Гостевой дом. Астрахань, Кировский.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем badmrussia, 16 апр 2019.

  1. badmrussia

    badmrussia Рыбак

    Приветствую всех! Приглашаю в Астрахань !
    Мои друзья построили гостевой домик на 8 человек, так же есть очень уютный домик на 4х. База прямо у воды, я бы даже назвал её Астраханской Венецией - набережная 60 метров! Сразу скажу не реклама, просто провел там два месяца осенью и влюбился в эти места. Да и друзьям хочется помочь. База последняя куда можно доехать на машине, дальше только на лодке в сторону самых рыбных проток Волги – реке Кизани, Кировском, Кулагинском, Рытом и Никитинском банках, в раскатной части.
    База находится в 77 км от Астрахани, в излучине трех проток, что дает возможность добраться в любой район низовьев Камызякского района.
    Неподалеку, под противоположным берегом, расположены колонии речных раков, что свидетельствует о чистоте воды возле рыболовной базы.
    Расстояние до ближайших мест ловли судака, щуки, сома, сазана, жереха, белой рыбы и окуня потребуют 30-60 минут путешествия на лодке. Есть баня, не знаю будем ли набирать бассейн. В гостевой доме кондиционер, кухня и душ. Весной можно ловить воблу и сельдь, прямо с набережной от дома.
    Трансфер от Аэропорта до базы 1000₽. Идеальная цена в 2200₽ сутки с едой! 1000 рублей ночь без еды( в гостевом доме отличная кухня)
    Так же только для вас дорогие мои, резиновая лодка бесплатно! Только бензин с вас. Так же есть катер, но пока на суше.
    Рядом находится ещё одна база, там можно взять лодку с Егерем, там же небольшой рыбкомбинат, где мы можем филеровать, завялить, закоптить и упаковать в Вакуум ваш Улов! Вам не придёться везти с собой тонну рыбы и храниться может до 6 месяцев. Так же там есть база на 40 человек, есть бильярд и 5 лодок. Я никогда до этого не рыбачил, а за два осенних месяца так полюбил эти места, научился многому и в душе теперь река, что не представляю свою жизнь без этих чудесных мест. http://admiral-base.ru/
     

    Вложения:

  2. badmrussia

    badmrussia Рыбак

    Воблу ловят прямо на набережной от дома!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх