Трофейная рыбалка по рекам Сибири! База "Келлог".

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем kellog-1996, 24 сен 2022.

  1. kellog-1996

    kellog-1996 Рыбак

    Туруханский район Красноярского края - самое сердце Сибири.
    Здесь мало где ступала нога человека, а значит реки полны рыбы. Новичок Вы в этом деле или бывалый рыбак – любой получит бесценный опыт и незабываемые впечатления.
    Мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие за исключительным уловом! Место проведения: река Келлог, Туруханский район, Красноярский край.
    Трофеи: таймень (по принципу «поймал-отпусти»), хариус, сиг, щука, окунь, язь, плотва, налим и др. Снасти: спиннинг, приманка, блесна, удочка.
    Группу сопровождают два опытных проводника.
    День 1.
    Встреча отдыхающих, расположение в 6ти двухместных домиках, знакомство с персоналом и экскурсия местности, баня, ужин, вечерняя рыбалка по желанию отдыхающих.
    День 2.
    Завтрак в 8.00. Подготовка к рыболовному дню. Посадка в водный транспорт Хивус. Поездка вниз по реке Келлог до места Хайчес 40 км в одну сторону со спортивной рыбалкой по принципу поймал-отпусти. Во время поездки предложен костровой обед с традиционным блюдом. Возвращение на базу после 19.00, баня, ужин, вечерние посиделки у костра, обмен впечатлениями.
    День 3.
    Завтрак в 8.00. Подготовка к рыболовному дню. Посадка в водный транспорт Хивус. Поездка вверх по р.Келлог до базы отдыха "Юторма" 30 км в 1 сторону со спортивной рыбалкой по принципу поймал-отпусти. Во время поездки предложен обед с традиционным блюдом. Возвращение на базу после 19.00, ужин, баня, вечерние посиделки у костра, обмен впечатлениями.
    День 4.
    Завтрак в 8.00. Подготовка к рыболовному дню. Посадка в водный транспорт Хивус. Поездка по р.Качепча до р.Илильда 50 км в 1 сторону со спортивной рыбалкой по принципу поймал-отпусти. Река граничит с самым недоступным в России центрально-сибирским заповедником. Эти реки являются вершиной Келлога. Здесь рыбаки могут почувствовать дикость нашей природы и незабываемую атмосферу.
    На берегу Качепчи и Илильды можно увидеть оленя, лося и, конечно же, хозяина тайги - медведя.
    Ловится на этих речках таймень, щука, хариус, ленок (редко), окунь, язь.
    Во время поездки предложен обед с традиционным блюдом. Возвращение на базу после 19.00, ужин, баня, вечерние посиделки у костра, обмен впечатлениями.
    День 5.
    Завтрак в 8.00. Подготовка к рыболовному дню. Посадка в водный транспорт Хивус. Поездка по реке б. Тольдокс 60 км в одну сторону до реки Тыгилькай. Здесь отлично ловится хариус и щука, которая стоит в тихих местах Тольдокса. Есть одна особенность, которая удивляет отдыхающих: по р. Тольдокс есть место, на котором ловится сиг на спиннинг с особым подходом для рыбалки.Во время поездки предложен обед с традиционным блюдом. Возвращение на базу после 19.00, ужин, баня, вечерние посиделки у костра, обмен впечатлениями.
    День 6.
    Завтрак в 8.00. Подготовка к рыболовному дню. Посадка в водный транспорт Хивус. Поездка по реке м. Тольдокс до базы отдыха "Тундровая" 40 км в 1 сторону. Река отличается своей небольшой шириной и бесконечными порогами. Малый Тольдокс понравится тем, кто любит трудности с экстремальной рыбалкой. На реке ловится щука, хариус, а на устье всегда стоит таймень. Обед за базе не костровой. Ужин на базе после возвращения, баня, обмен впечатлениями.
    День 7.
    Завтрак в 8.00. Подготовка к рыболовному дню. Посадка в водный транспорт Хивус. Поездка по р. Келлог 20 км по течению вверх. Обед не костровой на базе отдыха "Келлог", поездка вниз по течению 20 км. Ужин на базе, баня, обмен впечатлениями.
    День 8.
    Завтрак. Отлет в 12.30 с базы отдыха до Подкаменной Тунгуски или до г. Нижневартовск.
    Посмотрите видео о базе:

    {$title}
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
    База рассчитана на 12 отдыхающих, стоимость за одного отдыхающего 130.000 р. Общая стоимость тура 1.560.000 р.
    В стоимость не входит: трансфер, алкогольные напитки, проживание в гостинице.
    Дополнительные услуги:
    Расслабляющий массаж после активной рыбалки, медицинский массаж* 1 сеанс — 5000 с человека, закупка алкоголя.
    *Массаж выполняется сертифицированным мастером массажа с медицинским образованием (необходима бронь).
    Если остались вопросы - пишите WhatsApp, Telegram 89504314322 или звоните 89964272690.
     

Поделиться этой страницей

Наверх