@Анаконда, Зачем яблоки закапывать? Промышленная соковыжималка, пару пищевых бочек и Аламбик литров на 20-40. В полтос вложишься
@БУЙНОВ, Пущай жгут.. Мне какбэ " на руку" Яйцо подорожает...............у меня подорожает. А то москвичам впадлу было за сран..ых 200км ехоть за натурпродуктом.Теперь поедут. Ах.да.самое главное..моих курей не найдуть. я пальТцем щелкну они и исчезают. Ученые падлы.
@БУЙНОВ, ..и еще все эти гриппы..свинячие..курячие ..телячьи.. профанация. Либо дележ чего то, либо политика.впрочем это одноку....и то же.
@Лжекарась, Сорт - каричная И кушать вкусно(правда не лежит долго) и лучшего яблочного варенья - повидла чем из них нет - зуп даю!!!
@Diver, Сломать можно. Несущего там ничего нет. Перегородка слабая, сносится на раз. Арматуры быть не должно, максимум армирование нетолстым прутом. Лучше резать циркуляркой кусками, начиная с верха.
@Анаконда, Главное процесс... Можно бесконечно смотреть на три вещи ...как горит огонь, как работает таджик, и как течет/капает вода/кавальдос..
@БУЙНОВ, Ну все таки ты жаба Мы не только без яиц !!!!! Мы еще и без курочек останемся !!! "....Грешно смеяться над больными людьми ...." ( цы)
У финнов есть технологии/сервисы по борьбе с камышом/травой на домах/ дачах у воды. Режут проходы "на раз два" для причалов лодочных. Погугли/яндексни....
Ты не пугай меня. Я и слов-то таких не знаю... и как бЭ знать не хочу. Посажу - пусть растут и радуют глаз
Жигулевские хороши и хранятся долго в погребе. Только вот сталкивались всегда с такой проблемой, при покупке в питомнике, покупаешь один сорт, а вырастает другой
И это правильно!!! Тебе повезло...Но продвинутые садоводы рекомендуют 2/з цветов при цветении обрывать!И яблоня "вынашивает" плоды без напряги....Каждый год! А если не обрывать,то густо(первый год),то пусто(второй...так яблоня отдыхает от предыдущего урожая). Я не обрываю,а ты?
Решение этой проблемы-прививание отростков от "нужного" сорта.Лучший вариант на дикой рябине...она вынослива и корни кротеги не трогают! Во,мля и про этих вспомнил.
@Митинский/Liu, Я говорю,везунчик! У нас долгоносик хомячит всё...и яблони и вишню,и сливу. Дрессировал долго?
Анаконда правильно советует - раннюю, среднюю и позднюю. Но вот от ранней у меня пользы никакой... Яблоки падают рано ещё не созревши, наверное удалим её. А коричное - хорошее и для еды и для варенья..., но они тоже почему то бывают разные. Сталкивался с этим. Яблони-коричное, а варенье только с одной хорошее, а с другой разваливается. Позднюю - только антоновку! Но тоже зараза разные бывают... Как купить настоящую - не знаю. А с ранней груши прошлой осенью сварили варенье - зашибись вкус!
Олег, а как их обрывать на больших деревьях? Мот водой сбивать верхние? По теплу новый джылекс попробую из колодца, он на 55м должен давить согласно паспарту- всё снесёт нах
Коллеги! Очень нужен грамотный электрик для прокладки электричества в двухэтажном (плюс подвал) загородном доме. Штробить не надо. Штроборезы и чернорабочие есть. Нужен электрик. Ответственный. Может кто порекомендует? К работе приступать надо через месяц.