Юра! Мы помним! Какое вам лето?! Вам дуракам дай лето, так вы тут же пожары на своих торфяниках устраиваите. А потом молитесь - Ой, скорей бы дождь, скорей бы дождь да похолодало. - Сёма, шо ты делаешь? - Я тянусь к звёздам! - Но ты тянешься к полке с коньяком. - Розочка, я так и сказал! Да и хер с ней, с этой любовью, найти бы такого человека, который хотя бы просто не бесит. Бабы всё чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться.
- Мужчина! Ну сколько можно звонить? И как с вами жена спит? Вы же все время не туда попадаете! Рабинович на исповеди. - Ребе, когда моя жена уехала на выходные, я переспал с соседкой. - Сколько раз? - Шо значит "сколько раз"? Я сюда советоваться пришел, а не хвастаться! — Хаим, наш сын станет скрипачом. — Но у него же нет слуха! — А зачем ему слух? Он будет играть. Слушать будут другие. - Семочка, как прошел новогодний корпоратив?- Фирочка, все было тихо, спокойно, в рамках приличия.- Да, да. Я заметила у тебя в трусах гирлянды и дождик. - А я хочу хомяка! - Да ну, за ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним... и еще кучу всего. - Хочу стать хомяком.. - Соломон Абрамович, как вы себя чувствуете? - Тебя это не должно беспокоить, Моня, тебя нет в завещании! – Ребе, люди говорят, что вы научили свою жену Сару играть в покер… – Таки да. И ни капли не жалею. Вчера вот выиграл у нее ровно половину своей зарплаты! Изя в публичном доме выбирает проститутку. Тут влaмывaется полиция. Выводят всех в холл. - Ты кто? Проститутка? - Нет, Я мaссaжисткa! - А ты? - А я делaю педикюр! А ты кто - Я уборщица.. Изя не выдерживaет: - Не вы полюбуйтесь на них!!!!! Сейчас окaжется, шо проститутка тут я!!! - Моня, а ви Родину любите? - А как же. - А ви готовы умереть за неё? - Я, конечно, дико извиняюсь, а кто же тогда её любить будет? Пожилая одесская пара решила заняться сексом: - Сёма, надень презерватив! - Ты шо, боишься забеременеть?! - Нет, боюсь подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она водится в старых яйцах - Ой вэй!Пять сумок тащишь,Софочка!И шо ты накупила? - Двадцать кило не вашего дела! Зима. На остановке стоит замёзающий Рабинович, держит руки в карманах. К нему подходит маленький Додик : – Дядя, а вы не скажите, сколько сейчас время? – Летом, мальчик! Всё – летом... Фира в слезах говорит Фиме: - Тебя даже не интересует, почему я плачу?Хочешь, скажу? - Не надо! У меня, все равно, нет таких денег! И скажите мне, сколько будет от нашей Одессы до их него Парижу? На машине по дороге 2693 километра! Боже, какая глушь. Роза!?.., а как у тебя с личной жизнью!?... - Ой!. Бора!..., моя личная жизнь - как Олимпиада... - Шо, такая же массовая и полна рекордов!?... - Таки если бы..., а то ведь - один раз в четыре года... Абраша милый,что ты посоветуешь мне почитать? - Сарочка! почитай отче наш, пока я дочитываю переписку в твоем телефоне.!! Одесса. Вечер. Проливной дождь. Стук в дверь. Абрам открывает и видит за дверью тёщу: – Роза Моисеевна, шо Вы делаете в такую погоду на улице?! Идите домой!
Юра! Возвращайся скорее! Изя! Говорят, твоя теща умерла! Что у неё было? - Да, так... Всякая ерунда... Старый сервант и телевизор Рекорд **** - Роза! Я решил стать вегетарианцем! - Так ты всегда и был козлом!
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. - Как зовут тебя? - спрашивает Петр. - Я Папа Римский! - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет. - Но, но я же был заместителем Бога на земле!!! - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю... - Я глава Католической Церкви!!! - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит? - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад. - Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
В советское время стоял я однажды в военном патруле в аэропорту Пулково. Ходим по аэропорту с двумя солдатами, следим за порядком. Нас обгоняет негр. Идет себе по своим негритянским делам, никого не трогает. А навстречу негру движется такой классический техасец – джинсы, остроносые сапоги-казаки, широкий ремень и, конечно, шляпа. Техасец поравнялся с негром и вдруг бросился на него, ударом свалил на пол и стал метелить руками и ногами. Мы опешили, негр орет, техасец тоже что-то кричит. Подбежали и вместе с милицией оттащили бойца от негра. Увидев стражей порядка, вроде как успокоился. Спрашиваем: ты зачем человека избил? Техасец развёл руки и отвечает: «Нигер!». В смысле – ему нельзя не накостылять, он же негр. В Америке негров обижать нельзя, а тут он дорвался, отвел душу. Милиция не стала вмешиваться в их американские отношения и отпустила обоих с миром.
В копилку Буйнову... Надпись "Не влезай, убьет! ", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь! " Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена: — Сынок, сходи посмотри — дышит ли папа? Сын, возвращаясь: — Папа дышит, но около него дышать невозможно. Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц.... Тракторист: ЧО ХОТЕЛ? НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить.... Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!! Жена, вертящаяся перед зеркалом — мужу: — Милый, что тебе больше во мне нравится — мое красивое лицо или шикарное тело? Муж: — Твое чувство юмора! "Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия — Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча..."
— Говорят, что девушки любят ушами... — Что? — Ушами, говорю, любят. — Что? — Иди домой, фригидная! Международный конкурс миньетчиц... Выступают американка, француженка и русская. Член жюри (мужик) по очереди уходит с ними в отдельную комнатку, где они и демонстрируют свое мастерство. Первой пошла американка. Час нет, два нет — выходят...Мужик: 100 поз — прекрасный результат... Пошел с француженкой — Час нет, два нет, пять нет...мужик на корачках выползает — 1000 поз!!!... С русской — 5 минут нет, 10 минут нет — через 15 минут наша баба выносит этого мужика на руках. Мужик еле дыша: 4 позы... Ну оклемался чуток, объявляет победительницу — русская! Публика в шоке, ведь сделала всего 4 позы... Мужик рассказывает: первая поза — "бабушкины очки", это когда член в рот, яйца за уши, вторая поза — "аэроплан": член в рот, яйца на вытянутые руки, третья поза — "фантомас", член в рот, мошонка натягивается на голову...Эти говорит я еле пережил...ну а четвертая, это говорит ВАЩЕ КАПЕЦ! Вы говорит только представьте: "ФАНТОМАС НА АЭРОПЛАНЕ В БАБУШКИНЫХ ОЧКАХ " Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином. Он ей говорит: — Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя. Она (опустив глаза): — А cекcом заниматься можно? — Можно. — А оральным? — Можно. — А на боку? — Можно. — А сидя? — Можно. — А стоя? — Нельзя. — Почему??? — Может в танец перейти.
-Я слышал ты опять женился??? -Да,на Таньке... -Так это же сестра твоей бывшей!!! -Ну да,просто к теще уже привык
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Спасибо, семинар окончен.
Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты. Все, кроме одного, рванули к выходу в панике. Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили: "Почему вы остались?" «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит». - Наши футболисты прорываются через защиту соперника!.. Очень точный пас!.. О!.. Смотрите! Наши втроем выходят против вратаря!.. Они пасуются... Ааа!.. Пас... удар!.. Мимо... Кстати, контрацептивы Durех - наш спонсор! Гаишник приходит к доктору и жалуется на боль в жопе. Доктор берет анализы, проверяет, зовет гаишника и говорит: — У вас внутренний геморрой. Надо втирать мазь, ректально, 10 сеансов. — Мне в отпуск надо, давайте 9 процедур вы сделаете, а 10-й - я жену попрошу. На том и порешили. Доктор сделал девять процедур,гаишник уехал с женой в отпуск, приехали в отель, жена спрашивает - ну как делать-то? Гаишник: — Я буду говорить, а ты - делать. Возьми мою левую ягодицу в левую руку. Так... Теперь правую ягодицу - в правую руку. Раздвигаешь. Так... Теперь пальцем втирай в очко мазь! — Чем втирать-то? Руки-то - заняты! Гаишник: ДОКТОР...... СУУКАА!!!! ... и это... Буйнов Юра, Возвращайся!
В.самом начале демонстрации кинофильма "Большой", одна женщина вышла из зала со словами : " Предупреждать надо, что про театр" Объявление: Ресторану уголовной кухни “Шконка и пайка” срочно требуются баландиста, чифирье и шеф-хлеборез. Как говорит наш инженер по технике безопасности: - Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется... — Вчера ко мне ночью в кровать девушка залазит и спрашивает: "Вы не боитесь спать один? ". — Ну, а ты что? — Говорю, конешно боюсь. . . — И что? ! — А потом рассвело — и тут мне действительно стало страшно! — Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...
В баре за столиком - идеал красоты - девушка. Подваливает Кенток весь такой из себя. - Оппа, какие бывают - брильянт, по глазам вижу - умница, так - формулирую - хочется активной жизни, аж в ушах булькает, перед болит, аж пИсать трудно, мне нужны перемены. В это время подходит друг красавицы - полтора того Кенточка. - Любезный с переменами помогу. Сейчас идешь вон к тому столику второй слева, да, да где необычные мальчики, объясняешь проблему, я прослежу, меняешь слово актив на слово пассив, а завтра у тебя болит не перед, а зад, больно будет не писать - больно будет какать, а в ушах булькать перестанет - звенеть начнёт. Невеста - подруге: - И не важно, что он сказал в ЗАГСе "Да пошла ты на хуй!!!" - важно, что первым словом было "Да". - Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанный! - Надо было на хуй послать! Украинское село... Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать: - Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась? - Да, мамо... - Ну и як ты, дочка, упиралася, як? - Ну, мамо, ... як? ... Головой у хату! Четвертый раз подряд - ему всё мало: А час назад подумать кто бы мог! Ведь я его совсем не соблазняла: Сидела скромно, теребя сосок.
Объявление о продаже авто: "Продам в связи с лишением прав. Небольшой торг при условии, что разницу пропьём вместе". На сайте госзакупок Украины появился лот «Выпить с президентом Украины Петром Порошенко». Лот бесплатный, одно условие - своя выпивка. - Кредиты можно получить? - Нет. - Безвизовый режим можно? - Нет. - Экспорт сельхозпродукции можно? - Нет. - А что можно? Мы же европейцы теперь! - Можете провести гей-парад. __________________
Иду я по улице, а мне все девчонки улыбаются, подмигивают, хихикают. И тут друг одёргивает и говорит: - Да не радуйся ты так, это же Тверская!.. Она: - Что это вы, собственно, всю дорогу идете за мной? Он: - Теперь, когда вы повернулись, этот вопрос я задаю себе сам! - Что-то долго мужа нет. - Может, на работе задержали или в пробке стоит? - Да вообще нет... И не было никогда, - вздохнула Зинаида. Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам. — А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать? — Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты? — Ну да, конечно… — И вам мало? — Здравствуй, Петя! Ты меня не узнаешь? — Нет... — Так мы с тобой Симбирск брали! — Много нас там было... — Когда мы отдыхали, я всегда барабан охранял! — Не помню. . спал... — А помнишь, как я однажды на спор через хуй шашку согнул? — Вася... ты? ... Как я рад тебя снова видеть!!! А повторить сможешь? — Ну что ты, конечно нет!... Столько лет прошло... руки ослабли...
Я очень умный и осторожный. Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку. Сексом сыт, конечно, не будешь! Но и борщом, увы, не натрахаешься... - Слушай, Нуржан - давно хотел побывать у вас в Казахстане... - Зачем? Я привез! Молоденькая учительница (У) пpивела класс в зоопаpк на экскуpсию и pазговаpивает со смотpителем (С). -Мы сможем увидеть обезьян? -Hет — у них бpачный сезон и они не выходят из глубины клеток. -О, как жалко... Дети так хотели увидеть обезьян. Может можно заставить их выйти — оpешками пpиманить? -А вы бы вышли? Сцена в американском отеле. Пара расплачивается за завтрак.Кассир хочет потрепаться и задает наводящие вопросы...Мужчина лаконично и без особого выражения отвечает - Вы на все выходные? - Да... - А дети есть? - Да... - А в этот раз не взяли? - Нет... - Так вы только вдвоем?..Романтика...!!! - Да... - .А кто с детьми остался? - Жена В арабских школах запретили проводить занятия по вождению после занятий по ceкcуальному воспитанию. Потому что ослик должен отдохнуть. «Всё в мире относительно…» говаривал старик Эйнштейн. Поэтому не факт, что руки растут из жопы, может это жопа растёт из рук.
В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Либерман: — Я против Рабиновича, потому что у него дочь пpocтитутка. — Либерман, что вы говорите! У Рабиновича вообще нет дочери. У него четыре сына — и всё! — Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте. Городской мальчик впервые приехал к своим старикам на ферму. Бродя по территории, он нашел в траве несколько бутылок из-под молока, сложенных вместе. Прибежав домой, кричит: - Бабушка, я нашёл гнездо коровы! - Как по английски работа? - Job. - А работать? - Вjob..ывать. Телеграмма Кацу от Штейна: «Кажется умер Моня» Телеграмма Штейну от Каца: «Так умер или нет?» Телеграмма Кацу от Штейна: «Пока да».
Алкоголизм - это болезнь. Но это единственная болезнь, за которую на тебя будут орать. - Почему есть женский врач, а мужского - нет? - Потому что быть мужчиной - это не болезнь. Врачи делятся на три категории: 1. Врач от Бога 2. Врач - ну, с Богом 3. Врач - не дай Бог В больнице: - Ну, больной, что у вас стряслось? - Мозг. Близорукость – это не болезнь, а дар. Хочешь, узнаешь людей на улице, хочешь — нет. — Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. Другое дело, если у вас жбан раскалывается... В кабинете главврача на стене висит флюорография Путина. Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел.
На ночь глядя Возбудить мужика - легко. А вот обратно - это потрахаться придётся! Молоденькая учительница (У) пpивела класс в зоопаpк на экскуpсию и pазговаpивает со смотpителем (С). У: Мы сможем увидеть обезьян? С: Hет — у них бpачный сезон и они не выходят из глубины клеток. У: О, как жалко... Дети так хотели увидеть обезьян. Может можно заставить их выйти — оpешками пpиманить? С: А вы бы вышли? — Все сделал, как ты говорил: поцеловал, предложил встречаться. Она согласилась. Что мне делать с ней дальше? — Ну, для начала займись с ней тем, чем ты занимаешься каждый день с подаренными тебе дедушкой "Жигулями". — Ответь мне прямо, ты меня любишь? Да или нет? Выбери одно слово! — Или. Всем приятной ночи!
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето, производителям сандалий надо молиться на сухое лето, производителям пива надо молиться на жаркое лето... А производителям водки некогда молиться, им производить надо! Этим летом должны подскочить продажи шерстяных купальников... - Однажды, я не хотел выходить на улицу, пока там идет дождь. Так прошло все лето. Лето - стало трудней дотягивать до зарплаты потому что соседи перестали класть сало в кормушку для птиц. — В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно. Мерзко континентальный климат — это когда за четыре дня можно увидеть лето, весну, осень и зиму, не выезжая при этом из города. — А откуда ты армянский язык знаешь? — У нас в школе учитель английского был армянин. - Роза, а ты знаешь, что твой Изя таки кобель… - Нет, Сара, он не кобель. Он так... Слегка погавкать... В афише матча Израиль - Лихтенштейн не хватает отчества. Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.
Больница. Идет врач, за ним санитар с топором. Подходят к больному. — Иванову ампутация правой руки. — Тюк! Подходят к следующему: — Сидорову ампутация левой руки. — Тюк! Далее еще к одному: — Петрову ампутация правой ноги. — Тюк! — Я сказал — правой! — Тюк! — Я сказал — ноги! — Тюк! — Я сказал — Петрову!
Приходит бабуля к врачу. — Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего. Доктор, выслушав, говорит: — Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите. Через неделю... — Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять! — Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух. = Женщина приходит к гинекологу. Он надевает перчатки и начинает ее осматривать. В это время звонит телефон. Не прерывая осмотра, врач другой рукой снимает телефонную трубку и начинает долго объяснять, как пройти к его поликлинике, пройдете через парк, потом вокруг школы, потом по дорожке мимо стройплощадки... Когда он заканчивает говорить, пациентка, закатив глаза: - Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз "вокруг школы"... = Практикант МЕДа (интерн, наверное,х/з) попадает к участковому врачу. Тот, пользуясь случаем, берет отгулы а молодого оставляет на хозяйстве. Через три дня: - Ну что, коллега, были страждущие? -Да, позавчера женщина с головной болью... -Что назначили? -Пурген. Сразу пять таблеток. Она подумала, сказала, что ошиблась, не голова болит и ушла -Забавно. Ну а еще были? -Вчера, молодой человек, жалобы на боль в ноге. -Ну и? -Пурген. Восемь одномоментно. Через минуту он убежал исцеленный. -Крайне забавно...Продолжайте... -Ну и сегодня. Мужчина с кашлем. -А вы? -Пурген. Десять. Он второй час кашлянуть боится. = Приехала комиссия в районную больницу. Заходят в палату. -На что жалуетесь? -Геморой. -Чем лечат? -Йодом мажут -Жалобы есть? -Нет -У Вас что? -Гонорея -Чем лечат? -Йодом мажут -Жалобы есть? -Нет -Что у вас? -Ангина -Чем лечат? -Йодом мажут -Жалобы есть? -Есть.Пускай мне первому мажут. = Приходит мужик к врачу. - Доктор, у меня проблема. - Что, не стоит ? - Да нет, доктор, хуже. У меня там вообще ничего нет. Доктор посмотрел - действительно гладкое место - удивился сильно и стал рыться в книгах. Через два часа говорит мужику: - Вот тебе таблетка, выпьешь и завтра приходи. На следующее утро мужик глянул, а там вырос маленький- маленький член. Он, окрыленный, прибегает к врачу! - Доктор, дайте хотя бы штук десять таких таблеток! - Нет, не могу. Это еще не опробованное средство, нет и т.д. - Ну под мою ответственность, прошу Вас. - На, черт с тобой, держи пять таблеток! На следующее утро у мужика выросло еще пять маленьких члеников. *** Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга
Исчо немного на медицинскую темку.. - Стол, яркий свет, двое в белых халатах, один активно орудует скальпелем. Ассистент удивленно: - Профессор, а вы уверенны, что при данной операции требуется удаление селезенки и почек? Профессор в ужасе: - Как операция?! Я думал, это вскрытие!.. -Разговаривают 2 друга: -Слушай,почему это у тебя одно ухо больше другого? -Так меня в роддоме безменом взвешивали... Знакомый доктор рассказал: Было это еще на заре моей врачебной практики. Совершаю обход, вижу: девочка маленькая, лет пять-шесть, говорит: - А Иванов говорил ругательные слова, когда его будили! Я, по молодости, наивный еще, интересуюсь: - А какие? - Иди нюхай! Рядом на подоконнике сидит пацан и, лениво ковыряясь в носу, замечает: - Да не "нюхай" - а "на х*й"! - Мать приходит с дочкой на прием к врачу. - Не знаю, что делать. У моей дочки все время глаза навыкате, улыбка с лица не сходит... Врач: - Я вам посоветую косичку послабее заплетать...
Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, на койках лежат больные. У окна сидит дежурный врач. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор, который автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры и сигналит о значимых отклонениях) писк. Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Врач со всего размаха лупит больному кулаком по грудной клетке (это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами - потом). На мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач отходит на место, пьет чай. Через 15 минут - писк с того же монитора. Врач подходит - картина та же. Он заносит руку для удара - и тут больной говорит: - Доктор, не убивайте... Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не слишком прочно.
Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом "острое отравление" . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем! . Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию. Hе буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха. С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего. Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних! сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку. Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае. Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в анус, профессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал: Hу-ка поднатужься... Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным. Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание: Спирт! Спирт! и содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было...
Свежак для Буйнова: 15.06.2017 прямая линия с Президентом России: -Але, это ясновидящая Эльмира из Воронежа! - Слушаю Вас, Эльмира! - Владимир Владимирович, у Вас есть вопросы по поводу Вашего будущего? - Ну..., наверное хотелось бы знать... - Владимир Владимирович, я вижу, что это ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО , когда Вы в должности Президента России... Простите, вот так. Что Вы скажете?! - ....Ну...Нммм..., я тут попросил, ЛЕТА в 2017 году в России не будет!!!