«Клуб мучачасов» & Пообщаловск

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями.:crazy:
    Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! :drinks::vodka:
    Понравится — присоединяйтесь.:ok: Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»>8D!

    Возрастной ценз: 18+
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  2. Главный торпедист Головинский требует всплыть на 10 метров. Говорит жрать хочу акульего мясу! Вышел Шпиен, из машинного, весь в мазуте на Дзюбу похож, недобро так посмотрел на Серегу, типа вы здесь суко жизни не видели
     
  3. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Отто фон Рехтофен,
    Кстате, суп куринэй гавно. .. них не аттягивает
    * фчира цельный день жрал
    ** и этта - не надо про говналотку
     
  4. @Японский шпиён, надо Саня, надо, ты в истореии уже. первыя страницы я написал
     
  5. @Японский шпиён, суп куриный оттягивает, только по системе надо. Надо 6-8 ложек и 50 грам водки, а ты наабормот
    Знаю я тебя
     
  6. а!скорблять Аврору не позволю! Расчехлили там на синовале, мать за ногу
     
  7. Привет из Средиземнага моря!
    {$title}
     
  8. я стараюсь не трогать своего замполита. Я лучши допустим со Шпиеном выпью, но замполит занимает мою койку, в отличие от Шпиена.
     
  9. надо ВаВе после средиземного проверить на детекторе лжы
    пришибить его током чтоле?
     
  10. ну чо, продолжить про Аврору?
    у нас сильная команда. Каждый по своему силен. И это меня радует
     
  11. я иногда даже думаю насколько мои пацаны сильны? Сильны, а в месте мы в сто раз сильнее
    поехал дальше....
    Аврора шла курсом на зюйт, надо скать команда не скучала, акромя Шпиена, тот все переживал за наши мановские дизеля, Головинский тот гусарил, в карты играл. ну да ладно мы вышли на границу с серыми волками.
     
  12. Йоптель

    Йоптель Рдест

    над Полянкой вновь нависла амирзительно влажная ванючяя тень Энокентия
     
  13. мемуары писать, это вам не луже пукнуть. набираюсь ввдохновения
     
  14. нужен очистительный огонь?
    *сожём их всех!
     
  15. я прошелся по всем отсекам. молодцы парни, Особливо Головинский, он в ЦП в карты играет а торпеды его как... ну не буду говорить))
    зашел к Шпиену, укачало Шпиена дизелями
     
  16. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Йоптель,
    Суко, никуя ничо не меняется.
    *апять нажал кнопачку
     
  17. @Volgarj.Tver, я надеюс ты Головинскому плюс поставил? Шпиену тоже поставь
     
  18. и вот мы вышли, на свору, гидроаккустег наш Лесник засек... я то чего делоть чего делоть! Сразу будить Сирегу Б, карты все порвал у Головинскава....
    не я просто
    тупо говорю, ложимси на дно
    в той локации то дно не глыбако не утонем
     
  19. ага Лесник как окончательно уснул все, мы всплыли и с перископной 2-завалили. Нас не победить!
    мы еще потом часто так пользовались, если Лесник уснул пора атаковать
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  20. Джоб

    Джоб Мастир

    Севодня Адбоя не будет.
     
  21. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    Надыть кантрольнэй адбой устроеть. ... в голаву, да
     
  22. бандрей

    бандрей Рыбак

    УНЦ!!!
    *контрольный
     
  23. Джоб

    Джоб Мастир

    Нипапал. Вёрткий он, Сусанен. И … субтильный, во!
     
  24. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    Дэбильнэй он... и малахольный
     
  25. Клос

    Клос Кабыр

    Все... сломалса? Часов до четырех слюну пускать в подушку будет
     
  26. @Клос, чё, подводнека -пограничного не сломаешь))
    мемуары не пишу пока просто пукаю иногда ога) от негодования
     
  27. @Японский шпиён, может быть и дебил но не малахольный, октябрьского сэма уважают многие, плохо когда про тя так говорят друзья, а друзья ли?
     
  28. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Отто фон Рехтофен,
    Вот странный ты.... кто кроме друзей тебе в лицо правду скажет? А тебе уже не первый год все твердят - ОСТАНОВИСЬ! Нет, блеать, чем дальше тем хуже. Запои всё продолжительней, словоизлияний всё больше и бредовей. Бывает проснёшься, откроешь форум, а там 15-20 постов твоих с откровенной куйнёй... Ты думаешь кому-нибудь интересно это читать? Ты сам пробовал во время просветлений осилить то, что в запое излагаешь?
    В конце концов ты можешь на себя разозлиться и взяться за голову? Нет, бля, я сильный, я пестатый, я уважаемый! Семью ты уже потерял, работу тоже, а всё хорохоришься...
    Все за тебя рады были, когда на хладокомбинат устроился, так патъёбывали по дружески... А потом - БАЦ! и всё по новой.... И что дальше? Дальше только могила, причём забытым, обоссаным и вонючим. ... ДУМАЙ!!!
    * прочитай два раза, а лучше выучи
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    Эта натюрморд такой чтоле ?
     
  30. АК65

    АК65 Рыбак

    Эта из личнава опыта ачевидна...
     
  31. Йоптель

    Йоптель Рдест

  32. @Японский шпиён, я знаю что иду вдоль черной полосы. Но никто кроме меня не поймет почему, Сашок. Я должен сам. Дык и мну 50 лет, негоже как отенка в мочу собственную, а!гарчительна так как то выходит, тем более для 5кратного гл.инженера.
    зы.
    а ядумал, ты за подлодку на мну обиделся, за дизельный отсек, гыы) так ты сам туда пришел главным, я тут не причем))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  33. надо историю поднять про Аврору. Там вообще белые страницы. Очевидна что она либо из серии С либо голланцы ее стрили для германии а Барний ее угнал привязав к мессершмидту
     
  34. Клос

    Клос Кабыр

    Че там понимать то? синь жрать оправдываясь тонкостью душевного настроя, тут каждый может. Ты вот жеппу оторвать попробуй, и на работу устроится-вот тогда герой будешь. А инженера главного ты пропил, забудь про него
     
  35. *нолел Солку за сказанное, чёкнулсо и сам выпил.
    спасиБо, про гл.инженера согласен. Вся груть в орденах куда еще вешадь? Наработался я и не хочу гл.инженером, Солк прав. Игорек, дык я работаю, проектировщиком ща удаленно. И если еще вторую постоянную, смогу ли. Вот в чем вопрос.
    А пахать мне надоело. 30 лет как проклятый на 3-х работах, по 4 часа сна... резултат??? Ноль. Бизнес мог бы сделать, детям своим передать, а они дочки, жоны тут за шниву мою дрались, при мне при живом, я стоял и смеялся, ога
     
  36. Йоптель

    Йоптель Рдест

    этта в платену, да
    *уйебал дамарощеннава ларошфуку лайкай

    зы. кажысь гуся то скоро отцепят от ньюджерсе
     
  37. Клос

    Клос Кабыр

    ога, херовое начало у Никитке
     
  38. @Йоптель, Коллега вот кто кто а Солк мну не бросает, век воли не видать самый заботливый ап мою душу))
    *нолел еще Солку штрафной, через день симнадцатое- цистерна придет
     
  39. Клос

    Клос Кабыр

    Солку насрать, он циник и социопат, и все эти богородские стенания триста раз видел, и чем они заканчиваются, тоже знает
    Но, капля камень точит...
     
  40. @Йоптель, а чё ты смеешься?))
    за все рано или поздна приходится платить! Ходил я с гармошкай в Орбите бухгалтерш за жопу хватал, вот терь расплачиваюсь
    зы. песня от тя просится:
    "Ходил я с гармошкай в Орбите бухгалтерш за жопу хватал,"
    на мотив не сдается наш гордый "Варяг"
     

Поделиться этой страницей

Наверх