Дача, Стройка,Ремонт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ВЛАД66, 22 апр 2026.

  1. vic

    vic Рыбак

    Вот тебе две проверенные модели.
    https://www.ozon.ru/product/wortex-...=XQtkREME1cE9N29EUpl9J55FX08rjLFJZKPjkTnGrBOg
    И вторая.
    https://www.ozon.ru/product/heimerd...a-tsepnaya-pila-s-maslyanym-bakom-2087879594/
    Я заказал вторую. У кореша первая, пилит огонь.
     
    Дмитрий Вск нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня из вяза две колоды на даче уже лет восемь... Полёт нормальный, только кору у одной в те выхи стесал!!!
    Гнить стала.
    Жаль мало привез из леса, когда вяз электрики расчленили.
     
  3. "Пилит огонь" какая, вторая или у кореша?
    А то у меня запасной Шурик и АКБ подойдут ко второй, может взять за такую цену то?
     
  4. vic

    vic Рыбак

    Вторую я беру на пробу. Но, у знакомого уже такая есть и хвалит. А первый вариант сам лично пробовал. Огонь!
    АКБ макитовские и там, и там.
     
  5. @vic,
    У меня в запасе Шурик Heimerdinger ( все покупали и я взял:D за 6 руб. с 2 АКБ, вот лежит пока в запасе ) надеюсь если пилу 2-ю куплю подойдут АКБ от него. Правда не знаю зачем она мне:facepalm:, видимо что б была.
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня на даче есть парочка девайсов от синипиньина))).
    Завтра там буду, проверю ещё раз...
    Об одном совпадении недавно рассказывал... Потерпи пару дней перед заказом <:-(.
     
    Дмитрий Вск нравится это.
  7. Ок. Но у меня бренд один. Неужели могут не подойти?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 21:18
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Пятница. Отужинал. Десертную. 
     

    Вложения:

    Volga и Рыбокоп нравится это.
  9. гобер

    гобер Рыбак

    Вот тут с Вами совершенно не согласен.
    Топором я смогу порубить, а жена то нет!
    Она спокойно маленькой цепной пилой и сабельной пилой спиливает, что ей надо.
    Это я про прореживание ирги и черноплодки.
     
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Если они подходят по креплению у разных брендов, то у тебя 200% подойдут:buba:!
    Обращаю сейчас ваше внимание на ВОЛЬТАЖ девайсов:super:!!!
    Они должны быть тоже одинаковые!!!
    Ëмкость пофиг:super:.
    И обещанные фото...
    {$title} {$title}
     
    Дмитрий Вск и ВЛАД66 нравится это.
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А кабачки очень Бойко размножаются:D... {$title} {$title}
     
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    С каких это пор Хам стал 21 вольтовым:)... Всю жизнь был 18.... А вот то что то и то будет работать на разных аккумах это верно..
     
  13. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Так он и есть 18 вольт)!
    Я продемонстрировал, что крепление одинаковое. Корпуса, видимо, в одном месте штампуют)))!
    Хам сгорит, пила не до крутит...
    Вернул все на место)!
     
  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Афигенно
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_4148.jpeg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      78
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    К пиле 21V не хватает болгарки и секатора... :crazy:
     
    ОКА нравится это.
  16. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    ЗЫ: гайковёрт ещё забыл... :modest:
     
    ОКА нравится это.
  17. У меня пила и два сучкореза - акки к ним 18, 21 и 48 вольт! Все взаимозаменяемые по конструкции. Только зарядные разные - 1.3, 1.5 и 2.0 ампера. Всё работает на любом акке! Все акки заряжаются любым зарядным! Пользую в зозяйстве.
     
  18. А у меня на даче моя любимая ворона что то не прилетает, и как будто без неё чего то не хватает.. Бывало идешь отходы выливать, а она уже сидит на заборе и ждёт меня, на метр подпускала!
     
    Dm.R., ОКА, SVN и ещё 1-му нравится это.
  19. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Водосточку за что так жизнь покарала?)))
     
  20. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Вопщем купил я таки шредер. Целый день вчера кормил его ивняком. Аппарат достойный, но листву в количестве не любит. Видимо из-за ее влажности начинает забиваться.
    В остальном жует все.
     
    Рыбокоп и ОКА нравится это.
  21. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Гайковëрт имеется)! Но другого бренда:modest:.про секатор и болгарку:writer:.
     
    Dm.R. нравится это.
  22. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ей приходится терпеть, пока стены не закончу))
     
    ОКА, КСИ и And нравится это.
  23. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @Рыбокоп, краской фигачиш или белила?
    Красиво белое!
     
  24. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Чисто белая цементная шпатлевка. Vetonit VH. На солнце аж глаза режет. Вчера заколеровали. Пробные мазки. Сегодня шлифую, на следующие выходные будем красить полностью
     
    ОКА нравится это.
  25. Кольча

    Кольча Рыбак

    @гобер,
    Айяяй, жена пили а я лучше на рыбалку сгоняю:D:D
     
  26. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @Рыбокоп, теперь понял чо за пятно намалевано.)))
    Одно мз любимых сочетаний у меня сиреневый с белым.
     
    Рыбокоп нравится это.
  27. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    В траве при косьбе нашел 10 л 92 бензина в синей 20л канистре, 2021 г разлива. Крышка треснула почему-то
    Интересно, будет на нем ГКосилка работать?
    Или на розжыг с отработкай смешать?
    ДТ 21 года разлива в 24 году нормально работал, в Мистрале, даже без дыма.
    Танэко, кхуле:)!
     
    ОКА нравится это.
  28. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Рыбокоп, @КСИ,
    Сиреневый цвет — это один из светлых и нежных оттенков фиолетового, символизирующий романтику, творчество, утонченность и спокойствие. Он ассоциируется с элегантностью, весенней свежестью и легкой таинственностью. [1, 2, 3, 4]
     
    Рыбокоп нравится это.
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ггг, у меня внук хотел волосы покрасить в сиреневый. Я сказал, что голову отобью ))
     
    Карась, ОКА и Андрей Kurz нравится это.
  30. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Голову отбить-отставить)!
    На голо побрить- вот сила)!
     

Поделиться этой страницей

Наверх