Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    БУЙНОВ, ОКА, АК65 и 7 другим нравится это.
  2. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @406,
    И бюджет отработали, и страховку получат...
    :crazy:
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И бухло по домам растащили - молодцы!
     
    СерЁгаБ, Dm.R. и Отец Николай нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С этого года резко подорожало платное обучение на инженерные специальности...
    Растёт престиж инженера!
    {$title}
     
  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Так то птинец/желторотик... Он пока и не знает про плеер)) (!
     
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Не понял только насчет Бауманки.
    Тоже платное???!!!!
    Там же учиться надо!
    В советское время проходной бал у нас был низкий
    (Ну кроме моей спецухи. У нас была аномалия 4:1 гордо так)
     
    Илья.Коптево и Отец Николай нравится это.
  7. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @Анаконда,
    У меня Меркури 60, пока не прогреется обороты не набирает, газ даешь , а он скидывает, т е обороты увеличиваются при увеличении газа и тут же падают и так пока не нагреется, сначала тоже думал неисправность, теперь погрел минут 5-10 в зависимости от температуры и погнали...
     
    Анаконда нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Роман, вот наверняка залип термостат на большом круге.
    Мотору достаточно 2-3 минуты на разогрев. А тут 10.
    10 - это много. 5 тоже много
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    прогрев в течение 10 минут не является нормой для Mercury 60. Согласно официальной инструкции, двигатель нужно прогревать всего 3 минуты на холостом ходу.

    Если ваш мотор требует больше времени, чтобы выйти на рабочий режим, термостат действительно может быть одной из причин, но не единственной.

    ИИ
     
  10. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @Анаконда,
    Да я так условно сказал, хотя когда по весне рыбачим и температура воды 2 градуса, а воздуха минус... То и десять пожалуй ждёшь, хотя я на малом газу выхожу от причала и как градусов 30 показывает , тогда газуешь... А летом да, пару минут и то бывает лишнее
     
    Анаконда нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Ну кто то учится бесплатно и поступает тяжело, а кто то платит и не нервничает при поступлении, кто то получает стипендию - кто то платит ВУЗу сам, так во всём мире устроена система...
     
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Согласен.
    Но на выходе разный продукт получается
     
  13. 406

    406 Рыбак

    ЛВЗ вроде не бомбили, бухать что ли стали больше?
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну это от усердия зависит, конечно тот у кого от результата сессии зависит, будет он кушать сосиски или будет сидеть на дошираке, результаты учёбы несколько лучше.
    Но что поразительно, в длинную, всё равно карьера лучше у тех кто платил на её старте, жизнь странная штука...
     
  15. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Жизнь сейчас не странная, а подлая в основном, куда ни посмотри:)
    К сожалению.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не "сейчас", а всегда!
    Когда кого то ебут восприятие очень завист от того с какой стороны члена ты находишься, так что и сегодняшняя жизнь прекрасно выглядит из окна персонального автомобиля, который едет по лётному полю к собственному джету!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2026 в 12:45
  17. Lomov

    Lomov Рыбак

    Жена в квартире двух стрижей нашла, причем балкон и окна закрыты. Живем на даче. Хорошо она на обед с работы в квартиру ездит, а так бы померли птички. Выпустила с балкона, улетели, но пол суки обосрали:D
    Заползают в квартиру через вентиляцию видимо. Мы маленького стрижика несколько лет назад в вытяжке нашли. Еле выходили бедолагу, выкормили, потом выпустили.
     
    ОКА, БУЙНОВ и СерЁгаБ нравится это.
  18. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Иваныч, а куда щас лететь на джете?
    Внутренний туризьм? Эретрея?
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мой жизненный опыт говорит о том, что есть финансовый минимум после которого по херу ограничения и лететь - плыть - ехать можно куда угодно, тебе везде рады, пусть даже и не искренне, но рады!
     
  20. Тебе зачем? Есть джет?
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх