Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке. Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко )) Политика запрещена.
С этого года резко подорожало платное обучение на инженерные специальности... Растёт престиж инженера!
Не понял только насчет Бауманки. Тоже платное???!!!! Там же учиться надо! В советское время проходной бал у нас был низкий (Ну кроме моей спецухи. У нас была аномалия 4:1 гордо так)
@Анаконда, У меня Меркури 60, пока не прогреется обороты не набирает, газ даешь , а он скидывает, т е обороты увеличиваются при увеличении газа и тут же падают и так пока не нагреется, сначала тоже думал неисправность, теперь погрел минут 5-10 в зависимости от температуры и погнали...
Роман, вот наверняка залип термостат на большом круге. Мотору достаточно 2-3 минуты на разогрев. А тут 10. 10 - это много. 5 тоже много
прогрев в течение 10 минут не является нормой для Mercury 60. Согласно официальной инструкции, двигатель нужно прогревать всего 3 минуты на холостом ходу. Если ваш мотор требует больше времени, чтобы выйти на рабочий режим, термостат действительно может быть одной из причин, но не единственной. ИИ
@Анаконда, Да я так условно сказал, хотя когда по весне рыбачим и температура воды 2 градуса, а воздуха минус... То и десять пожалуй ждёшь, хотя я на малом газу выхожу от причала и как градусов 30 показывает , тогда газуешь... А летом да, пару минут и то бывает лишнее
@Анаконда, Ну кто то учится бесплатно и поступает тяжело, а кто то платит и не нервничает при поступлении, кто то получает стипендию - кто то платит ВУЗу сам, так во всём мире устроена система...
Ну это от усердия зависит, конечно тот у кого от результата сессии зависит, будет он кушать сосиски или будет сидеть на дошираке, результаты учёбы несколько лучше. Но что поразительно, в длинную, всё равно карьера лучше у тех кто платил на её старте, жизнь странная штука...
Не "сейчас", а всегда! Когда кого то ебут восприятие очень завист от того с какой стороны члена ты находишься, так что и сегодняшняя жизнь прекрасно выглядит из окна персонального автомобиля, который едет по лётному полю к собственному джету!
Жена в квартире двух стрижей нашла, причем балкон и окна закрыты. Живем на даче. Хорошо она на обед с работы в квартиру ездит, а так бы померли птички. Выпустила с балкона, улетели, но пол суки обосрали Заползают в квартиру через вентиляцию видимо. Мы маленького стрижика несколько лет назад в вытяжке нашли. Еле выходили бедолагу, выкормили, потом выпустили.
Мой жизненный опыт говорит о том, что есть финансовый минимум после которого по херу ограничения и лететь - плыть - ехать можно куда угодно, тебе везде рады, пусть даже и не искренне, но рады!
@Анаконда, можешь бумать что хочешь, я все пробовал, п мастер сразу не глядя сказал, нужно поменять прокладку головки блока, это болезнь дф70, не веришь можешь продолжать эксперименты.