:).
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. AKM

    AKM Рыбак

    Там рубрику завели про секс в большом городе ... модераторы-админы ... АУ !!!
    посмотрите .... нам только этого на шишинге не хватает !!!>8D
     
    СС Мытищи нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх