Ахтуба и Нижняя Волга

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    ..Эх..в такую то машинку..столько картошки погрузить можно , а в панорамную крышу сверху смотреть и выбирать.. :crazy:
     
    ОКА и Митинский/Liu нравится это.
  2. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ага.... 8-) если Саньку перед этим выгрузить.. :D:D:D
     
    Эстонец нравится это.
  3. @Anbur,
    Это ты про окна коттеджа выходящего на озеро ? :-\ Я про стеклянную крышу в авто спрашивал ...:D
     
  4. 777

    777 Инструктор

    Иголка работает!
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_9444.JPG
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      414
    • {$title}
      IMG_9445.JPG
      Размер файла:
      185,5 КБ
      Просмотров:
      406
    • {$title}
      IMG_9446.JPG
      Размер файла:
      197,6 КБ
      Просмотров:
      406
    виталий нагорная нравится это.
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @700,
    Хороший цвет,но был бы лучше:)
     
    700 нравится это.
  6. Anbur

    Anbur Рыбак

    Дык я именно про неё!! :good::cool:

    Санёк то пасажЫр! :D:D:D
     
  7. 700

    700 просто 700-й

    Садись, два :)
    Нужно было.. внимательнее слушать )) и запоминать :)
     
  8. Путаешься в показаниях !!!:D
     
    Anbur нравится это.
  9. Так возраст ...ничо не болит а каждый день чота новое ...:good:..склероз называецо :D
     
  10. 700

    700 просто 700-й

    Может вы - кнопку )) найти не можете )), где потолок отъезжает :)
    Я уже изучил )))
     
    Илья.Коптево, plohish и Эстонец нравится это.
  11. Петр

    Петр Рыбак

    Богато выглядит, молодец!!:D
    Хороший воблеровоз:p
     
    700 и Anbur нравится это.
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :ok::D
     
    700 нравится это.
  13. 700

    700 просто 700-й

    Я уже на заднее стекло.. )) наклейки мегабассовские )) заготовил :)
     
  14. 777

    777 Инструктор

    Не порти машину
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ...Родила царица в ночь....(с) ! :)
     
  16. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Можешь чем-нибудь помочь?..
    Нарастить или отрезать
    Ты, поди, совсем не прочь!
    Что, скажи, от всех болезней
    И от горестей принять?
    Нынче что всего полезней,
    Панацея, так сказать?..
    Может, на ночь выпить меда,
    Растворив его водой?
    Ожиренье у народа.
    Кто здоровый - тот худой!
    --
    (и т.д.)
    :D
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня "Фишинг" есть наклейка!
     
  18. .@Илья.Коптево,
    Твоя наклейка, наверняка, уже приклеина на Ленинградке,52.
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня их что то очень много собралось, Байкер забрал половину и всё равно есть ещё...
     
  20. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Ну, вот я пришёл в себя и не много напишу о поездке на Шамбай 97.
    Первые два дня я уже описал так что день третий:
    Проснулись с батей в 6 утра, быстрый завтрак и пару чашек вкусного кофе из пакетиков:D и в путь. Куда ехать вопрос особо не стоял поэтому едим сразу на Казачье джиговать, погодка с утра отличная ветра почти не было хотя ночью домик в котором мы жили ходил ходуном8-). Решено ехать намного дальше чем были два предыдущих дня и в обратно возвращаясь останавливаться там где по нашему мнению есть перспективные места. Первая точка в течение 10-15мин не дала ни удара, я ловил на отводной батя же пробовал все что было в нашей коробочке. Потом вторая, третья остановка ничего не дала, время 9 часов ветер поднял приличную волну и тут лёгкие ударчики типа азбуки морзе :D чувствую что то приличное сидит и очень активно трясёт головой и спин в дугу фрикцион очень легко сдает плетенку, делаю звтяжку в пол оборота и начал вываживание чего то8-) но не судьба видимо хоть краем глаза увидеть кто там был, хлестал ещё мин 30 на этой точке но ничего более не было как и в прочем вообще на этой речке! Идём на митинку хотя бы окуней погонять но и здесь ничего выдающегося не было. Едим обедать в прилове 3 окуня гр по 250 на жарешку хватит :D следующий выход в 3 дня идём на ерик который возле белого бакена но там все в сетках но все же пару щучек на кило получилось взять, решено пробовать ловить бель на томже бакене , местные подсказали попробовать там встали кое как на 15мтрах эхалот показал большое скопление рыбы но за час поклевки не увидели. Пробуем с берега есть поклевки но размер подлеца с пол лодони 8-)просидев около двух часов решили попробовать на каряжнике , но там та же история! Все идем на базу, пройдя метров 200 в доль берега в мотор что то попало , бля да это же сеть тоже не свежая , обрезав с винта сетку благо что намотало чуток , гляжу в сетке что то есть решено тащить её а в ней дохлый очень большой амур, не маленький сазан, 4леща от 1кила до 1,5 и 6 жерехов ну не оставлять же и не отпускать сетку по течению?! сетку на коряжку а сами в сторону базы! Вот так прошли три дня с лодкой т.к оплатил только их из расчёта три дня на хищника , день приезда и полный четвёртый было решено уделить бели но отмечание светлого праздника ПАСКИ внесло свои изменения отболев и придя в себя решено вечером ехать домой! Дорога до дома прошла одним минусом погнули диск и порвали шину под Томбовом!
    Что хотелось сказать за базу Шамбай97 , отношения к гостям на 100 % отличное не смотря на то что мы были самыми бюджетными , за лодку с 15ти сильным мотором могу сказать досталась нам отличная мотор не разу не подвёл, даже с утра заводился с первого раза! Спасибо Андрею который Шамбай 97 за помощь! Фишинг рулит!!!
    Ну, как то так!
    P.S. всем вам спасибо за подсказки где как и что пытаться ловить, но инет у меня на тот момент не работал так что в следующий раз сначала соберу инфу а потом поеду! {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  21. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Остальные фотки завтра
     
  22. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Sav-sav,
    Андрюх, извини за замечание, но это у тебя хроническая ошибка, которая режет слух. :) По крайней мере, мне... :)
    "ЕДИМ" - это когда кушают. А когда едут куда-то - это "ЕДЕМ"... :);)
     
    КАЦО, Sav-sav и Дроныч нравится это.
  23. Следопут

    Следопут Рыбак

    Багрят наверно тоже. Только давай отличать - когда рыба зацепилась при проводке "два оборота пауза" или когда стоит секач и делает "Хынч" на зимовальной яме (о чем я и написал ранее про одно известное место).

    Бошку и часть тушки отдал девчонкам в столовую. Что с ним сделали не знаю, так как не завтракаю и не обедаю на базе, и ужинаем одни из последних. Уходили по темному на воду и возвращались в темноте. Днем только заскакивал, что б погулять с собакой.
     
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Илья, угости одной наклейкой.
    Я ее на хэпять пришпандорю
    :)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. 700

    700 просто 700-й

    Жалоба на ГАИ и госуслуги ((
    На госуслугах - уже две недели как "в ручную проверяем" ((, а в ГАИ приехали в 7:30.., записались в список )) - #25.., в 8:00 открылось.., первым 15 - дали талоны на сегодня.., остальным.. на 5 мая )) предложили.
    Завтра - к 6:00 поедем (((((((
     
  26. 700

    700 просто 700-й

    Ехали с открытой крышей )), красота )) - солнце светит :), небо голубое.., самолёты летают :)
    Нужно ночью попробовать.., эффект планетария :):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. 700

    700 просто 700-й

    Вопрос знатокам.. :);)
    На регистрацию новой машины - даётся 10 дней..
    1. Можно ехать только до ГАИ и назад домой )), без номеров..., или можно на дачу? :) ( или в Астрахань :) )
    2. По выделенкам можно )) ? Камера ж без номера - ничего не выпишет :)
    3. Сейчас без номера в район въезжали.., на въезде шмон машины 3 гаишных.., всех - тормозят )), нас - почему то не тронули )) . Почему? :)
     
  28. 700

    700 просто 700-й

    Позвонили на госуслуги , в тех поддержку.., поругаться..
    Подтвердили - что вашей (нашей )) ) вины в этом нет.., все мы делали при регистрации правильно ..
    Заявку нашу видят.., примерный срок )) исполнения - стоит 26 апреля.., или уже три недели будет :(
    Попробуйте в ГАИ, говорят, попросить в 3 окне )), объяснив косяк с госуслугами )), может войдут в положение )), и как без очереди обслужат :):)
    Завтра - после очереди с 6:00 до 8;00 утра.., после отсутствия талонов )), идти и плести этот бред )) в 3 окно..
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Наркодилеры и терористы видимо на Соул не ездят, вот и не тормознули тебя...
    Вот я сколько не попадал в поголовные проверки, никогда не тормозят, какой преступник поедет на голубенькой машинке непонятной формы и непристижной фирмы?:ok:
     
  30. 700

    700 просто 700-й

    И ещё вопрос )), может кто сталкивался :)
    Лежит на капоте у ворот ))список.., типа пишись :)
    Уверен )), что во сколько не приди с утра )), в этом списке - уже не будешь первым :)
    Принесут )), и покажут несколько человек.., кто уже с ночи записался :)
    Вопрос: сколько стоит у местных писателей списков )), " записаться с ночи" и быть написанным одним из первых? :):)
    21 век на дворе.., писец !!! )))
     
  31. 700

    700 просто 700-й

    Так я про то.., что .. без номеров же ))
    Может их получить.., и снять ? :):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Т9 ;)
     
  33. Следопут

    Следопут Рыбак

    @Anbur,

    Адвокатом подрабатываете? Али как?

    Вроде, у меня отложилось, что больше с продажей поплавков, лесок и удилищ был связан.

    Я, конечно, тоже мог ответить в том же стиле, но воспитание как-то не позволяет, такое говорить не знакомому мне человеку.

    Что б понять суть возникшей «терки», нужно отмотать так лет на 10-ть, а то и 15-ть назад.

    Еще раз, для закрепления, готов повторить мои претензии к «Цифровому Холдингу».

    Когда человек замечает что-то плохое в одном месте (как про Авалон) и хаит это по полной, при этом, не замечая, то что творится на его базах. Когда он выкладывает фото багренной рыбы, при этом вставит свои «пять копеек» про то что это плохо делать в других местах. Вон смотри, у него толстолоб сам виноват, что хвостом клюнул, а вот в другом месте, Следопут виноват, что сом губой :fish1: зацепился. Если Аппонент пишет, что нефиг выкладывать фотки какой-то рыбы в начале апреля (кстати я и не вы выкладывал <:-(), типа и так все понятно, отсюда возникает резонный ответ, а вообще нафиг выкладывать фотки о рыбалке в апреле, ведь и так понятно, что кто-то где-то на просторах НВ ловит, и хорошо ловит. Вон он прыгал от счастья что кто-то щуку под 9-ку у него поймал, вопрос - ну и что? Я скажу что в другом месте было поймано несколько девяток, а Серега даже десятку завалил, дальше то что? А если кто-то вдруг посоветовал ехать не на его базу – то уже это враг >8Dномер ОДИН. Когда человек очень грубо говорит с оппонентом, скатываясь в «половую плоскость», и при этом очень не любит, когда к нему относятся также.

    Есть такой водоем (ты его знаешь) – Рыбинка называется. На этом водоеме есть базы. Естественно хозяева и управляющие стремятся, что б как можно больше народу посетило их. Так вот Виктору (Студенту) и Свете хватило разума и такта, чтоб не возникало конфликта интересов на ветке «Рыбинка», каждый сделал свою ветку и в ней нес информацию заинтересованным лицам. Даже реклама, которая там проскакивала, была не навязчива и не вульгарна. А ветку «Рыбинка» оставили всем остальным, так как Рыбинка - это не только «Набережная» или сейчас «Виктория» и «Александровский причал». За что Виктору и Светику огромное спасибо :super:.

    Я, конечно, понимаю, что «хозяину» хотелось бы, что б на его базы ездили «продвинутые» (щас он обязательно посмеется над моей «продвинутостью») рыбаки и рассказывали, как отлично там все было (и сервис и рыбалка), а тут получается, что если кто-то поедет (после рекламных фоток), то пролетит по полной…

    Вот и приходится ему самому заниматься «Copy»-«Paste» с трупиками на столе. Ведь многие едут в низы, как верно подметил Боб, что б оппоротся, и у многих «слюньки текут» от таких тушек.

    А самое главное, что благодаря Дмитрию, в свое время эта ветка превратилась в сплошное пиаривание его баз. Интересная и нужная информация просто терялась в терках между некоторыми. Вот и ушли от сюда многие люди, с кем было так интересно пообсуждать что-то конкретное о ловли рыбы, а не слушать, кто «круче».

    Вот смотри, ГенИз поднял очень интересный вопрос про чехонь…. Много ли он получил информации?
     
  34. 700

    700 просто 700-й

    И это.., про вчерашнее.. "обмыть надо" (с)
    Обмыли вечером.. ))
    А сейчас с утра - дообмывались бы ((
    Благо дело.., на наркодилеров не похожи , по марке машины.. ))
    Остановили бы.., машина вчера куплена, вчера же день рождение.., дуй в трубку :), ну и писец..., вылезли б какие остаточные.. (((
    Алкоголь - зло! :(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Anbur

    Anbur Рыбак

    Мне не совсем понятен сей вопрос как таковой..

    Я извиняюсь что Вы не поняли моего юмора в поддержку поста Бориса @боб


    Я не имею ни какОго отношения к продАжам! Просто лично знаком со многими людьми кто завозит рыб товары в Россию..
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  36. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Как говорил Вениамин Смехов..."..для мушкетера Его Величества Атоса это слишком много.., а для графа Де ля Фер это слишком мало"(с):)
    А если серьезно, то зная, что в большинстве своем фишингуи к этой рыбе относятся неоправданно пренебрежительно, я особо и не рассчитывал получить детальные описания мест и приемов ловли. Но и того, что было написано в сочетании с найденным на просторах рунета мне хватило вкупе с уже имеющимся личным опытом:ok:
    Я даже для более эффективной ловли чехони на НВ парочку темных стриммеров сам сбацал (да простит меня 700-й)...из енотовой опушки капюшона зимней куртки:crazy::D:D
     
    Следопут нравится это.
  37. 700

    700 просто 700-й

    @ГeнИз,
    За что простить? ))
    Или ты.., из моей )) куртки? :):)
     
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Изините, а здесь больше про Ахтубу или про Нижнюю Волгу?..
    :crazy:
     
    alekseich61 нравится это.
  39. 700

    700 просто 700-й

    И тебя.., Бог простит. (С)
    Тут - про жизнь :)
    Театр - начинается с вешалки (с) :)
    А поездка на Нижнюю Волгу )) и Ахтубу.. - начинается с покупки машины )) и снастей.
    Можно.., не у меня. :):):)
     
    Хирург, Илья.Коптево и Tzuiop нравится это.
  40. Anbur

    Anbur Рыбак

    А ты свои ужО прОдал?
     

Поделиться этой страницей

Наверх