Дача, Стройка,Ремонт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ВЛАД66, 22 апр 2026.

  1. vic

    vic Рыбак

    Вот тебе две проверенные модели.
    https://www.ozon.ru/product/wortex-...=XQtkREME1cE9N29EUpl9J55FX08rjLFJZKPjkTnGrBOg
    И вторая.
    https://www.ozon.ru/product/heimerd...a-tsepnaya-pila-s-maslyanym-bakom-2087879594/
    Я заказал вторую. У кореша первая, пилит огонь.
     
    Дмитрий Вск нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня из вяза две колоды на даче уже лет восемь... Полёт нормальный, только кору у одной в те выхи стесал!!!
    Гнить стала.
    Жаль мало привез из леса, когда вяз электрики расчленили.
     
  3. "Пилит огонь" какая, вторая или у кореша?
    А то у меня запасной Шурик и АКБ подойдут ко второй, может взять за такую цену то?
     
  4. vic

    vic Рыбак

    Вторую я беру на пробу. Но, у знакомого уже такая есть и хвалит. А первый вариант сам лично пробовал. Огонь!
    АКБ макитовские и там, и там.
     
  5. @vic,
    У меня в запасе Шурик Heimerdinger ( все покупали и я взял:D за 6 руб. с 2 АКБ, вот лежит пока в запасе ) надеюсь если пилу 2-ю куплю подойдут АКБ от него. Правда не знаю зачем она мне:facepalm:, видимо что б была.
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня на даче есть парочка девайсов от синипиньина))).
    Завтра там буду, проверю ещё раз...
    Об одном совпадении недавно рассказывал... Потерпи пару дней перед заказом <:-(.
     
    Дмитрий Вск нравится это.
  7. Ок. Но у меня бренд один. Неужели могут не подойти?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 21:18
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Пятница. Отужинал. Десертную. 
     

    Вложения:

    Volga и Рыбокоп нравится это.
  9. гобер

    гобер Рыбак

    Вот тут с Вами совершенно не согласен.
    Топором я смогу порубить, а жена то нет!
    Она спокойно маленькой цепной пилой и сабельной пилой спиливает, что ей надо.
    Это я про прореживание ирги и черноплодки.
     
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Если они подходят по креплению у разных брендов, то у тебя 200% подойдут:buba:!
    Обращаю сейчас ваше внимание на ВОЛЬТАЖ девайсов:super:!!!
    Они должны быть тоже одинаковые!!!
    Ëмкость пофиг:super:.
    И обещанные фото...
    {$title} {$title}
     
    Дмитрий Вск и ВЛАД66 нравится это.
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А кабачки очень Бойко размножаются:D... {$title} {$title}
     
    дед Палыч Дмитров и ВЛАД66 нравится это.
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    С каких это пор Хам стал 21 вольтовым:)... Всю жизнь был 18.... А вот то что то и то будет работать на разных аккумах это верно..
     
  13. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Так он и есть 18 вольт)!
    Я продемонстрировал, что крепление одинаковое. Корпуса, видимо, в одном месте штампуют)))!
    Хам сгорит, пила не до крутит...
    Вернул все на место)!
     
  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Афигенно
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4148.jpeg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      26
    ВЛАД66 нравится это.
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    К пиле 21V не хватает болгарки и секатора... :crazy:
     
  16. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    ЗЫ: гайковёрт ещё забыл... :modest:
     
  17. У меня пила и два сучкореза - акки к ним 18, 21 и 48 вольт! Все взаимозаменяемые по конструкции. Только зарядные разные - 1.3, 1.5 и 2.0 ампера. Всё работает на любом акке! Все акки заряжаются любым зарядным! Пользую в зозяйстве.
     
  18. А у меня на даче моя любимая ворона что то не прилетает, и как будто без неё чего то не хватает.. Бывало идешь отходы выливать, а она уже сидит на заборе и ждёт меня, на метр подпускала!
     

Поделиться этой страницей

Наверх