Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я именно ЭТО и написал...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. SVN

    SVN Рыбак

    Заказал 42 л масла и фильтры. Сам буду теперь менять в деревне.
     
    Илья.Коптево, Alex Sim и Рыбокоп нравится это.
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    В канистры ВСЕГДА лили, т.к. надо и в лодочный мотор, и в квадрик, и в кучу садовой техники. Ясно, что объем заправок в канистры был ничтожный. Он и сейчас ничтожный, это все "заботу" так проявляют... А по сути нагоняют ажиотаж, чтобы цены потихоньку поднять...
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты реально думаешь, что твои проблемы хоть кого-то там наверху волнуют?
     
  5. КСИ

    КСИ Вечёрник

    У нас канистры где-то совсем запретили, в где-то льют по 10 литров на машину.
    Но на самообслуживании газели уже кубовики заливают. Кому-то работать, а кому-то спекулировать..
     
  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Сегодня заправлял А8, на Новорой Риге, на Лукошке. 95экто,-30 литров в руки.. Теперь придётся каждый день заезжать на заправку. И очереди чуть больше чем предыдущие 2 дня.
     
  7. Мне чисто интересно , а когда вам надоест одно и тоже тут тереть ? Как хорошо пока живем что очередь на заправке это единственная проблема которая занимает мозг :hi:
    пройдет пол года -год и все это покажется смешным и милым .....
     
    Отец Николай и Дмитрий Вск нравится это.
  8. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    трактовать можно двояко...:)
     
  9. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Отец Николай и ОКА нравится это.
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так-то да... тока жить-то хочется не только через полгода-год, но и сейчас. Мне, например, нужен бенз в канистре для лодки. В том числе хотелось бы в Карелию съездить. А это 70л в канистрах надо брать. Вот и трем...
     
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да ничего двоякого... рассосется точно в ту или иную сторону... а вот в какую сторону - вопрос...
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может приехать? - на моей ласточке потренируешься - шутка, сейчас то не бухаю, а то бы заехал на замену, денька на три...:russian:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так сейчас и есть жизнь, коллега именно на это и намекает... живи и радуйся!
    Сегодня на Тебойле мужик заливал топливо в канистру, заправщик попросил не ставить её к колонке, а держать в багажнике, не понял в чём смысл, но типа так можно...
     
  14. @Илья.Коптево,

    На камеры не видно. Это, как бухло в пакете непрозрачном.
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  15. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Лжекарась,
    Игорь,я только на Роснефти заправляюсь,не видел что бы там кто-то в канистру лил
    Идеальный вариант это заправки самообслуживания,но в основном они уже все закрыты
    Лайфак
    Приехать на любую заправку на жигулях или газели,налить в бак сколько возможно,потом шлангом из бака перелить в канистры,на иномарках такое не прокатит
    Что знал рассказал
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может и так.
    Я что вспоминаю, были когда то на Северо-западе заправки "НЕСТЛЕ", ближайшая к Москве на 352-м км Лениннрадки, с финским бензином, многие там покупали 98-й для снегоходов, так вот на них всегда, в те стародавние времена, было правило - заправлять только в тару, которая на колёсах, по херу - канистра, бутылка или ещё какая то ёмкость, главное она в машине или прицепе, но они и пассажиров просили выходить из машины, прямо принципиально к этому относились...
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    У Илюхи Митинского всё охуенно и это радует)))
    А я вчера днем не смог заправиться у себя в Домодедово…
    Три заправки закрыты,на четвертой очередь на полтора часа,ещё две ценник космос
    Помыл Соньку и поставил,время побухать пару дней
    {$title}
     
    Рыбокоп и Андрей Kurz нравится это.
  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А мне кажется, трактовка однозначная:modest:
     
  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Делаешь вид, что оптимист, Игорь?<:-(
     
  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Сейчас поеду жену от метро забирать.
    Там заправка на выезде с Ленинского проспекта Лукойл.расскажу из первых рук
     
  21. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А че это у нас 8 баллов в городе? У всех бензака, что ли, много?
     
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Было бы много, было бы 10!:D
     
    Рыбокоп нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх