Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. КСИ

    КСИ Вечёрник

    В нашем селе пока тихо. В наличии и по старым ценам. И без толкучки.
     
    ОКА, vic, Илья.Коптево и ещё 1-му нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С утра проверил свою ГПН, не показалось вчера, цена 87-79₽ за 92-й, Лукойл на Академической закрыт, ещё два ГПН по маршруту тоже не работают, Радуга на Щелчке закрыта, РН на Открытом ш. тоже, а потом домой возвращался, на ул. Зорге Лукойл, стоит очередь - остановился, а очередь из за бензовоза, он чуть подвинулся и все мы по колонкам расставились, цена 65.01₽ за 92-й бензин, залил до полного, 50 литров вошло ровно под завязку, на неделю хватит, а там будем посмотреть...
     
    ОКА и vic нравится это.
  3. В Калужской топливо есть только на РН.
    Нонеймы почти все закрыты или только газ.
    В Московской почти так же. На ЛО нет 92-го.
    ГПН почти все закрыты.
    НМ и Трасса - цены конь:facepalm:
     
    ОКА и vic нравится это.
  4. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Если кто окажется в другом регионе, и нужна запчасть, которой в местном хозмаге канеш нет, можно вот этим сервисом воспользоваться vedro.pro. У них много точек выдачи по России. Мне в Ростов-на-Дону доставили трапецию дворников. На дискаре полетела еще по дороге туда в МО. Благо, дождя не было. В принципе, куда угодно, я так понял, доставят. Мне удобнее было съездить самому забрать. Во вторник в обед заказал, в четверг в обед забрал. Операторы грамотные, подобрал 100% подходящую (там есть нюансы). Есть орига и всякие оем, копии. Не реклама, отношения не имею, чисто помочь фишингистам, если вдруг в ситуации откажетесь
     
  5. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я так понимаю, завтра и в ближайшие дни в городе машин меньше будет?
     
  6. @Рыбокоп,
    А летом их всегда меньше.
    Так что не связывай:)
     
    Анаконда и Рыбокоп нравится это.
  7. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А с дизелем как? Меня соляра в первую очередь беспокоит
     
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Заправился вчера после работы чудом на no name в новосиньково. В Дмитрове работали две заправки, на въезде он и на выезде гпн, с большущими очередями. По дороге из Дмитрова в совхоз Ленина ситуация от отсутствия любого топлива, до гигантских очередей (Ермолино, лук). На МКАД либо ноль, либо боль-мень, но там их много, наверное поэтому без супер ажиотажа.
     
    ОКА нравится это.
  9. S V

    S V Рыбак

    На дублере Ярославки в Пушкино заправил бак без проблем и очередей. В канистры не льют категорически.
     
    ОКА нравится это.
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да проблем как таковых нет с топливом,только у ГПН нет топлива почему-то,но поссать у них можно и на этом спасибо
    Есть проблемы с ценами на всем известных брэндах,ну или у нас с монетой,поэтому и цифры их глаз режут,но машины там заправляются,даже таксисты(но это киргизы скорее всего) тупой народ и цифры просто не понимает:D
    На РН Лукойле если не идет слив,то пожалуйста любой вид топлива и по старой цене,но там очереди,потому как альтернативы мало
    Мне вот в очереди стоять вообще не охото,да и по 95 за 95-й тоже вротипал отдавать,если бы бака на неделю то и куй с ним,а я на трешку каждый день заливаю
    В общем сместил в эти дни свой рабочий день и в основном в одно ипало на заправке,ночью заливаю себе полный бак,по привычной цене
    Кто рано встает тому бог дает,а кто ночью не спит у того полный бак бензина утром:p
     
    Хамовнический, Volga, SVN и 2 другим нравится это.
  11. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Тэкс...
    Проехала жена на фольсвагене км 100 после заправки на Лукойле 95 экто и загорелся "чек".
    100 км назад на ТО был, никаких вопросов не возникало после диагностики.
    Думаю чуть поездить и 100ого налить до полного, но вопрос-будет ли сотый сотым...?)))
     
  13. Diver

    Diver Рыбак

    @Рыбокоп, Пару дней назад Лукойл, пересечение Варшавки и проектируемого проезда, долил до полного, 77 с копейками. Обратно с работы едем, уже очередь , аж с дублера

    @Андрей Kurz,когда у меня еще был форик, я заливал в него 92, частенько чек загорался, постоянно через мобилу и обд стирал его. Но каждый раз когда уезжал на нем в Швецию, после каждой заправки тамошнего бензина, чек магическим образом исчезал
     
    Рыбокоп и Андрей Kurz нравится это.
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну сейчас самое время распродать говнобензин с других НПЗ, на многих заправках нет то 92 то 95
    По Домодедовской трассе от Аэропорта есть дизель по 77.48 и 78.30 ну и на Ахуевшей Трасса 95.94₽ залил на Татнефти по старой цене…
    Не простые времена грядут (((…
    Ну чуть меньше кто то будет ездить…
     
    Илья.Коптево нравится это.

  15. {$title}
     
    Макс Яр и Илья.Коптево нравится это.
  16. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    За бензаком!
     
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я в форик лью 92, изредка 95. Чек ни разу не видел ТТТ!
     
  18. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Может и так. Тока почему-то ВСЕ заправки Газпромнефть закрыты наглухо...
     
  19. У нас на Газпромнефти сегодня топлива НЕТ!
     
  20. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Есть в тех которые не по франшизе открыты, но ДТ там 99.99₽ за литр (((
     
  21. ТатНефть на МКАДе пересечение с Ленинградкой. Бензина нет, а дизель по 115 рублей:facepalm:
    Кто больше?

    ЗЫ. На РН очередь.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. @Хамовнический,
    Ну ладно деды на пенсии , а ты то куда , марш работать !.... катается он :no no:
     
  23. AKM

    AKM Рыбак

    Я сегодня на Лукойле заправился нормально, без проблем ... 95+ ... по 74 р.
    Единственное - машин немножко побольше, чем обычно.
    Я бы сказал, чутка ажиотажно , а м.б. показалось.
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вроде и не нужно, но долил на Тебойле до полного по 63-75 за 92-й... на Октябрьском проспекте в Люберцах.
     
  25. стыдись !!!! вон полно людей у кого все закрыто , а ты льешь каждый день :D
     
    Анаконда, ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. Ну с этого начинать нада было !!!, тада можно :D
    Поздравляю !:congratulate:...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    А я табуретку в гараже постпвил,
    сел напротив розетки и тревожно смотрю на неё.
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты главное на нее не вставай...
     
    Анаконда нравится это.
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Аццкий тролль наивысшего уровня!:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 16:35
  31. Lomov

    Lomov Рыбак

    Вчера ездил во Владимирскую обл. (г.Струнино). На старой Ярославке (поворот на Краснозаводск), Роснефть закрыта, очередь стоит, ждет. На дороге на Александров Лукойл, закрыт. Перед Струнино, закрыта АЗС в Струнино СибирьНефть, открыта, очередь терпимая. Встал, 95-ый по 80-10, пока стоял, вышла баба с палкой и поменяла все ценники. 95-ый 90-20, дизтопливо 98. Все покупают:D
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я бы не сказал, что всех напугал кризис по топливу. Народу дохера на дорогах. С утра так же, как и всегда стоял в пробках.
     
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Да нет, Саш. Электричество еще более уязвимо (не дай Бог)
     

Поделиться этой страницей

Наверх