Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я именно ЭТО и написал...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. SVN

    SVN Рыбак

    Заказал 42 л масла и фильтры. Сам буду теперь менять в деревне.
     
    Илья.Коптево, Alex Sim и Рыбокоп нравится это.
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    В канистры ВСЕГДА лили, т.к. надо и в лодочный мотор, и в квадрик, и в кучу садовой техники. Ясно, что объем заправок в канистры был ничтожный. Он и сейчас ничтожный, это все "заботу" так проявляют... А по сути нагоняют ажиотаж, чтобы цены потихоньку поднять...
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты реально думаешь, что твои проблемы хоть кого-то там наверху волнуют?
     
  5. КСИ

    КСИ Вечёрник

    У нас канистры где-то совсем запретили, в где-то льют по 10 литров на машину.
    Но на самообслуживании газели уже кубовики заливают. Кому-то работать, а кому-то спекулировать..
     
  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Сегодня заправлял А8, на Новорой Риге, на Лукошке. 95экто,-30 литров в руки.. Теперь придётся каждый день заезжать на заправку. И очереди чуть больше чем предыдущие 2 дня.
     
  7. Мне чисто интересно , а когда вам надоест одно и тоже тут тереть ? Как хорошо пока живем что очередь на заправке это единственная проблема которая занимает мозг :hi:
    пройдет пол года -год и все это покажется смешным и милым .....
     
    Отец Николай и Дмитрий Вск нравится это.
  8. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    трактовать можно двояко...:)
     
  9. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Отец Николай и ОКА нравится это.
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так-то да... тока жить-то хочется не только через полгода-год, но и сейчас. Мне, например, нужен бенз в канистре для лодки. В том числе хотелось бы в Карелию съездить. А это 70л в канистрах надо брать. Вот и трем...
     
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да ничего двоякого... рассосется точно в ту или иную сторону... а вот в какую сторону - вопрос...
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может приехать? - на моей ласточке потренируешься - шутка, сейчас то не бухаю, а то бы заехал на замену, денька на три...:russian:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так сейчас и есть жизнь, коллега именно на это и намекает... живи и радуйся!
    Сегодня на Тебойле мужик заливал топливо в канистру, заправщик попросил не ставить её к колонке, а держать в багажнике, не понял в чём смысл, но типа так можно...
     
  14. @Илья.Коптево,

    На камеры не видно. Это, как бухло в пакете непрозрачном.
     
  15. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Лжекарась,
    Игорь,я только на Роснефти заправляюсь,не видел что бы там кто-то в канистру лил
    Идеальный вариант это заправки самообслуживания,но в основном они уже все закрыты
    Лайфак
    Приехать на любую заправку на жигулях или газели,налить в бак сколько возможно,потом шлангом из бака перелить в канистры,на иномарках такое не прокатит
    Что знал рассказал
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может и так.
    Я что вспоминаю, были когда то на Северо-западе заправки "НЕСТЛЕ", ближайшая к Москве на 352-м км Лениннрадки, с финским бензином, многие там покупали 98-й для снегоходов, так вот на них всегда, в те стародавние времена, было правило - заправлять только в тару, которая на колёсах, по херу - канистра, бутылка или ещё какая то ёмкость, главное она в машине или прицепе, но они и пассажиров просили выходить из машины, прямо принципиально к этому относились...
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    У Илюхи Митинского всё охуенно и это радует)))
    А я вчера днем не смог заправиться у себя в Домодедово…
    Три заправки закрыты,на четвертой очередь на полтора часа,ещё две ценник космос
    Помыл Соньку и поставил,время побухать пару дней
    {$title}
     
  18. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А мне кажется, трактовка однозначная:modest:
     
  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Делаешь вид, что оптимист, Игорь?<:-(
     
  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Сейчас поеду жену от метро забирать.
    Там заправка на выезде с Ленинского проспекта Лукойл.расскажу из первых рук
     
  21. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А че это у нас 8 баллов в городе? У всех бензака, что ли, много?
     
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Было бы много, было бы 10!:D
     
    Рыбокоп нравится это.
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Дим, если очень постараться, то можно)!
    Я на своем сливал, когда нужно было бак для промывки снять)!
    Тонкий армированный рукав( шланг) кислородный .
    Дальше промолчу))) как.
    А то таво ,глядишь и обсохну:dash::D.
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Проходит подготовка к выпускным, которые пройдут в выхи, (вот когда будет 10). Перекрыты некоторые улицы в центре.
     
    Рыбокоп и Илья.Коптево нравится это.
  25. SVN

    SVN Рыбак

    12 июня на КУ норму месячную выполнил по бухлу. Да ещё поставили имплант зубной. Приходиться пить антибиотики.
    Так что веду исключительно трезвый образ жизни.
    Масло буду менять через 1,5 тыс км. Примерно через месяц. Приезжай. Предоставлю яму в гараже и инструменты.
    Базин, помню, по пути в Карелию менял масло на стоянке возле заправки. Каким-то насосом откачивал через щуп.
    Мне понравилось, но у меня фильтр доступен снизу. Все равно под машину лезть.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @SVN,
    Вов, Серега Новокосинский делился ссылкой на такой насос, я купил, но пока не пользовал<:-(.
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Во бля, завтра машину помою...
     

Поделиться этой страницей

Наверх