Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. КСИ

    КСИ Вечёрник

    В нашем селе пока тихо. В наличии и по старым ценам. И без толкучки.
     
    ОКА, vic, Илья.Коптево и ещё 1-му нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С утра проверил свою ГПН, не показалось вчера, цена 87-79₽ за 92-й, Лукойл на Академической закрыт, ещё два ГПН по маршруту тоже не работают, Радуга на Щелчке закрыта, РН на Открытом ш. тоже, а потом домой возвращался, на ул. Зорге Лукойл, стоит очередь - остановился, а очередь из за бензовоза, он чуть подвинулся и все мы по колонкам расставились, цена 65.01₽ за 92-й бензин, залил до полного, 50 литров вошло ровно под завязку, на неделю хватит, а там будем посмотреть...
     
    ОКА и vic нравится это.
  3. В Калужской топливо есть только на РН.
    Нонеймы почти все закрыты или только газ.
    В Московской почти так же. На ЛО нет 92-го.
    ГПН почти все закрыты.
    НМ и Трасса - цены конь:facepalm:
     
    ОКА и vic нравится это.
  4. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Если кто окажется в другом регионе, и нужна запчасть, которой в местном хозмаге канеш нет, можно вот этим сервисом воспользоваться vedro.pro. У них много точек выдачи по России. Мне в Ростов-на-Дону доставили трапецию дворников. На дискаре полетела еще по дороге туда в МО. Благо, дождя не было. В принципе, куда угодно, я так понял, доставят. Мне удобнее было съездить самому забрать. Во вторник в обед заказал, в четверг в обед забрал. Операторы грамотные, подобрал 100% подходящую (там есть нюансы). Есть орига и всякие оем, копии. Не реклама, отношения не имею, чисто помочь фишингистам, если вдруг в ситуации откажетесь
     
  5. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я так понимаю, завтра и в ближайшие дни в городе машин меньше будет?
     
  6. @Рыбокоп,
    А летом их всегда меньше.
    Так что не связывай:)
     
  7. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А с дизелем как? Меня соляра в первую очередь беспокоит
     
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Заправился вчера после работы чудом на no name в новосиньково. В Дмитрове работали две заправки, на въезде он и на выезде гпн, с большущими очередями. По дороге из Дмитрова в совхоз Ленина ситуация от отсутствия любого топлива, до гигантских очередей (Ермолино, лук). На МКАД либо ноль, либо боль-мень, но там их много, наверное поэтому без супер ажиотажа.
     
    ОКА нравится это.
  9. S V

    S V Рыбак

    На дублере Ярославки в Пушкино заправил бак без проблем и очередей. В канистры не льют категорически.
     
    ОКА нравится это.
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да проблем как таковых нет с топливом,только у ГПН нет топлива почему-то,но поссать у них можно и на этом спасибо
    Есть проблемы с ценами на всем известных брэндах,ну или у нас с монетой,поэтому и цифры их глаз режут,но машины там заправляются,даже таксисты(но это киргизы скорее всего) тупой народ и цифры просто не понимает:D
    На РН Лукойле если не идет слив,то пожалуйста любой вид топлива и по старой цене,но там очереди,потому как альтернативы мало
    Мне вот в очереди стоять вообще не охото,да и по 95 за 95-й тоже вротипал отдавать,если бы бака на неделю то и куй с ним,а я на трешку каждый день заливаю
    В общем сместил в эти дни свой рабочий день и в основном в одно ипало на заправке,ночью заливаю себе полный бак,по привычной цене
    Кто рано встает тому бог дает,а кто ночью не спит у того полный бак бензина утром:p
     
  11. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Тэкс...
    Проехала жена на фольсвагене км 100 после заправки на Лукойле 95 экто и загорелся "чек".
    100 км назад на ТО был, никаких вопросов не возникало после диагностики.
    Думаю чуть поездить и 100ого налить до полного, но вопрос-будет ли сотый сотым...?)))
     
  13. Diver

    Diver Рыбак

    @Рыбокоп, Пару дней назад Лукойл, пересечение Варшавки и проектируемого проезда, долил до полного, 77 с копейками. Обратно с работы едем, уже очередь , аж с дублера

    @Андрей Kurz,когда у меня еще был форик, я заливал в него 92, частенько чек загорался, постоянно через мобилу и обд стирал его. Но каждый раз когда уезжал на нем в Швецию, после каждой заправки тамошнего бензина, чек магическим образом исчезал
     
    Рыбокоп и Андрей Kurz нравится это.
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну сейчас самое время распродать говнобензин с других НПЗ, на многих заправках нет то 92 то 95
    По Домодедовской трассе от Аэропорта есть дизель по 77.48 и 78.30 ну и на Ахуевшей Трасса 95.94₽ залил на Татнефти по старой цене…
    Не простые времена грядут (((…
    Ну чуть меньше кто то будет ездить…
     
    Илья.Коптево нравится это.

  15. {$title}
     
    Макс Яр и Илья.Коптево нравится это.
  16. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    За бензаком!
     
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я в форик лью 92, изредка 95. Чек ни разу не видел ТТТ!
     
  18. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Может и так. Тока почему-то ВСЕ заправки Газпромнефть закрыты наглухо...
     
  19. У нас на Газпромнефти сегодня топлива НЕТ!
     
  20. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Есть в тех которые не по франшизе открыты, но ДТ там 99.99₽ за литр (((
     
  21. ТатНефть на МКАДе пересечение с Ленинградкой. Бензина нет, а дизель по 115 рублей:facepalm:
    Кто больше?

    ЗЫ. На РН очередь.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. @Хамовнический,
    Ну ладно деды на пенсии , а ты то куда , марш работать !.... катается он :no no:
     
  23. AKM

    AKM Рыбак

    Я сегодня на Лукойле заправился нормально, без проблем ... 95+ ... по 74 р.
    Единственное - машин немножко побольше, чем обычно.
    Я бы сказал, чутка ажиотажно , а м.б. показалось.
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вроде и не нужно, но долил на Тебойле до полного по 63-75 за 92-й... на Октябрьском проспекте в Люберцах.
     
  25. стыдись !!!! вон полно людей у кого все закрыто , а ты льешь каждый день :D
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. Ну с этого начинать нада было !!!, тада можно :D
    Поздравляю !:congratulate:...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    А я табуретку в гараже постпвил,
    сел напротив розетки и тревожно смотрю на неё.
     
    Отец Николай, Иго, SVN и 3 другим нравится это.
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты главное на нее не вставай...
     
    Анаконда нравится это.
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Аццкий тролль наивысшего уровня!:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2026 в 16:35
    александр hummer нравится это.
  31. Lomov

    Lomov Рыбак

    Вчера ездил во Владимирскую обл. (г.Струнино). На старой Ярославке (поворот на Краснозаводск), Роснефть закрыта, очередь стоит, ждет. На дороге на Александров Лукойл, закрыт. Перед Струнино, закрыта АЗС в Струнино СибирьНефть, открыта, очередь терпимая. Встал, 95-ый по 80-10, пока стоял, вышла баба с палкой и поменяла все ценники. 95-ый 90-20, дизтопливо 98. Все покупают:D
     
    vic и ССМытищи нравится это.
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я бы не сказал, что всех напугал кризис по топливу. Народу дохера на дорогах. С утра так же, как и всегда стоял в пробках.
     
    александр hummer нравится это.
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Да нет, Саш. Электричество еще более уязвимо (не дай Бог)
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    В Дмитрове вечером, да и утром обе гпн по нулям, на въезде от Москвы утром на РН очередь была метров 300, девяносто второй 64, у вокзала на автоматической девяносто пятый почти по 95. Вечером поехал на РН, прождал ровно час, в городе по 95 р очереди нет:D
     
    vic и ССМытищи нравится это.
  35. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    35 минут сегодня на Минке на РН постоял. Но всё есть по прежним ценам или около того. На ГПН ничего нет, на ЛО всё есть по таким же ценам как и на РН, очередь такая же
     
    vic и Илья.Коптево нравится это.
  36. КСИ

    КСИ Вечёрник

    У нас газпром тоже высох.
     
  37. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Утреннее турне по заправкам показало - на гпн как не было так и нет. На тебойле только 92. На луке есть все. Очереди нет. Ограничений нет.
     
    vic нравится это.
  38. vic

    vic Рыбак

    Лукойл пока тянет... Надолго ли....
    Но, очень не понравился пост Андрея про загоревшийся чек после заправки на Лукошке(((
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может просто совпадение, "джекичан" может загореться по сотне причин, бензин ниже 92-го просто взять сейчас негде, может кто то и хотел бы купить подешевле и нажиться, но это практически невозможно.
    Кент давно торгует(сейчас нет) низкоактановым моторным топливом с Нидерландами, так это спец контракт, минимум годовой, в котором чётко указаны объёмы. Производят его и продают только из за ограничений на экспорт нормального бензина и низких таможенных пошлин, внутри страны такое продавать себе дороже, НДС то не вернёшь.
    НПЗ особо смысла нет такой бензин специально производить, потому что добавочная стоимость ниже, во времена когда "хороший" бензин в дефиците делать низкоактановый никто не будет.
     
    КСИ нравится это.
  40. SVN

    SVN Рыбак

    После заправки на Лукойле возле Серафимовича загорелся значок неисправности сажевого фильтра. Дизель. Залил заведомо хорошее топливо и чек исчез.
     

Поделиться этой страницей

Наверх