Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  2. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Да я смеюсь...там,где рыбачу бровка 4-6м от метра до 3-х в ширину-вряд-ли судак выйдет на неё...при мне у всех был ОП...опять-же жерех со льда попался в клёв(у меня первый в жизни),опять-же с погодой повезло.
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    @Хирург, У "нильсов" раньше тройники были без капель. Может быть сейчас другие пошли?:smoke:
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    такие же и есть,хотя на уловистость Нильсов это не влияет..."мохнатки",капли с камнями и проч.,бижутерию уже позже придумали...:)
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @SEGA Углич,
    глянул , для образцf www.allbaits.ru воо, в зимнем каталоге, балансирах \ не умею ссылки перетаскивать
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Хирург,
    Я не про эту серию,тут тройник короткий,кстати из-за чёрных хвостов особой популярностью и не пользуются...
     
  7. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Пара фото с ночного ДР Димбы
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0405.JPG
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      932
    • {$title}
      DSC_0408.JPG
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      885
    • {$title}
      DSC_0410.JPG
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      872
  8. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Сорри за качество
     
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Качество,нормуль-"бухающих инопланетян",в таком качестве ещё никто не выкладывал...:)
     
  10. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    :D:D:D
     
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @SEGA Углич,
    не, Серег, открой Н.М.Джиггинг

    Мдя,...Колдун на 1 фотке - ,,Позовите мне ВИЯ ! ,,
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Открыл,длинные-без капель,про них же разговор вели,короткие-то не нужны...сейчас!:)
     
  13. Димба

    Димба Рыбак

    Спасибо большое!:good:
    Только давай на ТЫ...здесь так принято...
     
  14. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Отчёт не пишу,тока потому,что Серёга(lavr-s)обесчал фотку с жерехом вывалить(правда на телефон фотал)
     
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Молодец ваш Димба! Красивейший ДР! От души поздравляю с прошедшим!:good:
     
    Димба нравится это.
  16. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А ты чё не приезжаешь???ПП звонил-полавливают налимов-я вахту сдал-он принял.
     
  17. @Нарколог,
    Лёх,черкни телепон В-на в личку,пжлста!
     
  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Дык мы у меня в пятницу по-семейному тааак посидели, что не знаю как он в субботу убыл в Мёдухово!:vodka::vodka::vodka::drinks::drinks::drinks:
    Ау меня, Лёш, в данный момент перепутье по поводу работ. Из планктонария, думаю, уволюсь (или уволят:O) на днях, одновременно, надеюсь, определюсь со следующей ипостасью, и после страшных морозов, на следующей неделе заявлюсь, ежели ПП возьмёт!:fisher1:
     
  19. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    а ты иди ко мне егерем-я-ж новые комнаты сделал:D:D:D:drinks::vodka:
     
  20. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ...сопьетси.... кажинный день ХО , из закуси налимчег...
     
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Думаю в мои преклонные вже вряд-ли..., хотя спецу видней!
    Условия какие, хозяин? Я выгодный работник! Коньяк не любу, сам знаешь, да и на работе уже дааавно не бухаю!:D
     
  22. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    ХО каждый день8-)8-)8-).Где я столько богатых алкоголиков найду???:-\
    Сговоримся-вон узбек довольный уезжает домой.:D:D
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Мне тож после вахты того, к узбекам? Я в санатории Решма:
    [​IMG]
     
  24. @Студент,
    Виктор, оставил фонарик в Гранде, у девочек за стойкой.....
    Спасибо...
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Володя,Худой!!!:commando:
    Может расскажешь про супер лунку!<:-( Как то некрасиво молчать, тут все свои, тем более случай выдающийся, по окуню точно такого не припомню, это не плотва!8-)
    А вообще нужно вас с Андроном повнимательней пропасти, два тихушника!:D
     
  26. @Илья.Коптево,
    Илья,ты сам прекрасно знаешь,что бывает один ловит,а вокруг тишина.На дне что-то есть,где рыба держится.Продолжатся это может довольно долго.Встать надо с точностью до полуметра.А теория про расстояние между лунками при ловли окуня в 10м(мол он подтянется)в этом случае не работает.Найти такое место большая удача и случается довольно редко.
     
  27. Кимры-Банда. По информации "разведки" клюёт окунь, нашли-таки подкилошного!!! несмотря на морозик! рвём на Рыбинку!
     
  28. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @Димба,
    Димкин привет, посмотрел Ночные фото от Х.З, какого автора- ну прямо вурдалаки на Осмерском бугре собрались и все какие то гнусные ЗНАКОМЫЕ РОЖИ- Ветчину и Маленкова точно узнал, не дай бог во сне приснятся - точно заикой встанешь по утру , пипец.
    По началу мы с дядей Ваней взгрустнули что заветные саночки с официантом и шпикачками мимо нас проехали. Но ошиблись- наш Флагман Илья Иваныч уже успел оттелеграфировать кому только можно про проливных килошниках- и народ стал подтягиваться. Не успели по паре штук поймать грохот какой то приближается Бер Кет с санями знакомыми просто летит а не аккуратно скользит по барханам в нашем направлении. Да это же Димба и два Кабачка, т.е. два сининьких джентельмена вываливаются из коробушки- БА! - это же Дима Колдун и Юрик Лысый, помятые но непобежденные после битвы с Зеленым Змеем на Осмерском бугре, Ну совсем малость он их не победил. Обнялись поцеловались и понеслось. Все напитки как ни есть указанные в меню а шпикачки на костре ну просто ПИ---ц на морозе. В тот день лично у нас с Ваней количество окуней не увеличилось. правда неизвестно откуда взявшийся Попов с Максом на подухе умудрился завалить судака- вот МУД--а(судак) нашел у кого клюнуть..:cry:
    А пока мы лопали шпикачки всего в каких то 2.5 километрах Афоня ровно в пол-четвертого воткнулся в судака, нет он просто упал ему на голову и как УПАЛ, хлысты загибались- НУ ПОЧЕМУ в этот день повезло не нам . а этому М----е, всего лишь один звонок и камня на камне не осталось бы.......НО, зачем звонить когда можно покайфовать ограниченным контенгентом в количестве 5 штыков, но об этом ниже ....
    А сейчас- День Рождения Димбасика продолжается.:russian:
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4599.JPG
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      801
    • {$title}
      IMG_4602.JPG
      Размер файла:
      128,3 КБ
      Просмотров:
      757
    lavr-s, ЖК Химки, Юра Финн и 6 другим нравится это.
  29. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @@Димба,
    Дим, когда я поздравлял тебя в групповом снимке от лучших китобоев Брейтово интуиция меня не обманула- Сергей Афонин был крайним слева и вот новость-Афоня воткнулся в судака и это произошло позавчера. Конечно воткнулся- это неправильное слово , перед каждым втыканием проходят недели а может и месяцы и сотни пробуренных дырок и в каждой следующей- НАДЕЖДА, вот вот сейчас нажим или шарахнет по удочке как следует.......
    Со слов Сереги судаку реально упали на голову, первого взяли на банальную окуневку-двушка. Ну а потом кто во что горазд, Давыд шарашил на виб давно уже снятый Юзурик . судаки клевали как окунь-итог 9 штук но размер около и за кило. Серега начал с Саураса 6.5см но на третьей рыбине отх----л. говорит не меньше 5 был-итог- 4 судака от2 до 2.5кг. Остальные качали Вильямсы но почему то клевало на них не ах. Финал-5 человек 32 или 38 судаков(надо уточнить).
    Поздравляю Серегу-сезон открыт так держать. есть первые клыкастые:good:
    На фото Сергей Афонин(Афоня-рупь гони!!!!!!!!!)
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4604.JPG
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      778
    • {$title}
      IMG_4605.JPG
      Размер файла:
      124,5 КБ
      Просмотров:
      758
    Трубник, lavr-s, Юра Финн и 5 другим нравится это.
  30. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    Сегодня. Брейтово
    Стартанули как обычно 8.40- подуха и мы на 2 снегоходах с дядей Ваней. Ничего выдумывать не стали марш бросок пролив наша сторона, затем на ту сторону к Афонинским недобиткам. Может что нибудь останется на ушицу из рыбы первой категории???:-XПроехали через заговоренную точку Андрона. Николаич нас обставил и был на ней первый. Так и есть все без обмана- с первого качка окунь и приличный и в течении 15 минут еще 8 упитанных. Бля , наваждение какое то. Валим пока при памяти на Афонинское Эльдорадо. Там все наши, даже два приятели с той стороны примчались с Легково. тоже хотят подхарчиться нашим судачком, только в итоге БОЛТ они поймали а не судака да еще 10 окуньков синеньких-НОРМУЛЬ на ушицу хватит......:O
    В итоге по судаку 4 костыля. один закилишник и один хороший сход у Вована. Но поклевывал окунь всякий до приличных размеров и днем на тюлю ловился неплохо налимчик в среднем под кило. В два часа к борту подушки пристегиваем стол, мангал . через пол часа шашлык готов...., ну просто пальчики оближешь. КАЙФ!!!!!!!:vodka::vodka::vodka::vodka::vodka:
    НУ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ СПОКОЙНО ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕМ ВСЕМ огромный привет с кем удалось пересечься за эту длинную неделю!:O:O:O:O
    Следущий репортаж завтра из Москвы- ТЕМА-Как непросто окрутить Илюху на килограммовых окунях- но это возможно. Некоторыые хитрости и соображения вслух!
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4608.JPG
      Размер файла:
      140,5 КБ
      Просмотров:
      752
    • {$title}
      IMG_4607.JPG
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      742
    • {$title}
      IMG_4609.JPG
      Размер файла:
      140,4 КБ
      Просмотров:
      758
    • {$title}
      IMG_4611.JPG
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      753
    lavr-s, ЖК Химки, Димба и 8 другим нравится это.
  31. Поймали два мешка килошного и мешок копчённого.... Удочки не брали из машины не выходили....
     
    ЖК Химки, ВЛАД66 и SEGA Углич нравится это.
  32. Давайте подсчитаем: Итого на 2-х человек 13 шт, остаток 19 или 25 на 3-х, итого на Вильямсы в среднем по 6-8 шт. на брата вышло. Значит Вильямсы вполне себе рулили, а товарищ Студент?;)
    А вообще спасибо за отчет - прочитал и окунулся в мир Рыбинки! (пока в пробке ехал утром) Как же хочется вот так: ты над лункой, кругом белое безмолвие, группа единомышленников и удары в руку..звенящая леска и кусочек рыбацкого счастья, миг удачи, который нам так помогает жить и верить...:good:
     
  33. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @СС Мытищи, Значит Вильямсы вполне себе рулили, а товарищ Студент?;)
    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО юноша предыдущий пост
    А пока мы лопали шпикачки всего в каких то 2.5 километрах Афоня ровно в пол-четвертого воткнулся в судака, нет он просто упал ему на голову и как УПАЛ, хлысты загибались- НУ ПОЧЕМУ в этот день повезло не нам . а этому М----е, всего лишь один звонок и камня на камне не осталось бы.......НО, зачем звонить когда можно покайфовать ограниченным контенгентом в количестве 5 штыков, но об этом ниже ....
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А нифига-се у нас с утреца-24С,да ещё бриз такой-"надери щёки"!:)
     
  35. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @Студент,

    А что там у Димы на фото к саням труба серая прикручена? Гранатомет или держалка для троллинга:D ?
    Извиняюсь, поскольку я не спец в зимней оснастке...<:-(
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Володя(худой),
    Так не должно быть, в жизни не сверлился ближе 10-15 метров от предыдущей лунки, считал что всегда с такой площади блесна рыбу соберёт! Точнее даже не блесна, а суета окуней привлечёт туда остальных!
    А тут получается два дня ловился в одной лунке, причём в двух метрах не клевал, пока точно не просверлишь - поклёвки нет, такое только про плотву знал!8-)
     
  37. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AlexM,
    В этих трубах бутылки удобно и безопасно доезжают до места их употребления!:vodka::russian:
     
    BYKER и Студент нравится это.
  39. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @СС Мытищи,
    Тёзка,зачем считать,все ясно,когда попали в рыбу,ловили на то,что у кого на удочке было на данный момент,тут не до экспериментов,не у каждого хватит силы воли,в жор,приманку менять...
     
    ЖК Химки и СС Мытищи нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх