СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Игра супер!
    Не зря в самоволку свалил.
    Завтра расхлёбывать предстоит. Прорвёмся.
     
    Мишлен нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сука, давно такого чувства удовлетворения не испытывал, вот за это футбол и люблю и какая разница на каком месте Ростов окажется, сегодня подарил мне праздник!
    Такой день нервный и тяжелый и такой вечер!:O:O:O
     
    ГeнИз, БУЙНОВ и Головинский нравится это.
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    баля,у меня пол санатория болельщиков Я сказал наши проиграют 1-4 Был не прав,первый раз болел за своих
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. РАН

    РАН Рыбак

    РОСТООООООВ!!! УРА, товарищи:drinks:
     
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Бешикташ здорово гоняет с Бенфикой,отыгрался с 0:3 уже!8-)
     
  6. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Ростов - молодца команда...Бердыев - хорош,чертяка!:good::good::good:Результаты Бердыева в играх с грандами европейского футбола конечно впечатляют...победить Барсу и Баварию...это реально круто.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А мне вот даже думать о Федуне не хочется. Не только потому, что эта богатенькая женоподобная субстанция с длинными волосенками держит за яйки "народную команду", а просто потому, что в последние 20 лет вокруг многих футбольных команд, но особенно ярко именно около Спартака/в Спартаке трутся толпами всякие неумехи и жополизы алчные. А результатов с гулькин йух((( Ненавижу федуна...ненавижу...плять((((
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Имхо...к нему можно относиться по всякому...но я твердо уверен в одном...если бы не он в 2004 году...то был бы сегодня Спартак где-нить на задворках российского футбола и возможно вообще бы прекратил свое существование...благодаря ростовскому шустриле Червиченко.Ему в огромный плюс также постройка КБ-стадиона и содержание КБ-академии...где занимаются детским футболом...это все немало...я бы сказал оч много.А вот за все остальное ему жирный минус...и в первую очередь за КБ-менеджмент...который своим непрофессионализмом обрекает Спартак на отсутствие трофеев.Здесь я вижу одну основную проблему - бизнесменовское эго Федуна.И к сожалению оно у него запредельно по своему масштабу.Как и кто может заставить Федуна не вмешиваться в чисто футбольные процессы...я х.з.Но пока расклад дел в Спартаке будет таким...с первыми местами и трофеями нам не светит,увы!:-\:smoke:
     
    БУЙНОВ, КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    В 2004 году были варианты акционировать "народную команду", но предложение Романцева так и осталось предложением, я не юрист может там невозможно было это осуществить, но вроде в Англии есть реально народные команды, где болельщики и акционеры...
     
  10. 700

    700 просто 700-й

    На Слуцкого )) - не думаю. :) И давай лучше... )) об Брюгге :), который негра вашего шведского )) - купить хочет :), а то у него.., как и у вас - в графе победы )) - стоит 0. :), забивать не кому...
    Еще один.., вашего уровня ))) - Динамо Загреб :), с разницей мечей 0:13 )), но эти - только Чалова возьмут )), Гинеру - сейчас любая копейка важна... Акинфеева - еще можно.., в Легию )), Черчесов может поспособствовать.., наверняка.., совесть мучит ))
    Чемпионом Чехии - сделал..., а пропускать меньше чем 24 гола )) за 5 матчей.. не научил :(
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Чемпионом Польши!
    Вобще бюджет ЦСКА в этом сезоне вырос на 22 млн. и составил вроде 154 млн. можешь найти в инете, я не очень умею!
    Я бы всю эту команду продал, кроме Слуцкого, но ЦСКА не Спартак, у нас все таки приемственность поколений присутствует, так что все до пенсии будут в составе!
    Снйчас, Сань, все главные новости будут из стана Спартака, с нетерпением жду трансферного окна, думаю продаст ваш хозяин всех за кого дадут приличные деньги, а в замен уже начал собирать наших супер звезд, Самедов уже прибился, сейчас Дзюбу вернет или Смолова и вы в порядке!:rofl:
    Правда тренер нормальный конечно покинет народную команду, но Федун всегда умел находить временщиков...:rofl:
     
  12. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Ну, Польши :)
    Смолова - не возьмет...,за него 30 лямов )) обьявили :)
    За столько... )) - всех ваших)), можно взять..., вместе с Гинером :):)
    Самедова - пусть берут, если не дорого )), да и Каррера... - не против.
     
  13. Вааалеру верните!!! Верим!!!:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Чехии :-\...."...так это же рядом!?..."(цы):D
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    точно,точнооо...Валера поднаторел в экпертизах на Матч ТВ,причёску поменял и лицо такое умное:),глаза-горят!:good:
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Успокойся, всё у вас хорошо будет, пик пройден, вы уже первые!
    Лучше скажи, вот такой спининг продашь мне: МейджерКрафт Виера
    8'6'' / 2.59 - Medium Спиннинг - Extra-Fast - тест по леске up to 17, тест 7 - 28гр.
     
  17. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    А-а...баля...ржунимагу...как ваш решала Гинер может состряпать понтовую (левую) бухгалтерию это только эскимосу в юрте неведомо...его за такие фокусы опять главным бухгалтером РФС утвердили...а на самом деле он в долгах как в шелках...народ на новый стадион не идет...игроков на продажу нет...даже скопом никто не станет рассматривать...спонсоры из госмонополий хвосты поджали...долг Альфа-банку висит камнем на шее...заработки в ЛЧ не светят...пестец полный короче.:D:D:D
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Сегдня День ЦСКА!!!
    Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    "Первое место в этом списке уверенно занимает «Зенит», чей бюджет, тем не менее, сократился на 35 миллионов. Второе место было у «Спартака», который в чемпионате России занял лишь пятое место. Тройку замкнул московский «Локомотив», который не сумел пробиться и в еврокубки. Чемпионский ЦСКА имеет всего лишь четвертый бюджет в лиге."
    ЦСКА всегда имел очень скромный бюджет, правда летает ЦСКА на постоянно закрепленным за командой, самолете компании Аэрофлот!
    Нормально, Гинер оказался все таки не таким супер бизнесменом, как Федун, но ничего прорвемся и не продавая арену...
     
  22. Керж забил!:crazy:
    :good:
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    наконец он"обрёл" себя!:)
    "...бил,бью и буду бить!..."(цы):D
    Зеня-красавЕц!:good: 5-ть побед,мячи 15-5,очков 15-ть...сплошные ПЯТЁРКИИИ!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Пляяя...не нравится сегодня Краснодар:-\,без защиты играют совсем...:(
    уже летят...<:-(
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Выбрался Краснодар,благодаря Смолову!:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Да, уж... совсем нет игры! Чудом отскочили!
    Полная бесперспективность и беспросветность...:(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  28. @Илья.Коптево,

    Что-то сбилось в Армейской селекции! Все последние приобретения полная лажа!!!
    Где этот долбанный лабус, Цауня?
    Негры все никакущие:buee:
    Я понимаю, что понравилось делать деньги на игроках без имени!
    Но, ИМХО - заигрались!!!
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хамовнический,
    Я не в курсе, может кто то поменялся в селекционном отделе или что там у них! Всегда ЦСКА покупал никому неизвестных негров и они начинали играть, с двумя последними не повезло, что бразилец ни какой, что швед, реально известные и дорогие игроки в ЦСКА никогда не приходили, это удел Зенита, Гинер всегда скромно вел себя при покупке и напористо при продажах!
    Посмотрим, кто то точно появится в перерыве, вряд ли звездный! Дело ни в деньгах, в Россию никто не поедет, мы сейчас, к сожалению, жопа мира!
     
  30. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    http://www.championat.com/football/...y-cska-borolsja-za-titul-vtorym-sostavom.html "Вы хотите, чтобы мы боролись за чемпионство вторым составом?"/с/...а как же ваш окуеный тренерский талант г-н Слуцкий...что не работает?! Вот вам исторический пример г-н Слуцкий как надо работать со вторым составом - Владимир Григорьевич Федотов, 2006 год! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Федотов,_Владимир_Григорьевич
     
  31. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Тока ввалился,2.40 с Озерны ехали
    Спартак!Спартак!Спартак!:super::super::super:
    но чуточку очкую<:-(
     
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Думаешь ОН читает тебя?:rofl:
    Я думаю ты у него в игноре;)
     
    SEGA Углич нравится это.
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    :super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super::super:
    :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:D
    :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
    во время я с рыбалки зашел
     
    Алекс Н. и Илья.Коптево нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ребров то конкуренции испугался, тащит молодцом!!!
     
  35. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ребров та вытащил.
    Ня тяжелые мячи он могет,а вот хрень пропустить может на раз два
     
    Алекс Н. нравится это.
  36. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Хороший тайм,
    тактика правильная Спартак сейчас быстр в контратаке еще должны забить,
    судья пока молодцом в английской манере судит и это правильно,тьфу,тьфу,тьфу
     
  37. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    11 очков отыгрывали.. ))
    Ну-ну :)
    Того бренда - у меня не бывает.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Браво Каррера...Спартак-сила!!!:good::super:Походу без "судьи" Иванова из Ростова выиграть у КБ-команды просто невозможно...и невскому футбольному полит-проекту придется ой как непросто выиграть чемп в этом сезоне!:D:good:И наконец-то самая большая российская армия болельщиков сможет увидить настоящий футбол в РФПЛ....а не разыгрывание уже заготовленных в кабинетах РФС рокировочек!:good::ok:
     
    КАЦО, 700 и Losь Королев нравится это.
  39. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ну че
    Конечно не кашерно когда тебя 45 мин.ибут:hummer:,но при этом ни чего серьезного не создают,но все же.
    Я бы реально все это грозненскую шайку на продутие загнал бы,думаю все бы повеселились и при..ели.
    Судья красавец,да было пару свистков в пользу Спартака,ни чего не решающих,но может так и надо с этими,что бы базары не разводили,во время остановок.
    Молодцы короче,Молодцы:good:

    Зы:вот Ивелин мне нравился всегда и нравится,чистый Спартач!!!,может не все и не всегда получается,но себя всегда полностью отдает:good:
    Да забыл:Массимо просто аут,он наш!!!!!(и жинке тоже нравица:D)
     
    БУЙНОВ, Алекс Н. и 700 нравится это.
  40. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Алекс Н.,
    Лех,а просто порадоваться без куйни подковерной?
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх