Дача, Стройка,Ремонт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ВЛАД66, 22 апр 2026.

  1. vic

    vic Рыбак

    Вот тебе две проверенные модели.
    https://www.ozon.ru/product/wortex-...=XQtkREME1cE9N29EUpl9J55FX08rjLFJZKPjkTnGrBOg
    И вторая.
    https://www.ozon.ru/product/heimerd...a-tsepnaya-pila-s-maslyanym-bakom-2087879594/
    Я заказал вторую. У кореша первая, пилит огонь.
     
    Дмитрий Вск нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня из вяза две колоды на даче уже лет восемь... Полёт нормальный, только кору у одной в те выхи стесал!!!
    Гнить стала.
    Жаль мало привез из леса, когда вяз электрики расчленили.
     
  3. "Пилит огонь" какая, вторая или у кореша?
    А то у меня запасной Шурик и АКБ подойдут ко второй, может взять за такую цену то?
     
  4. vic

    vic Рыбак

    Вторую я беру на пробу. Но, у знакомого уже такая есть и хвалит. А первый вариант сам лично пробовал. Огонь!
    АКБ макитовские и там, и там.
     
  5. @vic,
    У меня в запасе Шурик Heimerdinger ( все покупали и я взял:D за 6 руб. с 2 АКБ, вот лежит пока в запасе ) надеюсь если пилу 2-ю куплю подойдут АКБ от него. Правда не знаю зачем она мне:facepalm:, видимо что б была.
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня на даче есть парочка девайсов от синипиньина))).
    Завтра там буду, проверю ещё раз...
    Об одном совпадении недавно рассказывал... Потерпи пару дней перед заказом <:-(.
     
    Дмитрий Вск нравится это.
  7. Ок. Но у меня бренд один. Неужели могут не подойти?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 21:18
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Пятница. Отужинал. Десертную. 
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх