Отвечу в твоем же ключе: ЦСКА - гранд, Зенит (не к ночи упомянутый) - гранд. А всё остальное....Сам придумай им название! А вообще, злой ты, как и все КБ-ые...
А в Луже, пока, все на месте... и трибуны и газон... Всего-то нужно ворота поставить и разметку нанести... Уроды...
Если стадион не заявлен армейцами для участия в ЛЧ...Там же одни буквоеды сидят. Тем паче - прекрасный повод " насолить русским!"
А очень интересно где ЦСКА завтра Анжи принимать будет,не уж то на Стрельцова...Что-то никакой информации не нашел
Заипалабля эта "спартакавская погода"!... Глянул прогноз - ужоснафек! Лучше-бы и не смотрел. На ближайшие две недели такие-же беспросветные сопли-дожди... Заклятые ваще озверели. Ну шо с ними делать, с этими супостами???
Так-с...КБ-друзья и...КС-"недруги"...скоро уже получим ответ на главный вопрос...а в самом ли деле у Карпена таки есть т.н. психология тренера-победителя или...Стоичков(болгарин) ляпнул неподумавши!!!!
Не знаю, что там "Стоичков(болгарин) ляпнул неподумавши", но по одниму-двум матчам категоричных выводов делать не стОит.
КАЦО Подолью масла в огонь, дабы исключить иллюзии, фантазии и искажения фактов. Сухая статистика за последние 10 лет. Завоеванные трофеи: 1) ЦСКА (Москва) Чемпион России - 2003, 2005, 2006, 2013 годов. Обладатель Кубка России - 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013 годов. Обладатель Суперкубка России - 2004, 2006, 2007, 2009, 2013 годов. Обладатель Кубка УЕФА - 2005 год. Итого: 16 титулов. 2) Зенит ( Санкт-Петербург) Чемпион России - 2007, 2010, 2012 годов. Обладатель Кубка России - 2010 год. Обладатель Суперкубка России - 2008, 2011 годов. Обладатель Кубка Премьер-лиги - 2003 год. Обладатель Кубка УЕФА - 2008 год. Обладатель Суперкубка УЕФА - 2008 год. Итого: 9 титулов. 3) Спартак (Москва) 0 трофеев - 0 титулов. Совершенно справедливо фаны армейцев на прошедшей игре вывесили баннер: вы рисуете звезды, мы завоевываем трофеи Потому что это - ПРАВДА! Все достижения Спартака за десять лет - лишь две победы над ЦСКА. Вот и живите этими достижениями и не принижайте достижений Славного Клуба!!!
опять бухаешь?куевый из тебя статист ты еще статистику ссср глянь,будешь приятно удивлен 1 : 0 уже ведем
опять бухаешь? Losь Королев, ///// Читая его посты на любую тему мне показалось,что он всегда бухает.
2 : 1 поляны просто нет,даже по сравнению с воскресеньем,на каких полях дальше будут наши команды играть остается только догадываться
КБ-парни...то что я сейчас вижу на поле...это не сон...это какой-то абсолютно новый Спартак...что происходит??!!!
Совершенно верно от бессилия и отсутствия аргументов переключиться на личность оппонента. ОК. Глядя на ваши фотки на аватарках, показалось, что вам бухать уже надо завязывать.
В догон...реализация ударов в створ у Спартака какая-то нереальная...из 6...в ворота 4 и...3 гола!!!ЧУМА!!!
То что я сейчас увидел в матче КС-Зенит...имхо...это похоже на элемент "договорняка"...бо следует удар Халка из пределов штрафной...вратарь реагирует на удар и...во время полета за мячом...просто убирает руки...гол!!!
Не...вратарь у КС...явно на пайке у Зинита...уже 3:1 в пользу бомжей...о5 сомнительный эпизод с его участием...на Халке висит защитник...а вратарь каг подорванный выбигает на встречу...Халк просто перекидывает мяч через него...гол!!!