Запретить общение на тему политики во всех конференциях

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем Опоссум, 10 дек 2013.

?

Есть ли место обсуждению политики на рыболовном форуме?

  1. Запретить

    32,1%
  2. Оставить как есть

    67,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Есть мнение, что, запретив политику (а это давно назрело), ветка Пообщаемся зачахнет. Так, может быть, и убрать эту ветку вообще, она - давно уже пережиток старого сайта. С возможностями нового сайта, когда можно самому создавать темы, в этой ветке нет никакого смысла. Конечно, продублировать ветку о политике сможет первый желающий. Вот для этого баннер и нужен, правильно говорит Чапай. В анонсе на Яндексе и не только все животрепещущие темы дня всегда есть, читай-не хочу. А можно и в дискуссии при желании вступить. На соответствующих сайтах. А здесь сайт рыболовный и ругань, точнее срач, постоянно возникающие в Пообщаемся не способствует какой-то сплоченности, которая должна возникать у людей с общими интересами. А когда на фоне политики портят между собой отношения знакомые люди - это вообще за гранью.
     
    ЖК Химки, AlexM, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  2. Да вот в субботу и ухахатывались ... да итак регулярно тут на сайте отжигаем .... перестань паниковать ... все пропало , клиент уезжает , гипс снимають /с/:D....
    Да проблемы конечно есть , а когда их не было ? я такого периода не застал ,не понос так золотуха ... не кубик так сашок :D..... дело в желании форумчан , а деление на компании это нормально , люди все таки разные и объединяюцо по своим интересам или месту ловли ... давай вот организуй следущий зимний слет на вашем домашнем водоеме ... и увидишь фишинг во всей красе !!!!!:D
     
    Черемуха, ОКА и Losь Королев нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Чапай,
    Идея с кнопкой ,,пожаловатся"изначально была порочной,именно потому,что,,люди все взрослые и сами с усами"и ябедничать,,не наш метод"(с).Самоуправление на фишинге,как раз рано или позно и выталкивало особо ударенных,а вот почему вы(модераторы)не хотите применять свои полномочия шире,вопрос?
     
  4. Kas

    Kas Рыболов

    @КАЦО,
    ...наверное, ты меня не так понял.
    А про ухохатывались не так давно - помню. За советом тоже часто люди обращаются иим отвечают. Про работу, не знаю..., не знаю... Честно говоря, писать здесь что-то про работу, либо про семью, извините, ни когда не буду, т.к. здесь, как ни крути, не семья, а вот коммуналка - это очень правильное сравнение. И ничего обидного в этом не вижу. Вышли в коридорчик, ПООБЩАЛИСЬ, не понравилось, разошлись по своим комнатам.... Нормально. ...как-то так.
     
    Эстонец нравится это.
  5. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    А мне наоборот, понравилось, сразу стало понятно кто чего "стоит"
     
  6. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    Можно принять простое решение - вернуть на ветку, как в старые добрые времена, ГорАд Пообщаловск. Т.е автоматически сообщения о политике будут удаляться ( т.к. не по теме), как и из других тем форума.
     
  7. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Митинский/Liu,
    Илюх не передёргивай! Атмосферы старого фишинга нет и в помине!
     
  8. @КАЦО,
    Так и мы уже не те...:(
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Опоссум,
    Вот,скажи,если это не тайна(военная),сколько раз она нажималась форумчанами(ну которые на сайте с ,допустим более пары лет).Есть какая нибудь статистика?
     
  10. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Можно вообще выкинуть "Пообщаемся" - заводи пользовательскую тему, и беседуй, пока интересно. Но политику - оставить вне закона.
     
  11. Да... без сильной личности (президента, диктатора, царя, князя, вождя - нужное подчеркнуть) таки всё скатывается к хаосу... Необходимость расстрелов рецензирования, увы, осознал даже настоящий демократ и либерал Чапай...
    *Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году...:smoke:
     
  12. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Хамовнический,
    За последние пол-года мы резко стали "не теми"??? Да ладно!;)
     
  13. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    КАЦО верно сказал(157) но причем здесь разговоры про политику? Людей "выпячивающих" себя видно сразу. Причем не корректно выпячивающихся.. Пускай РАБОТАЮТ модераторы..И в "политике" должны РАБОТАТЬ модераторы...Запрещать просто- неправильно.
    п.с были у меня два закадычных кореша(еще при сссре).. рыбалка была наше фсио.. и про политику (а как же) и все с разными точками зрения... иногда до белого каления доходило...Но НИКОГДА не доходило до "ты ко мне больше не подходи" из за этого..правда тогда интернета не было..может по этому..ИМХО..
    п.с п.с давайте запретим интернет..а..
     
    Борода Мытищи нравится это.
  14. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @БУЙНОВ, конечно есть статистика, только конфиденциальная
     
  15. Чапай

    Чапай Guest

    Согласен. Это тоже полезно, но только модераторам видно. А так - не надо постоянно фильтровать тонны этой.... мазуты...., ага

    Да у нас каждый второй забаненый чуть не в ГААГу ломится - как же, его права ущемили. Все пытаются включить "административный ресурс", но сейчас это почти не работает - ибо Админ уж больно далёко. Остаётся на модераторов наезжать, ага... В том числе и в реал переносить разборки. А модератору не ясно бывает - мабуть Пете нравицца, что его Вася склоняет всячески.... А так пожаловался, рассмотрели, решили, применили.
    Не об этом речь. Речь идёт о "выветривании атмосферы ФИШИНГА"....
     
  16. Чапай

    Чапай Guest

    @Эстонец, не получится. Ибо предвзятость в той или иной мере присутствует. В том числе и по политическим мотивам, ибо (ви таки удивитесь) модераторы тоже люди, ага.
     
    Опоссум нравится это.
  17. @КАЦО,
    Так переехали же... все с этого пошло... стресс...:crazy:
     
  18. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Опоссум,
    Как это выкинуть "Пообщаемся"???Это бренд,история!
     
  19. Опоссум

    Опоссум Рыбак

  20. Чапай

    Чапай Guest

    Нифига. Пошло всё с момента появления на сайте некоторых форумчан... Да только вот от них и из-за них подхватили чуму нетерпимости уже почти все.... А начиналось всё тоже с игр в толерантность...
     
    AlexM, Лось, Хамовнический и ещё 1-му нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Чапай,
    А,што тебе Гаага,у тебе ж седло.Разборки в реале предотвращаются так,выносится на форум ,,дескать совет модераторов в сомнениях достоин ли бана данный персонаж,голосните плиз".Этим вы снимаете с себя ответственность и следовательно наезды.
    А атмосфера сайта обязательно восстановится,,потому,что добро ,всегда побеждает зло:D".
     
    Борода Мытищи нравится это.
  22. Чапай

    Чапай Guest

    @КАЦО, Не только Бренд... Это площадка, подружившая на Фишинге более половины действующих участников.... Ибо тем было мало, флуд более-менее рубался, потому и варились красно-белые с красно-синими, да в перемешку с ножами для Моры, бабами, анекдотами, средствами передвижения и .т.п. в ОДНОМ котле. И находили друг-дружку, и стебались ВСЕМ сайтом. Это была начальная школа Фишинга, после которой уже люди расходились в профильные конфы.
     
    КАЦО нравится это.
  23. Чапай

    Чапай Guest

    @БУЙНОВ, утопия. Народное вече по каждому пустяку - это вызовет ещё больший хаос. Ибо массы - неуправляемы.

    А добро да... побеждает... особливо когда оно с кулаками и бросает кирпичи с крыши более метко, чем зло...
     
    rockit и Хирург нравится это.
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Чапай,
    Во первых сам сказал об атмосфере,какой же это пустяк?
    Во вторых вече понадобится не более пяти раз.
     
  25. MDI

    MDI Рыбак

    @Чапай,
    Пообщаемся - чуть не половина трафика Фишинга. Прикроем - останется только Рыбинка. Где трафик делает Илья Коптево. :p Ну а дальше может накрыться Фишинг ;) Раньше от политики уходили в рыбалку <:-(, но эта гидра везде пролазит :aggressive:

    А рубить надо жестко Если прямой наезд на фишингиста.
     
    Борода Мытищи и Эстонец нравится это.
  26. MDI

    MDI Рыбак

    З.Ы. Вот, на жерлицы не ловлю, ночная в палатке не вдохновляет С любимым чертом или безмотылкой в такой мороз - извращение. Вот и нет отчета с Иваньковского :(
     
  27. Чапай

    Чапай Guest

    @БУЙНОВ, постарайся мыслить ширше:
    Петя Васю обозвал.
    Вася просит защитить.
    Но Вася сам как бы провоцировал...
    Но разобраться в этом может тот, хто отслеживал их общение пару дней минимум....
    Выносим на голосовалку:
    1. Сколько народу примет участие?
    2. Что есть кворум и с чем его едят?
    3. Сколько времени отводится на голосование?
    4. Сколько раз успеет зайти с разных телефонов Петя, чтобы проголосовать против?
    5. Сколько народу есть в записной книжке Васи, что бы обзвонить и собрать голоса За
    6. Сколько народу знает Петю и Васю?
    7. КОМУ ВСЁ ЭТО НАКУЙ НАДО?
     
    Хирург, ОКА и Kas нравится это.
  28. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @MDI,
    Ой не надо только о Рыбинке!!! Ты просто не застал те времена,когда таких как Илья было намного больше! Нынче там 5-6 активных он-лайнеров,а раньше было на порядок-другой больше! Поверь!
     
    Lom, ОКА, ВЛАД66 и ещё 1-му нравится это.
  29. MDI

    MDI Рыбак

    @Чапай,
    Петю в бан :aggressive:
    Васю в бан, пусть не гапонит :cry:
    Модератору - :vodka: с обоих
     
  30. Kas

    Kas Рыболов

    Демократия, конечно, демократией, но всех прислушиваться офигеешь!!! :crazy:Поэтому и говорил, что каждому высказаться нужно разок другой, а там пусть решают... И дальше уже дело каждого: либо живешь в социуме по законам, либо нах. на др. сайт. И вот те, которые остались, те уже семья, с теми дружба-жвачка и всё такое...

    P.S. Кстати, сам не загадываю наперед и не парюсь этим, где я буду через неделю и буду ли я здесь? Но как ни странно пропадать я пропадал (было дело), но на другие сайты не западал..., наверное, уже сроднился я с fishing_ом. :)
     
  31. MDI

    MDI Рыбак

    @КАЦО,
    Это как не застал? Я вроде на фишинге чуть не с момента создания :( Все разборки прошел ;)
    Иногда чувствую себя древним, как го...но мамонта :p.
     
  32. Чапай

    Чапай Guest

    Вы не про бан Пети с Васей развивайте, вы подумайте о Фишинге и о, прости, Господи, политике - накуя они друг-дружке? Не поможет - поробуйте читать рыбам в лунку апрельские тезисы, конституцию сша и закон Димы Яковлева вперемешку... Может хоть рыбы оценят.
     
  33. Ну это ты зря так, я считаю. Совсем то чернить Фищинг не надо. И мне помогали, и я помогал. И советом и делом. Даже если меня это напрягало малек. И даже совсем незнакомым. Терпимее просто надо быть. Толерантнее. :D И, самое главное, не надо ярлыки вешать на людей, имеющих отличное от твоего мнение. А это все решается модерированием. И, потом, не нравится тебе ветка какая, ну и нех туда заходить. Я вон как то заглянул к мучачам пару раз, подумал совсем на голову ипанутые :D с головой не дружат видать :D, а потом с одним пообщался, вроде нормальный мужик. :D Партизаню там сейчас иногда. <:-( Если чё я в каске. :D А голосовалка не работает чего?
     
    Борода Мытищи нравится это.
  34. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    @Boris. Нагатино,
    нононо... там чиста люди с развитым чисто юморомомсамоиронием..ирониям и протчими САМО. у адних больше сопле развито у других адних меньше.. ога.. но прогресс на литцо..
     
  35. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Что за деспотия??? КАК это - ЗАПРЕТИТЬ? КАК такое в головы-то приходит? :-\
    И я даже не про "Пообщаемся" сейчас.
    Кого из вас туда или в другие ветки ходить заставляют?! Я вот к "Мучачасам" щаз зашёл, так попал на 42 страницу, вот сколько я там не читал. И чО? Мне тоже орать - давай закроем?
    Модерируйте, как положено, а не по двойным стандартам, причём ВСЕ ветки и нет проблем.
    Не успеваете? Добавьте модераторов, с момента открытия об этом говорю.
    Или, бля от вас дохуа инфы рыболовной на сайте? Зайдите в "Жерлицы" - там погибнешь, но не найдёшь ничо путного по ТЕМЕ конфы.Пять-семь друзей тусят и всё,или вам там тесно?
    Достали, в натуре...
     
  36. MDI

    MDI Рыбак

    @Чапай,
    Ну, на рыбалке политика нафик не нужна. Заметил, что и вечерком под... тоже не нужна, другие темы находятся. Потому, что все знают - там одни п...сы (прости господи), и чего их обсуждать ;)
    Пока не коснется рыбалки, типа РПУ :D
    А высказаться иногда людям надо, да и трафик подрастет :D
     
  37. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    :buee::buee::buee::buee::buee::buee::buee:
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    давно уже говорил -закрыть всю эту политику, пока сайт не угробили, на открытии неделю на острове жили, много про что говорили, Коптевкому кости основательно перемыли:), но о политике вообще разговоров не слышал...есть много политических площадок, где можно знатно порубиться...
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Чапай,
    О предложение,объединить ветки ,,Пообщаемся"с,,Мучачасами" зуп даю мудаги исчезнут.,,И будет битва с дураками"(цы):D
     
    Boris. Нагатино, may и Хирург нравится это.
  40. MDI

    MDI Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Проходили...
    Поэтому им резервацию и выделили :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх