Не веришь- спроси у моего мариупольского друга Шуры. У него 2 котла в системе - газовый и дровяной. Тепло в доме.
Закончил. И маленько гриль-колбасок с глобуса.. Завтра копалки, чтобы жизнь медом не казалась. На самом деле сложно собраться всей семьей за одним столом.. сорри за краску, все мороза ждал-боялся..
Ну во, поработал в паре с таджиком. Он доставал, я тачкой возил. За 3 часа управились. Пора отметить Великий праздник!
В Праздник решили пожарить курятины. А потом под красненькое употребили. Я вино то не особо....чисто супругу поддержать.
Не боишься,что схлопнется??? На воздухе стенки ёмкости на растяжение работают...Под землёй работают наоборот!
Не успеет... Я так понимаю это дренажник... Будет полным к весне. Земля его хлопнет на раз... Не для этого эта ëмкость кубовая! Обслуживал такую, для умягчëнной воды ,использовали на молочке...
Ни че не хлопнет. Проложили по бокам досками, прослойка есть. И на верх не полезет. Проверено годами..
А я сегодня расбушлатился в хорошем смысле... Утром после ванной рванул на дачу... Пришлось и на общак поработать . Потом для себя ... Мокрым и потным не Алë ложиться спать... Вспомнил курсантские времена и ломанулся в душ!!! Холодный/ летний душ... . Жизнь продолжается, я с Урала же!!!
@Volga, Да у нас там не много, сотки полторы.. Жена с дочкой вручную обтяпают... А я... 19 к хирургу и на опецию... А там как бог даст.
Так тож после...Чтобы не простудиться! А рюмаху уже нельзя было пропускать...Стартовое время вышло...
Вопросики тут назрели: 1. А имеет ли смысл полить, как тока снял лапник в чеснока? Ну в моих реалиях лишь это возможно. Так сказать в превентивных целях. 2. Где покупается этот нашатырний спирт? В садовых магазинах? В строительных магазинах? Может в леруашке он тоже есть?
@Лжекарась, 1. Можно полить и превентивно. 2. Нашатырный спирт продаётся везде, где ты перечислил. В том числе и в леруашке. Но там вроде бутыли только литровые, тебе это надолго..)) Так что в аптеке лучше.
@Лжекарась, Можешь не гоняться конкретно за нашатырем. Главное действ в-во азот N. А дальше смотри - аммиачная селитра, мочевина (удобрение, а не моча). Просто посыпешь спичечный коробок на 1 кв метр. И будет тебе счастье. То же самое если желтеть рано начнёт.
У меня суко всегда желтеет,но урожай есть.И сейчас уже желтеет,полил в те выхи,агриколой для лука и чеснока. В эти попробую вашими нашатырями,мочевинами и селитрами Нашатырь в какой пропорции?