Продается дом для рыболова на озере Сиг (Тверская область, Осташковский г.о., вторая линия, 39 кв.м)

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем lotalota, 8 май 2023.

  1. lotalota

    lotalota Рыбак

    Где находится: Тверская область, Осташковский г.о., д. Куряево
    Цена: 2 950 000

    Продается участок с домом, расположенный на берегу озера Сиг (один из живописнейших водоемов озерной системы Селигер), в деревне Куряево. Идеально подходит для заядлых рыболовов! А также для любителей отдыха на природе, развлечений на воде, сбора грибов и ягод.

    Участок прямоугольный, площадью 19 соток (длиной – 75 м, шириной 25 м), вторая береговая линия, 40 метров от озера. Расположен на тихой улице, подъезд перегорожен от посторонних шлагбаумом. Соседи напротив живут круглый год. На озере – отличная летняя и зимняя рыбалка. Ловятся лещ, щука, линь, краснопёрка и др. Есть хорошие места для купания, чистая вода, песчаные пляжи. Озеро также привлекает дайверов: на дне водоема лежит потерпевший крушение в 1941 году американский самолет Douglas DC-3. Вокруг деревни – обширные массивы хвойных лесов и болот – имеются все возможности для охотников, грибников и ягодников. В грибные годы много белых, подосиновиков, маслят и пр. По дороге в деревню – озеро Селигер со множеством турбаз и город Осташков. В окрестностях можно посетить островной монастырь Нилова пустынь и исток реки Волги.

    Дачный участок – ровный, с песчаным грунтом. Категория земель – «земли населенных пунктов». Вид разрешенного использования участка – индивидуальное жилое строительство (ИЖС). С фасадной части – металлический забор из профнастила (высотой 2 м). Есть ворота для машины шириной 4,5 м. Вдоль боковых заборов растут несколько яблонь и молодых сосен.
    В передней части участка – одноэтажный деревянный дом. Общая площадь дома с пристройками – 92 кв.м. Дом обшит вагонкой, крыша покрыта ондулином. В доме – две комнаты (площадью 20,6 и 9 кв.м.) с мебелью, коридор, тамбур. Площадь жилой части дома – 39 кв. м. В комнатах – кровати на 5 человек, стол со стульями, шкаф, тумбы, раковина, кухонный гарнитур. Печное отопление (печь недавно отремонтирована).

    У дома сделана большая пристройка (вспомогательное помещение) с гаражом и сараем-дровником. Общая площадь пристройки – 53 кв.м. Площадь гаража – 9х4,3 кв.м. Площадь сарая – 14,7 кв.м. В доме (в т.ч. в гараже) проведено электричество. По улице проходит центральный водопровод.

    Рядом с домом – просторная летняя беседка и туалет (построены в 2017 году). Площадь беседки – 6х4,6 кв.м.

    Предложение от собственника, в доме никто не прописан, документы в наличии.

    При покупке дома – бонус! Всё необходимое для летней и зимней рыбалки: лодка «Казанка», мотор, надувная лодка, удочки, снасти, подсачеки, ледобуры и прочий инвентарь.

    Контактная информация: +7-916-206-20-26 (можно в ватсап, телеграм)

    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023

Поделиться этой страницей

Наверх