Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. С.А.

    С.А. Забанен

    Вот тут полностью согласен. С цитатой везде можно делать... в смысле вытворять... шо хошь. Ведь можно просто текст или часть текста скопировать... а можно и вапще тебе чужой текст приписать... тока подпесь скопировать...
    Проблему вижу в другом. Когда и если здесь народ попривыкнет и начнет писать большие и задевающие чьи-то интересы посты, "ответ с цитированием" убьёт всё общение. Даже примеры приводить не буду:commando:
     
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Какая нафиг альтернатива! Все форумы работают на моем планшете! Все! А этот нет! После установки вот этого движка, под названием XenForo, который ты не хочешь настроить(ксатит он пиратский или все ж таки куплен), я оказался просто выкинутым с данного сайта во время рыбалки. Еще предложи мне вставлять смайлики и смотреть картинки в "глючном" с твоих слов штатном браузере, а сообщения писать в реально глючной миниопере.
    Ты найди мне альтернативу устройству, в котором навигатор(прогород, яндекс и прочие гисы с навителами), видеорегистратор, стрелка(все это работает одновременно, когда я перемещаюсь на автомобиле), тв, видео и музыкальный плеер. И все это отлажено и работает без глюков за почти два года, в отличии от сайта, на котором я уже больше 10 лет и какой-то нью админ не хочет чуть движок поправить. Если это не оплачиваемая работа, а все на общественных началах, значит и делать получается ничего не надо. Скажи к кому обратится? К тов. Маузеру? Кто может повлиять на то, чтобы Ты смог делать то, что положено программеру и админу этого сайта, который пока только пишет ответы, а проблемы, в данном случае мои, но созданные тобой, решать не хочет.
    Остался бы старый форум, и прецедента бы не было.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ну действительно важные темы обычно закрепляют вверху раздела. Но это, лирическое отступление...
    Хорошо хоть, что у большинства с мобильными устройствами все ок.
    По новым темам для меня нет никакой проблемы их создавать. Я просто пока не увидел единого решения - одни говорят, что тем уже и так много, другие хотят новые ввести, кто-то попилить старые... Я пока в некотором недоумении, поэтому решения нет.
     
  5. LeGro

    LeGro Читатель

    Что предлагается? Убрать цитирование вообще? Только копипастить как на старом форуме?
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Напомнить твои слова "можешь просто написать, что поддержки данного устройства на НЬЮ ФИШИНГЕ в ближайшее время не предвидится, тады больше я тебя беспокоить тут не буду."?
    Я тебе ответил как есть. Ничего нового добавить не смогу. Ни один пользователь больше не жалуется на подобные проблемы и я их не могу воспроизвести.
     
  7. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Андрей, просьба, попробуй написать сообщение в данную ветку с Таб 10, если он у тебя старый, не второй, используя встроенный штатный браузер.
     
  8. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Без цитирования тоже не айс.., но с другой стороны, видно же будет, кто в цитируемом слова поменял(оригинал поста сохранён в конфе,есть с чем сравнить), тогда нах тебе приписывать мне то, что я не говорил? Кстати, за такую "диверсию" можно и жёсткий бан установить.
     
  9. С.А.

    С.А. Забанен

    Понимаешь, "ответ с цЫтатой" предполагает определенное умственное развитие и необходимость минимального редактирования ... вручную. На это способны и пойдут далеко не все.
    Прикинь. Человек написал пост... на страницу... типо роман. А его аппанент ответил с цитатой, при этом сам целую страницу накатал, доказывая, что ты - мудаг...
    Я бы эту функцию убил. Но нада посмотреть:commando:
     
  10. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    admin,
    С тобой реально как со стеной!:bax:
    Аrivederci...
     
  11. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, к примеру, на ИноСми цитируют прямо "простынями", а общение не убивается(и баталии там не чета нашему нежному лепету:D)
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Да что вы велосипед то изобретаете...
    На 90% форумов такое поведение является нарушением и называет оверквотинг или излишнее цитирование. Обычно модераторы присматривают за новичками, чтобы так не делали и выносят предупреждения. Там, где следят за порядком, такого нет. Раздуваете из мухи слона...
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    взаимно :bax:
     
  14. LeGro

    LeGro Читатель

    стопудово ЗА! прописать в правилах
     
  15. С.А.

    С.А. Забанен

    Ну, давйте ишо голосовалку проведем, што считать "оверквоутингом".
    Ну штоб модерам было чем заняццо:commando:
     
  16. Поддерживаю на 100%
     
  17. С.А.

    С.А. Забанен

    Щаз сбегаю, и начнем обсуждать самый главный вопрос: как быть с веткой "Пообщаемся"? Пока мне туда заходить не хочецца:russian:
     
  18. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А чО тут голосовать? Сокращение цитируемого поста - не нарушение, а вот "подвесить" под ник цитируемого другой текст - нарушение. Модераторам и париться тут не придётся, не верно процитированный сам им укажет - КТО и ГДЕ занялся инсинуациями.. И в баню, козла, за такие "шуточки":D
     
  19. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    С гугла хрома пишет с тормозами. Но пишет.
    Админ, а че мои сообщения потер? Движок форума спиж*нный, потому и глючит?:D
    Давай я тебе свой планшет на недельку подкину. Настроить тогда сможешь?
     
  20. С.А.

    С.А. Забанен

    А ты не перепутал оверквойтинг с куннилингусом? :hummer: Убёг...
     
  21. admin

    admin Administrator Команда форума

    Уважаемый, ты за речью бы последил... Во-первых, ничего нигде не спижжено, по себе людей судить не надо. Во-вторых, отчитываться перед тобой я не собираюсь.
     
  22. LeGro

    LeGro Читатель

    Ну раз сам Колямба хочет:D, а тоже поддержу создание "Аквариумистики". :good:
     
  23. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Дима, это Таб 2 жены, остался дома. Штатным браузером в Табе попробую дома вечером.
     
  24. Юлия

    Юлия Рыбак

    Какая-то ерунда с веткой "Предложения по сайту" в Опере. Страница отображается некорректно - пример
    в обычном моем масштабе [​IMG]
    То же самое, но максимально мелко выглядит так [​IMG]
    При этом остальные ветки (и эта же ветка, но - в ИЕ) - нормально [​IMG]

    При экране в 24 дюйма смеющаяся рожа смайлика выглядит угрожающе 8-)
     
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Хочешь поговорить об этом? Вечно ты своим умением хвастаешь
     
  26. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Это таб 2, но попробуй всеж.
     
  27. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Вечером после 22.30. Только тогда буду дома...
     
  28. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    Присоединяюсь насчет поджать странички, и надо обязательно вставить в сообщения дату и время, как было на старом движке. Помогает при поиске копированных сообщений и вообще дисциплинирует... Еще заморочки при выходе с домашнего компа, пишет что такого имени нет (правда на нем - Тошиба ноут,) - палочка наклонена в другую сторону . может в этом причина?
     
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    АДМИН
    Сделай редактирование больше минуты, пока редактировал - время закончилось,ничего не успел. Что толку в таком редакторе?>8D
     
  30. С.А.

    С.А. Забанен

    Ну вот, теперь можна и поговорить.
    Как правильно сказал классик, главная наша проблема - это кино. Очень похоже, что главной проблемой многих фишингуев тож является проблема размещения фоток... хотя она слехка смахивает на эксгибиционизм... ИМХО.
    Кароче, была б эта проблема решена на старом форуме, то нех было бы и новый форум создавать.
    На все остальные, обозначенные мною проблемы админ не реагирует. Типо примите их как данность и не выступайте... в смысле за красоту нада платить. Ну, што тут возразишь?!
    Но вот по поводу ветки "Пообщаемся" у меня кой-какие сомнения есть. Если они ещё у кого-то есть - прошу... в смысле к нашему столу:russian:
     
  31. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    есть предложение:) объеденить "карелию" с "кольским", "урал" с "сибирью". вынести "инструкцию по форуму" и голосовалку наверх, туда где "форум, пользователи, помощь" добавить ветку "хобби" где можно было бы и о рыбках аквариумных и о ягодах с грибами...
     
  32. С.А.

    С.А. Забанен

    Дык я тебе за 10 секунд ответить успел. Так шо всё по-правилам... с мысле по закону:hummer:
     
  33. С.А.

    С.А. Забанен

    Да, как давно было сказано, функцЫю редактирования - нах! Правильно царь сказал: штоб дурость всякаго видна была...":russian:
     
  34. БАМБР

    БАМБР Guest

    На галакси Note 10штатный браузер работает ваще без проблем.
     
  35. С.А.

    С.А. Забанен

    Да, а где тут можна стучать... в смысле постукивать? А то вон в ветке "Здоровье" одне могильники обсуждают, а у меня на кладбища аллергия...бля:russian:
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты не понял щаз.., я текст набирал,курсор съехал, случайно нажал "отправить", тут же вернул на редактирование,закончил, что хотел написать,а хрен там, время уже вышло и ушла только малая часть написанного..
     
  37. Чапай

    Чапай Guest

    +100500.:fig:
    За свои слова надо отвечать и думать перед написанием. Захлестнут эмоции - посидишь в цугундере, но в следующий раз подумаешь, перед тем как кого-то обосрать. Слово - не воробей.
    А очепятки и неграмотность - переживём, чай у нас не Смольный.
     
  38. Чапай

    Чапай Guest

    Одно неосторожное движение..... - далее по классику:crazy:
    Заповедь джигита: Не тара пися.
     
  39. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Дык не в торопливости дело.. Кстати, а кнопку "удалить" на фига убрали? Пусть-бы до первого ответа работала.. Или это кайф такой, на чьи-то ошибки любоваться?8-)
     
  40. С.А.

    С.А. Забанен

    Ну, с тараписей всё панятна. А вот с "Пообщаемся" - не очень. Злопыхателей явных и где-то даже скрытных - море! Оне эту ветку всегда ниже плинтуса считали...
    Так возразим! Или где?!
     
  41. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    С какого это перепуга?! :crazy: Если только от зависти, что "тямы" не хватает там писать..:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх