Таймыр, охотничье-рыболовная база Trophy-hunt

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Trophy-Hunt, 29 окт 2018.

  1. Trophy-Hunt

    Trophy-Hunt Рыбак

    Таймы́р (Таймы́рский полуо́стров) — полуостров в России, самая северная материковая часть суши Евразийского континента, расположен между Енисейским заливом Карского моря и Хатангским заливом моря Лаптевых. Крупнейший полуостров России (400 000 км2). Делится на три части: Северо-Сибирская низменность, горы Бырранга (высота до 1125 метров), тянущиеся с юго-запада на северо-восток, и равнина вдоль побережья Карского моря.
    Таймырский полуостров располагается в арктической и субарктической зонах, что определяет крайнюю суровость местного климата.

    Друзья мы организуем круглогодичные туристические, охотничьи и рыболовные туры в самых экстремальных климатических условиях Заполярья! и можем вам предложить охоту на волка, росомаху, медведя, северного оленя, зайца, песца ,куропатку, овцебыка, уникальную весеннюю охоту на гуся а так же рыбалку на любой вкус: подледный лов, троллинг - голец, нельма, налим, хариус, щука, окунь, сиг, чир, пелядь, валек, таймень!

    Друзья постепенно я раскрою тему и опишу наши возможности, базы, туры, водоемы.
    В Instagramе и на сайте вы можете ознакомится с новыми фотографиями а так-же посмотреть отзывы от Михаила Галустяна и Вадима Галыгина которые побывали у нас.

    Звоните нам по тел.:
    +7 (923) 103-29-48.
    Instagram - @trophu_hunt.ru
    Cайт - www.Trophy-hunt.ru
    {$title} {$title} {$title}
     

Поделиться этой страницей

Наверх