Экскурсии на лотосовые поля

Экскурсии на лотосовые поля
С июля по сентябрь наступает время цветения лотосов в Астрахани. Тысячи гостей Астраханской земли приежают полюбоваться цветением лотоса! Особый восторг вызывают самые большие лотосовые поля в мире, находящиеся в дельте Волги. Один цветок лотоса красуется 2-3 дня, а затем опадает лепестками. Однако из-за того, что цветов много и из воды каждый день поднимаются новые бутоны, в дельте Волги создается ощущение бесконечных цветущих полей лотоса!

Время цветения лотоса — прекрасное время для отдыха на Волге.



Экскурсия на лотосовые поля в Астраханской области является отличным вариантом проведения выходного с семьей или друзьями, т.к. является максимально комфортной и не утомительной даже для маленьких детей, это отличная возможность убежать от цивилизации и получить массу новых эмоций. Желающим полюбоваться на это чудо природы нужно поторопиться, ведь лето скоротечно, а выходных не так и много!

Приедете ли вы на поезде или на своей машине, мы вас обязательно встретим и проводим до нашей базы, где разместим вас в комфортабельных домиках. Без плавсредств к плантациям лотосовых полей не добраться, наши егеря доставят вас до самых красивых мест, помогут запечатлеться на фоне полей лотоса и других красот на фото или видео. На базе вас будет ждать вкусный горячий обед. Мы организуем незабываемый одно-двух-трехдневный отдых для компании, семьи или пары, в ходе которого вы отдохнете, насладитесь природой, вдохнете ароматы флоры дельты Волги, посидите с удочкой, отключитесь от повседневной суеты.

Без сомнений, побывать на лотосовых полях хоть раз в жизни надо!
Голоса: 0
Митричево 30 июня 2016, 12:47
Рейтинг: 0
или , чтобы писать комментарии
Наверх